Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Воспитание Человека

  1. #51
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Через "канал" Л.И. Маслова идет актуальная информация:

    "Сейчас для людей очень важно сконцентрировать внимание на своём внутреннем “Я”, и концентрация внимания не может происходить от случая к случаю или только по 26-м числам каждого месяца! Наступают очень ответственные времена, когда внимание на себе, на своём внутреннем “Я” должно быть постоянным состоянием человека, осознающего, что Преображение Пространства становится объективной реальностью!

    Мощные импульсы высокочастотной энергии Космоса, которые уже остро чувствуют люди, активно и не очень активно участвующие в собственном внутреннем Преображении, являются предвестниками серьёзнейших энергетических изменений (в недалёком будущем) – как для Пространства, так и для человека.

    ...Вы должны помнить, что внутреннему очищению предшествует ПОКАЯНИЕ и реальное изменение ОБРАЗА ЖИЗНИ в Плотном плане, а это значит, вы должны готовить своё внутреннее “Я” и, естественно, свою биологическую оболочку к МОНАДАМ Шестой расы!

    Вам нельзя даже думать или надеяться на то, что ваша жизнь будет и дальше продолжаться без каких-либо внутренних и внешних изменений, и только однажды, вдруг, как “по мановению волшебной палочки”, вы перешагнёте Историческую границу Эпох и без лишнего труда из Духовных изгоев превратитесь в людей ВЕРЫ Шестой расы с четырёхмерным видением Пространства!"

    http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-06.03.11.html

  2. #52
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Базарный. Обездвиженность - болезнь цивилизации




    Спасем детей - Спасем Россию. Часть 1.


  3. #53
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да, некоторые дерутся и кусаются, но не стоит делать поспешные выводы из этих поступков. (Н-р: ребёнок 2,5 г кусался целый день, на вопрос почему он кусается, р.ответил "Я их ем", "Зачем?", "Они такие хорошенькие, так бы и съел!", оказалось дома часто бабуля использует это выражение.)

  4. По умолчанию

    С 2000 по 2005 годы очень много демонов нижних уровней понимая, что их мир разрушится ходом Суда, "ушли", воплотились в человеческие формы. Сейчас подрастают в детях. Не смотря на разрушение нижних миров, какая-то память от демонов всё таки остаётся в сознании.


  5. #56
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    "Евросчастье". Он им сказал на сессии ПАСЕ в лицо, кто они такие. И они впали в истерику

    Литовский парламентарий Пятрас Гражулис привел в ужас в Страсбурге европейцев и заставил коллег из Литвы чувствовать себя неудобно.

    Приехав в первый раз на Парламентскую ассамблею Совета Европы, парламентарий не жалел похвал российским законам, запрещающим пропаганду гомосексуализма.
    П.Гражулис призвал всю Европу следовать примеру России, сообщает телевидение Lietuvos rytas.
    "Такая мысль была, есть. Понятно, приехав в первый раз, ее не реализовал. Я думаю, когда будет другая сессия, то попробуем собрать такую группу и посмотрим, сколько соберется подписей тех, кто не одобрит официально проводимую сейчас политику ЕС и Совета Европы", - сказал П.Гражулис.
    Политик уверен, что называемые гомофобскими российские законы в будущем поддержат многие коллеги с Запада.
    "ЕС - это вообще какая-то колыбель разложения, которая несет разное зло в страны ЕС. Посмотрите, как сейчас нападают на Россию, что она приняла закон запрещающий пропаганду гомосексуальных отношений. И я не хочу поддаваться этому давлению и свою линию выдержу", - не жалел острых слов П.Гражулис.

    Большинство европейских парламентариев речь П.Гражулиса шокировала, а приехавшие вместе с ним литовские делегаты сказали, что краснели от стыда.
    Член фракции социал-демократов Бируте Весайте утверждает, что политические фракции Сейма должны более ответственно делегировать политиков в Совет Европы.
    "Мы чувствуем себя неудобно, я думаю, что члены литовской делегации должны вести себя солиднее", - возмущалась поведением П.Гражулиса Б.Весайте.
    "Страсбург - это не место распространения ненависти. С 1993 года я там, таких взглядов не видел, несмотря на то, что нахожусь между Зюгановым и Жириновским, но таких звуков призывающего к ненависти охотничьего рога не слышал даже от них", - удивлялся консерватор Э.Зингерис.
    Противившиеся назначению П.Гражулиса в ПАСЕ либералы сейчас лишь сожалеют, что их опасения подтвердились.
    "Сожаления о том, что, делегируя Пятраса Гражулиса в одно из важнейших учреждений Европы мы опозорим не только парламент, но и все государство, подтвердились", - сказал телеканалу лидер либералов Элигиюс Масюлис.
    Ответственность за такое поведение П.Гражулиса, по словам Э.Масюлиса, в первую очередь, должно принять правящее большинство.
    Поведение П.Гражулиса в ПАСЕ обещает обсудит комитет по иностранным делам Сейма. Если будет установлено, что парламентарий своими действиями навлек опозорил Литву, депутаты могут рекомендовать больше не делегировать его в ПАСЕ.

    В ПАСЕ собрались "супертолеранты" со всей Европы. И когда им в лицо сказали, что Бог создал Мужчину и Женщину для того, чтобы они в Любви продолжали Род людской, у европеидов случилась истерика.
    Интересно будет наблюдать, станут ли эти члены ПАСЕ дедушками и бабушками?
    Эти члены хоть понимают, что именно их политика оставит их самих без внуков и правнуков?
    Или опять европейское знаменитое двоемыслие: они с трибуны и перед камерами ТВ говорят одно, а, выходя из-под света юпитеров, делают прямо противоположное?
    А Пятрас Гражулис - молодец! Воспользовался правом Свободы Слова.
    И как же все "евродемократы" завыли сразу, когда эту Свободу им предъявили в лицо!..
    http://oko-planet.su/politik/newsday...-isteriku.html

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Дети - наше будущее. Спасем детей - Спасем Россию (воспитание, образование, развитие)
    от ярославна в разделе Принципы и механизмы формирования сознания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 02:00
  2. Род деятельности человека
    от Valentina в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 08:35
  3. Сотворение человека.
    от Вячеслав в разделе В Свете Истины
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 12:15
  4. Сотворение человека
    от Вячеслав в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 00:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •