Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Человек и Закон

  1. #11
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    А демоническое было практически ВСЁ. Малейшее иsкажение уже может привести к полной sмерти, исчезновению из Бытия как личность. И для этого надо совсем немного: назвать человека божественным, ложно представить сущность Эволюции, ошибочно описать происхождение человека и т.п

    Получается,что если я не концентрируюсь на искаженном и занимаюсь облычными делами,то вреда меньше,чем если допустить ошибку.


    Да и сокрушаться так о соприкосновении с армейской структурой – не по-мужски это.


    я на своей шкуре знаю,что такое дедовщина,так что по-мужски не мо-мужски...это
    немного не о том.Вы знаете,что такое в одиночку быть в безвыходной ситуации?
    Зверство-это по-мужски?Или терпеть зверства-это по-мужски?Это уже и искажение.
    Потакать злу или так сказать,смиряться со всякими "кармическими узлами" или прощать зло-это очень близкие демонические понятие.Единственное,это не разрушать изнутри себя.


    ну а то что внешний мир будет оказывать поддержку и про разбившиеся самолеты-это еще у Лазарева написано,про которого так и нету примеров.все это заложено,по-моему,даже у бабушек "нет худа без добра,Бог отвел" и т.п.
    фишка в том,что на словах одно,а остаться после армии человеком-гораздо сложнее.все слишком черственеет и атрофируется.можео даже сказать,что привыкаешь к черному.тут уж помогает не помогает внешний мир-энергии,вибрации,в которых живешь и присутствуешь-совсем другие и к этому привыкаешь.так что правды от этого не убавится,сколько слов не сказать.можно лишь дополнить очевидным.

  2. #12
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    ну а то что внешний мир будет оказывать поддержку и про разбившиеся самолеты-это еще у Лазарева написано,про которого так и нету примеров.все это заложено,по-моему,даже у бабушек "нет худа без добра,Бог отвел" и т.п.
    фишка в том,что на словах одно,а остаться после армии человеком-гораздо сложнее.все слишком черственеет и атрофируется.можео даже сказать,что привыкаешь к черному.

  3. #13
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aln
    Получается, что если я не концентрируюсь на искаженном и занимаюсь обычными делами, то вреда меньше, чем если допустить ошибку.
    Нет. Так ещё хуже. Ведь тогда вектор внимания сознания направлен вниз - в бытовую материальность, а это - демонизм в демонизме. Сейчас, как писал Абд-ру-шин, настал момент выбора "или - или". - Либо концентрироваться в Идеальном (чего не Творение не знало на протяжении Вечности существования), либо погибнуть.

    Цитата Сообщение от Aln
    Потакать злу или, так сказать, смиряться со всякими "кармическими узлами" или прощать зло - это очень близкие демонические понятие.
    Это верно, но...
    Нельзя ни в коем случае sабывать, что причина ЛЮБЫХ событий, явлений, ситуаций, которые совершаются с каким-либо человэком, - В НЁМ ЖЕ САМОМ (см. Закон Взаимодействия). Поэтому борясь вовне с формами своих же иsкажений, без осознания(!) причины и изменения сознания в П_Равильную сторону, человэк будет только усиливать как эти сторонние демонические формы, так и подобное же в себе. И в том Крахе, к которому прошла Материя и Творение в целом (демонизация и разрушение иsкажений), виноваты ВСЕ люди, так или иначе связанные причинно-следственными связями с Землёй.
    Поэтому бороться со sлом можно и нужно, но при этом прежде всего в самом себе, путём усиления Чистоты, что во Взаимодействии безусловно ОтРазитСя в окружении. Более того, до начала Суда люди (то есть те, кто несут в себе Духовное Начало) питали ВСЕХ демонов, ибо только Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю; другими словами, люди и только люди - то есть мы - были теми, кто своей иsкажённой жизнью утверждали и усиливали существавание sла.
    Последний раз редактировалось Dmitry; 29.06.2006 в 22:57.

  4. #14
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Я тоже достаточно много читал Лазарева. Почти все его книги. В какой то момент он мне помог выйти на новый уровень понимания мироздания. Только у него есть определённый потолок, если можно так сказать. Вообще впечатление такое, что его открыл достаточно высокий эгрегор (кто то говорил, что ментальный) и пускал через него информацию для подключения к себе народа. Что у него неплохо и получалось. Системы у него нет, а есть набор поведенческих моделей, которые позволяют избавиться от влияния низших демонических сущностей. Но целостной картины мира у него не найти, он и сам её не знает, по моему. Как слепой котёнок мечется по крайностям своей ниши. (сугубо личное мнение)

  5. #15
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Dmitry:
    не хочу вас обидеть,но вы очень хорошо повторяете мне слова сaptain,причем с той же настойчивостью,поверьте,я не собираюсь заниматься медитацией и собирать лекарственные травы или засовывать кристаллы за пазуху.
    Кстати,как вы думаете,для чего он пишет свой ник именно маленькими буквами?

    если "Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю",-как вы

    пишите,то как же эта материя поддерживается,коли людей так мало,да еще с Духом?


    Odhinn:
    то,что вы пишите верно с точки зрения Законов Творения и восприятия.

    tehnik:
    что-то в этом есть,но вы пишите так,словно живете не в демоническом мире,и искажений в этом мире нет,а вносит их С.Н.Лазарев.
    искажения можно увидеть,а тех демонов,о которых идет речь лишь ощутить,но не увидеть же.или вы видите?
    я нет,поэтому не могу делать таких выводов,что он подключал к себе народ.
    если так,то получается,что он-демон.

    ВСЕМ вам я хочу сказать,думаю,не демоническую фразу,что человек-это не только

    информация,которую можно подключить через ментальный или какой-либо другой план.
    техник,ничего личного.
    без некоторых вещей Концентрация невозможна,потому что будет неполноценной.все,что хочу вам сейчас сказать.

  6. #16
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aln
    если "Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю",-как вы пишите,то как же эта материя поддерживается,коли людей так мало,да еще с Духом?
    Физическая Земля - это не единственная планэта, где живут и действуют люди (те, кто несёт внутри себя Духовный Порыв, Семя или Дух). Множество других небесных тел также населено воплощёнными Духами. Именно все вместе взятые люди и поддерживают материю физического плана от распада.

    Сама Духовно-Сущностная Энергия Духовного Мiра, конечно же, в Материю не проходит, в Материи круговращается Энергии Сущностного Кольца за счёт давления на него Свыше Излучения Духов-Творцов из Духовной Сферы.

    Помимо человеческих сознаний в физический план Энергии поступают и через сознания Звёзд. Но и они тоже черпают Её от сознаний людей более высоких материальных уровней. И так или иначе, высшим источником Энергий в Материи является Дух человеческий.

    Что же касается физической Земли, то до тех пор, пока на Ней обитают люди, она будет существовать. Как только люди исчезнут с планеты, Земля тоже погибнет, так как Сущностные Материи могут жить и эволюционировать только благодаря эволюционной деятельности воплощённых в Материю Духов-Творцов и Духовных Порывов из Осадка в Духовном.


    Сейчас проведение Энергий в Материю усиливается присутствием воплощённого и действующего Парсифаля, проводящего Энергии как через Своё Сознание, так и сознания подобных ему воплощённых Духов и Сущностных. По мере очищения Вторичного Творения на планэты и звёзды будут воплощаться новые Духовные Порывы из Духовного Осадка, но, разумеется, это будет уже не на физичесом плане, ибо он будет разрушен, так как был создан незакономерно; причинно-следственная связь, определяющая его существование, будет ликвидирована.
    Последний раз редактировалось Dmitry; 27.12.2006 в 22:08.

  7. #17
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aln
    вы пишите так,словно живете не в демоническом мире,и искажений в этом мире нет,а вносит их С.Н.Лазарев. искажения можно увидеть,а тех демонов,о которых идет речь лишь ощутить,но не увидеть же.или вы видите? я нет,поэтому не могу делать таких выводов,что он подключал к себе народ.если так,то получается,что он-демон.
    Нет, Вы меня неправильно поняли. Лазарев ничего не вносит. Он всего лишь популяризирует свои знания и своё мировозрение через публикацию книг, чтение лекций, проведение семинаров. Ещё кассеты с дисками записывает. Но его мировозрение, НА МОЙ ВЗГЛЯД (это важно), ощибочно. Через него можно (было) добиться улучшения в материальном плане, поправить здоровье до определенной степени. И всё. Дотянуться до понимания законов мироздания через него нельзя. Вот что я хотел сказать. Только и всего.

  8. #18
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    как раз в этом я с Вами очень согласен.такое только запутывает,поэтому
    я эти книги давно уж в руки не беру.просто нечего там прочитать.

  9. #19
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Ну что добились с помошью Лазарева хоть копейки? или чего то другого.

  10. #20
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    чуть не добилСя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как человек превратился в обезьяну
    от captain в разделе Наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 00:09
  2. НЛО и снежный человек – липа
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 02:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •