Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Закон Подобия

  1. #51
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Если же воплощение из Первозданного Духовного или из Божественной Сферы (как у Христа), то парализованность духовного «Я» на уровне Духовного Осадка является буфером между материальным Я» и своим источником в Первозданном Духовном (Божественной Сфере).
    Из-за чего возникает парализованность Духовного "Я" на уровне Духовного осадка и что это даёт? В силу каких причин, Законов так происходит?

    Если такое земное "я" принимает неидеальные решения, у него нет полноценной связи осознанной с его высшими "Я". (?) И это "Я" на уровне Духовного осадка бездействует, снизу вверх, из Материи в Духовном мире не возникает новых оттоков, они возникают от высшего "Я" (например, Божественного) сверху вниз. (?) И эти оттоки настолько огромны, что Духовное "Я" Духовного осадка парализовано в своих действиях, так как сила оттока (сумма всех искажений Материи, духовных Миров) может равняться силе этого Духовного сознания. А для Божественного "Я" Христа отток меньше чем для его Духовного "Я". И оно являлось давлеющей силой в становлении его земного сознания.

    Можно предположить, когда возникает подобие между всеми сознаниями такого "Я", любой отток как формы этого "Я" в нижних реальностях должны незамедлительно изменяться им по мере проявления, иначе будут сковываться все вышестоящие "Я" такого сознания. Такому "Я" приходится незамедлительно внутренне действовать по роду своему, если будет не успевать, его просто разорвёт на части. (?)

  2. По умолчанию

    Из-за чего возникает парализованность Духовного "Я" на уровне Духовного осадка и что это даёт? В силу каких причин, Законов так происходит?
    Из-за сильнейших оттоков энергии от Духа в Материю.

  3. #53
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Сколько это будет длиться – не знаю. До тех пор, пока действует зикурат, до тех пор, пока люди не заставят власть захоронить Ленина – разрушение Руси и уничтожение русских людей будет продолжаться. Может развалиться и Россия, как ранее СССР.
    Остальным терять нечего. Они и так уже все потеряли.
    Сначала дожна быть убрана эта ПСС свыше (ведь это энергетическая структура в которой люди частички и питают её), а потом у людей может появиться возможность заставить власть. Через некоторое время восстановится структура "наполовину", потому что есть люди которые неосознанно генерируют эту энергию и есть закреплённые конструкции на земле. То есть точка исхода энергии будет ниже и т.д. Или это неверный подход?

    Цитата Сообщение от captain
    Пока не ясно, где находятся воплощенные в Материю Духи. Если в СК, то на уровне Духовного Осадка. Но в СК каких либо зон, пространств не видно. Поэтому как организовано их пребывание в Духовном Осадке на момент воплощения в Материи. Ничего сказать не могу.
    Почему они должны быть на уровне Духовного осадка, если их цель воплощения находится ниже, а исходная "точка" спускания выше. Может их там не быть вообще в форме на момент воплощения в Материю?

    Цитата Сообщение от captain
    ПСС – и есть мир. Причина находится в концентрате, следствие – в форме решения.
    Следовательно, для Существ Божественной Сферы, их ПСС начинаются с их концентрата и заканчиваются нижним уровнем Материи.
    То есть в Божественных или Духовных Мирах искажённые формы как отдельные формы не присутствуют на тех уровнях. Они находятся в концентратах и в сознаниях в виде оттоков и слиты воедино с сознаниями. И только в Материи искажения разворачиваются в формах. И в Мирах Бога. В Причине и в следствии. (?)

    Существует ли какая-то последовательность в процессах очищения? По вибрационной характеристике или ещё по какой-либо? Спасибо.
    Последний раз редактировалось ANA; 19.02.2011 в 16:18. Причина: правка

  4. По умолчанию

    Почему они должны быть на уровне Духовного осадка
    Потому, что там находтся.
    И только в Материи искажения разворачиваются в формах
    Ниже самого Бога, формы, в том числе и искаженные, есть везде. Пока ещё есть.
    Существует ли какая-то последовательность в процессах очищения?
    Уже описывал ранее и не раз.

  5. #55
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Здравствуйте, Капитан.

    Появилась такая крамольная мысль, что как развиваются события в мире на сегодняшний момент есть следствие развития отношений между людьми сегодня. Настоящее внутреннее отношение друг к другу во всех множествах спектров, которыми оперируют люди, если где-то оно неосознанное, значит искажённое. Если согласился с негативным отношением одного человека к какому-то человеку или к группе людей, то попадаешь в энергетическую воронку. И годами можно этого не осознавать и давать энергию на развитие таких искажений и событий в будущем. Пока не проявится и не переживётся своё отношение на новом уровне уже осознанно, то так и будет генерироваться матрица таких отношений между людьми. Что косвенно через множественные взаимосвязи доходит до людских порождений и даёт им энергию на те или иные дейsтвия. То есть создаёт условия для развития именно такой обстановки в мире. Ведь всё спрогнозировать нельзя, где-то может пойти не по их плану и бойня людей может пойти по другому варианту развития событий теоретически. Если изменятся отношения между людьми. Или не так всё просто? Когда свыше перестанет генерироваться эта матрица, то имеет место ещё индивидуальный подход каждого человека и то как каждый смог изменить своё настоящее отношение друг к другу. Не придуманное, не желаемое, а самое что ни есть настоящее. Похоже отношения - фундамент для развития всех событий и систем.

    Насколько такое предположение может иметь место? И на реалии развивающихся событий в мире и в отношении к России тоже.

  6. По умолчанию

    Вообще-то мы с самого начала говорим о ПСС, о связи земных событий и решений человека. А также говорили о том, что эта цивилизация сама себя подготовила к стерилизации. Вот только неизвестно, как долго и в каком виде это будет происходить.

  7. #57
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Здравствуйте, Капитан.

    Возможны ли процессы изменения одной сложившейся системы мироустройста на другую Систему в теперешних условиях без глобальных негативных потрясений для земного человечества? Если теоретически процессы на более высоких уровнях будут чуть опережать реализацию ПСС всей Земной системы?

    И ещё, нет полноценного представления о процессах изменения Сущностной среды Земли. Разве теоретически не достаточно хотя бы нескольких действующих по роду своему людей, чтобы Земля могла плавно проходить свои изменения. (?) Спасибо.

  8. #58
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Мы знаем в ощущениях и в знаниях, что усиливаются более чистые энергии и идут процессы Очищения. Ранее сложился образ, что Энергия по роду Суда несёт разрушительные последствия для всех искажённых существ. Но поскольку неискажённых нет, то особенно разрушительны эти Энергии для людей Духовных, поскольку люди носители искажений. То есть разрушаются сознания, что может быть хуже этого процесса? Из этого умозаключения норма - состояние внутренней бездеятельности. Более того, понимание, что внутренняя деятельность несёт разрушение жизни не позволяет действовать.

    Сейчас складывается понимание, что когда эти Энергии проникают в эту реальность, они несут только положительное, "внутреннюю тишину", радость, мир в души людей. Восстанавливается Жизнь, ощущение, что затихает взволнованная окружающая природа, всё сущностное как бы прислушивается к новым ощущениям и успокаивается и т.д. Отсюда сложился образ, что Энергии Суда несут восстановление живого на Земле и только положительные процессы, мир и радость, восстановление счастья. Ведь люди и стали несчастливы от развития искажений.

  9. По умолчанию

    «И опыт – сын ошибок трудных
    И гений – просвещенья Дух»

  10. #60
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Потихонечку мы, шаг за шагом приходим к какому-то стандарту, которого придерживаются все творцы программисты. А для этих существ, если они не знают исходных кодов, для них это пространство становится жёстким. Так же как для нас наше пространство. Если мы знаем коды нашего пространства, мы этим пространством можем управлять
    Попробую описать образ который здесь складывается. Наличие концентрата на уровне Духовного Осадка и физического тела, говорит о том, что есть большая псс от Духовного осадка до физического тела и прохождение энергии в таком диапазоне, это много миров со своим качеством их пространства.

