приветствую.

В геометрии нет правила золотого сечения.

Не поспорить с тем,что население земли демонизированно,но то,что почти все оно и есть воплощения демонов с других планов-это в голове не совсем укладывается.То,что часть-да.
Не думаю,что все исчезнут.15,а может и больше процентов населения духовно жизнеспособны.

Не поспорить с тем,что подошел к концу цикл эволюции,и что должен состояться переход.
Но неужели и вправду эфирное тело Земли так сильно пострадало...крах Творения?..
Может,все это преувеличение,чтобы активировать силы?
В голове не укладывается,что людей,которых я встречаю уже нет.Хотя их деятельность настолько пуста и бессмыссленна,что в таком мире невозможно жить,разве что загибаться.
Единственное,чем я оправдывал эту деятельность до сих пор-это процесс эволюции,отработки
псс.




я много читал в свое время о критической массе 144000 человек,Которые потянут за собой других,усиливая в них вибрации.Возможно,это утка.
Также человечество в планетарном масштабе готовили,повышая частоту вибраций уже давно.
Но если подавляющее большинство людей - не люди?А это не утка?Прямо подавляющее?
Должен быть шанс у людей осознать себя,как часть Бога.Для этого нужно для начала лишь просто оттолкнуться от материального!

Я непротив,сам такой,но на форуме много разума.Есть чувства,которые рождает СЛУЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ В БОГЕ.
Христианство искажено очень сильно,но в нем есть верное.В самом разуме кроется демон,
должна быть гармония.
Чрезмерное злоупотребление разумом ведет к тому,чем болеют люди,которые якобы должны быть уничтожены,но это не приговор,жизнь паршивая и ничего сделать с этим не может почти каждый.
Потому что мир не знает ничего.А некоторые знать и не хотят.Вот уж эти точно корм.
А те,что НЕ ЗНАЮТ,но не откажутся,ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,они не могут быть уничтожены по своей природе!!!Нельзя убить ребенка,которые слишком слаб,не того,которого звали Хаин.
Нельзя допустить исчезновение человечества,это будет своего рода грех.Я не должен нести на себе другого,но я должен помочь подняться.
ЛЮБОЙ,я например,погружен в рассудочное,и кто слишком много умничает,потом болеет головой и унынием.НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ОДНИМ РАЗУМОМ!!!!!!!В любом проявлении.
Так же как и не знать Законов,точно также нельзя жить разумом.ЭТО БОГ ЗАПРЕТИЛ.В тот самый судный "день",который НЕ СОСТОИТСЯ В 2012 году,будет решать тяга к Богу,правильная ориентация-это как знание болезни,в лучшем случае,стремление вылечиться.
Крест сам по себе-это символ смирения с земной смертью.Кто не может отрешиться от земного,
СЛИШКОМ ЗАЦЕПЛЕН за свою жизнь душой и умом,тот себя губит.
А по Абд-ру-Шину еще и глух,слеп и нем тот,кто слишком умничает.Потому что это равнозначно заблуждению.
Должна быть возможность узнать тем,кто способен воспринять,кто подобен,иначе это не милосердие.
И я не спорю с фактами:то,что заражено будет очищено.Сейчас опасно неверно думать.Откачка
энергии по роду искажений очень сильная-болевые ощущения или дискофорт.
Каждый,кто верно устремляется к Богу (а не подпитывает демонов) увеличивает шансы на жизнь другого.


папик римский-часть дьявола.довольно интересно,что загнулся предыдущий папик совсем недавно.
Мне все эти черти напоминают наворовавшихся криминальных элементов,облаченных властью.
Люди слепы.
Что происходит с самоубийцами?Тем более,сейчас.