Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 139

Тема: Закон Взаимодействия

  1. #81
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славик
    с моей точки зрения, такой финал, как «познала», невозможен, так как Сознания постоянно меняются и Развиваются
    Если только представить, что Источник Творения Действует ВСЕГДА, а все существа сотканы из Его Излучения, то "действовать всегда" проявлено, отРаЖено по подобию в сути всех Существ. Значит, познать всё невозможно никогда, потому что Бог Действует Всегда.

    Цитата Сообщение от Славик
    Думать о том, когда же исчезнет физический план, на мой взгляд, это держать фокус своего внимания в физическом, а значит, сохранять искажения Сознания. Какая разница, когда он исчезнет?
    Да, для нас чем позже он исчезнет, тем лучше, потому что чем больше времени будет для изменения себя под Волю Бога, тем больше шансов выжить. Как мне кажется (из Закона Взаимодейсвтия), исчезнет физический план тогда, когда Воля Бога в Материи завершит Свою Деятельность по Очищению. Когда замкнутся ПСС творцов, сформировавших физические уровни, в ту секунду и исчезнет.

  2. #82
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Почему Вы пришли к «идее», что сейчас рождаются только люди? Что может сейчас притягивать Духовные Начала соединяться с искаженными людскими биооболочками?

    Так как могут шас рождаться демоны если они все уничтожены,я говорил не новые духоыне начала ,а те люди которые останутся. И не прям шас а через несколько лет.

    Как будет происходить свертывание,сразу в 1 секунду чтоли,лично я хотел бы еше пожить ,а не через 5 лет дохнуть,поэтому важно знать когда,вг вообше хочет создать биологический биопоселок,только зря стараются? Может я нехачу жить в эфирном мире,он мне ненравится.

  3. #83
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47
    Так как могут шас рождаться демоны если они все уничтожены, .
    Так, демоны и не рождаются, рождаются только биороботы.
    Для того, чтобы сейчас родилась биооболочка, соединенная с Духовным Началом, должна быть «родная» пара людей, действующая в Познании и гармонично ВзаимоДействующая в "браке".


    Цитата Сообщение от hitman47
    Может я нехачу жить в эфирном мире, он мне ненравится.
    Так, ни кто в эфир за уши и не тащит.
    Это так, как если бы кто-то долго прожил в домике на кратере давно спящего вулкана, и теперь чувствуя толчки почвы перед предстоящим извержением вулкана житель домика не предпринимал бы действия к тому, чтобы как можно быстрее и с «минимальными потерями» сменить место жительства, а прислушиваясь к силе толчков гадал, успеет ли он до извержения сходить к другу на вечеринку или встретиться со своей девушкой в следующую пятницу.

  4. #84
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Так, демоны и не рождаются, рождаются только биороботы.
    я думал и так понятно , что когда рождается биооболочка в ней кто то должен действовать,свято место пусто небывает. Если действует демон значит нада говорить родился демон.

  5. #85
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47
    я думал и так понятно , что когда рождается биооболочка в ней кто то должен действовать,свято место пусто небывает.
    В данном случае, бывает. Так же, как куры несут яйца, и яйцо может быть оплодотворенным, а может быть и пустышкой. Когда Вы их жарите, то без разницы, какое в яичнице. Но если ждете цыплят, то из одних будут цыплята, а из других – не будет ни при каких условиях.

  6. #86
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    может что бы небыло биороботов нада сократьть численность на селения чтоб рожали не больше 1 ребенка ,тогда если демоны уничтожены будут рождать только люди.

  7. #87
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    может что бы небыло биороботов нада сократьть численность на селения чтоб рожали не больше 1 ребенка
    А кто сокращать будет? Кому задачу будем ставить ?
    И как такая постановка сократит число биороботов?

    тогда если демоны уничтожены будут рождать только люди.
    А почему Вы считаете, что биороботы не будут рожать?

  8. #88
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    недописал ей.
    Непонятно как 15 тыс лет назад было,если нехватало духовных порывов, то также биооболчка рождалась пустая. Или там было 60 милионов людей,и как раз излишка в телах небыло(по ВГ 60 лимонов людей на земле).

  9. #89
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Непонятно как 15 тыс лет назад было,если нехватало духовных порывов, то также биооболчка рождалась пустая.
    Вы "не с той стороны подходите" к вопросу.
    Проблема была и есть не в том, что не хватало Духовных Порывов под количество рождающихся тел. Проблема в том, что рождающиеся тела были и есть настолько искажены, что Духовное Начало не могло с ними соединиться, так как отсутствовало Подобие. Потому, с такой искаженной материальной оболочкой соединялось по подобию такое же искаженное (демоническое) сознание, и готовило для своей несметной братии множество новых искаженных тел.

  10. #90
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    в то время нераждались демоны. Искажонная земная оболочка в то время и сейчас не могла принять новые духовные порывы еше негде непроходившие эволюцию.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон Взаимодействия
    от captain в разделе Законы Творения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 25.04.2020, 11:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •