Цитата Сообщение от Madi
Знания Законов это как скелет, который чтобы научить двигаться-ЖИТЬ, нужно «облепить» мышцами, нервной, кровяной, лимфатической системами и многим чем ещё… Вот и не понятно, можно создать мышцы и дело может никогда не дойти до скелета, а можно создать скелет, который никогда не станет Живым.
На мой взгляд Ваше видение проблемы отличается некоторой механистичностью (если можно так сказать). По моему Вы сильно переоцениваете роль родителей в воспитании ребёнка, да и собственное воспитание воспринимается несколько ошибочно. Всё это, естественно сугубо лично моё мнение, никоим образом никому не навязываемое.
На каком то форуме я нашел пост индиго об искажении в интерпретации слов Христа «Никто не может прийти к Богу кроме как через меня». С древне арамейского правильный перевод звучит «через собственное Я». То есть не к Христу должен обратить своё внимание человек, а на свой внутренний мир. Изучить его, понять и следить за малейшими изменениями в своих ощущениях, чувствах и эмоциях. Законы же могут послужить некоторой системой координат, накладывая на которую свои наблюдения, человек способен сориентироваться и увидеть направление движения своего внутреннего мира.
Физический мир, окружающий человека, является проявленным отражением его мыслей, желаний и волений. Манипулирование сознанием начинается в таких тонких планах, что человек, живущий исключительно рассудочной деятельностью в принципе не способен понять, когда им манипулируют.
Например воспитание детей, проблема «отцы и дети». Если люди в период зачатия не следили за своим внутренним миром, то они могли пропустить моменты неконтролируемых негативных чувств и эмоций. В обычной ситуации, образовавшиеся ПСС быстро бы растворились, но под присмотром манипуляторов, они были отловлены, усилены и через них в новорождённого вошла низковибрационная душа пекельного мира. И всё, родившегося ребёнка воспитывать уже бесполезно. Его предрасположенности проведут его совсем в другую сторону от пути, желаемого родителями и никто этому помешать не сможет. Только физическое устранение формы. И всё это полностью в соответствии с законами.
Ну и так далее…