    Если есть концентрат на уровне Духовного осадка и физическое тело, и вообще, часть людей воплощались из более высоких миров, значит, есть промежуточные оболочки от уровня Духовного осадка до земли, которые были сформированы сверху вниз. Пусть они пустые сейчас, не светятся, образы нужно наработать. Это значит, что при определённых познаниях Законов реальностей, такой человек может не только полуосознанно действовать, в силу наличия такой большой псс неосознанно менять реальности, но и действовать осознанно. Определёнными знаниями, внутренними умениями, которые внутри заложены были, изменять свойства среды в нужную сторону. Это значит, что когда человек это понимает и делает, во-первых, здесь идёт сопротивление нечистому, человек не соглашается с условиями данной среды и меняет её под более чистые структуры и он перестаёт растворяться. Во-вторых, происходит взаимодействие с сущностными Материи. В третьих, по закону единства, люди могут включаться в деятельность.

    Здесь возникает вопрос. Сущностные формы Материи при взаимодействии с Духовным оживают, а у Духовного становится ярче концентрат, так как появляется в процессе «работы» информация, новое знания, то есть образы подобные вышестоящим мирам. И могут ли все люди-Духовные, у которых сегодня есть формы концентрата на уровне Духовного осадка и все промежуточные тела в Материи действовать осознанно в более высоких реальностях, осознавая связь со своим Творцом-Парсифалем, проводить его «интересы» в эту реальность? Если когда-то почти все мы это знали и умели, осталось только в рассудке это осознать. (?)

    Здесь, как мне кажется, много зависит от умения правильно ощутить в каком состоянии (пространстве) находишься в данный момент. По внешним признакам изменениям пространства (напряжённость между людьми, энергетический беспорядок, внутреннее некомфортное состояние) и осознанно восстановить связь со своим Творцом. После чего, от умения не переключать внутреннее основное внимание на грязевые изменения пространства, которые возбуждаются в этот момент перед исчезновением, а находиться в связи с Творцом. Потому что от Него (женское лишь проводник) идёт поток чистой энергии, который разрушает нечистое. Пространство, сущностные оживают, возникает радость, желание жить. Это этап когда есть погружения, потом самостоятельный выход. Следующий этап - постоянной внутренней связи с Творцом уже без погружения, что называется просто жить.

    Читала на сайте ЦКР, где Сварог пишет как люди его творения должны налаживать связь с ним. Что внутренне достаточно три раза обратиться к нему: Сварог, Сварог, Сварог и энергетическая связь (сонастройка) с ним налаживается. И при нашей настройке на своего Творца, тоже налаживается внутренняя связь с Ним для изменения этой реальности. Человек - сознание, осознающее единство с Творением, он самостоятельно создаёт канал связи с вышестоящим Миром, этим меняет свой мир.

    Даже люди русской здравы (самые нижние миры) могли отслеживать энергетически потоки, касающиеся физического тела человека и понимать связь, что значит, человек «без креста» и каковы могут быть его поступки. А люди Духовные могут больше, чем простое отслеживание энергетики физического тела, но и этого не делают.

    Все дополнительные погружения которые происходят при соприкосновении с людьми и изменении пространства происходят на уровне ощущений автоматически. И когда происходят встречи с людьми, сразу на своём состоянии отражаются все их погружения которые есть на эту минуту. Становится резко плохо, тошнота, боль, дальше только лечь и умереть. И возникает естественная реакция, отойти от взаимодействий, "поразмыслить", для восстановления нужно время без контактов. Потом проявляется знание, что погружения людей и оттоки выходят далеко за пределы возможностей сознаний людей(в единстве системы) и происходят практически неосознанно самими людьми, так же как это происходило у себя. Потому что не наработано знания о том, какое внутреннее движение ведёт к какой внешней событийности и всем временным последствиям. И как то или иное внутреннее движение, внутренняя реакция сказывается на себе и на всех. Проявляется видение своего подобия и необходимости внесения изменений в той или иной области. Возникает этап: или "лечь" и погибнуть от чувствительности тела, сознания или что-то пробовать делать не только во внешних видимых формах.
    Последний раз редактировалось ANA; 27.05.2011 в 15:46.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон Подобия
    от Вячеслав в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 10:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •