Через "канал" Л.И. Маслова идет актуальная информация:

"Сейчас для людей очень важно сконцентрировать внимание на своём внутреннем “Я”, и концентрация внимания не может происходить от случая к случаю или только по 26-м числам каждого месяца! Наступают очень ответственные времена, когда внимание на себе, на своём внутреннем “Я” должно быть постоянным состоянием человека, осознающего, что Преображение Пространства становится объективной реальностью!

Мощные импульсы высокочастотной энергии Космоса, которые уже остро чувствуют люди, активно и не очень активно участвующие в собственном внутреннем Преображении, являются предвестниками серьёзнейших энергетических изменений (в недалёком будущем) – как для Пространства, так и для человека.

...Вы должны помнить, что внутреннему очищению предшествует ПОКАЯНИЕ и реальное изменение ОБРАЗА ЖИЗНИ в Плотном плане, а это значит, вы должны готовить своё внутреннее “Я” и, естественно, свою биологическую оболочку к МОНАДАМ Шестой расы!

Вам нельзя даже думать или надеяться на то, что ваша жизнь будет и дальше продолжаться без каких-либо внутренних и внешних изменений, и только однажды, вдруг, как “по мановению волшебной палочки”, вы перешагнёте Историческую границу Эпох и без лишнего труда из Духовных изгоев превратитесь в людей ВЕРЫ Шестой расы с четырёхмерным видением Пространства!"

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-06.03.11.html