Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 268

Тема: Механизмы уничтожения Людей

  1. По умолчанию

    Существует весьма много механизмов управления массами: политические, экономические, социальные. Но они весьма затратны, как по финансам, так и по времени. Как следствие, местные, земные управляющие часто не могут насладиться от такого управления из-за собственного старения. Поэтому шаг за шагом система управления стремится максимально ужесточить управления, минимизируя сроки от внедрения того или иного действия до получения нужных плюшек. Поэтому по мере развития техники управление смешается от военного и социального управления обществом на техническое, причем так, чтобы оно осуществлялось напрямую (сигнал - действие) минуя процессы размышления, желания и прочее. Это уже прописано в нашем теле, как безусловная реакция на раздражитель, когда, например, случайное прикосновение руки к раскаленному предмету включает мышцы руки на отдергивание руки безусловно, без предварительного размышления.
    И для системы управления обществом такая безусловная, бездумная реакция толпы на тот или иной раздражитель - идеальная модель управления. Значит нужно создать такие механизмы. А как?

    1. Самое первое - нужно отключить у человека нравственные качества при принятии того или иного решения. Как у червей, когда внешний раздражитель вызывает нужную реакцию. Одна из причин уничтожения СССР именно в этом, т.е. в уничтожении общества с высокими нравственными качествами массового сознания.
    И начался процесс с разрушения СССР сразу после поражения Запада во 2-й мировой войне. Ведь Гитлера к власти привели именно США и Англия для уничтожения сталинского СССР.
    Разрушение СССР дало возможность понизить нравственные качества массы, т.е. перевести её мышление на самый примитивный, животный уровень - уровень самосохранения жизни. Первые эксперименты начались ещё при Хрущеве - не получилось, масса ещё сопротивлялась. Потому, при Брежневе на первом этапе началась профанация социализма. Когда от всего этого маразма людей стало стало тошнить, революция Горбачева, т.к. недовольство людей надо было перевести в действия. А уже эта революция и уничтожила СССР. Следующий этап - уничтожение памяти о СССР, было уже при Ельцине. Следующий этап, встраивание в мировой порядок - это уже с 2000 г. И сейчас все "нормально" - нравственность, совесть, порядочность... - пережиток гнилого социализма.

    2. На втором этапе, как продолжение первого - упрощение массового сознания, примитивизация его мышления до купи/продай, т.е. создание единого однородного общества потребления. А таким примитивным обществом уже очень легко управлять, т.к. легко организовать массы на нужные системе протесты и так же легко "гасить" этот проест, вводя те или иные законы управления, законы общественного ограничения и прочее. И это не только в России, но во всем мире. Но это всего лишь подготовка к следующему этапу массового ограничения -

    3. Внедрение covid и, главное, прививок от covid. Первое позволяет напугать людей и заставляет делать прививку, второе, прививка - превратить человека в биоробота, в биомассу, т.к. прививки разрушают воплощенное "Я" химически. И процесс очень быстрый, почти мгновенный. При энергетических процессах, как сейчас по ходу Суда, это тоже происходит, но... первое, здесь уже решение самого человека, а не стороннего дяди, второе - этот процесс достаточно медленный.

    4. И, одновременно с этим, шла разработка процесса управления биомассой через разные технические средства. ТВ и интернет не дает полноценного управления, т.к. биоробот может выключить ТВ или не пользоваться интернетом. А если в приказном порядке заставить постоянно смотреть ТВ, то человек сам может отключить восприятие информации. Но если в тело биоробота внедрить приемник/передатчик сигналов - чип, то информация, управляющие сигналы будут напрямую поступать в сознание, как приказы, минуя процесс анализа и размышления. Так же эти сигналы могут влиять и на биологию, напр. подав нужный сигнал на блокировку работы мышцы руки, ноги или сердца, вызвав тем самым сердечный приступ. По обратному каналу, через чип можно получать информацию от биоробота, снимать параметры сознания, тела и прочее. Вот здесь wi-fi - идеальный вариант. Впрочем, он, как мобильная связь, для этого и разрабатывался изначально.

    Что касается ТВ и интернет, а они создавались на начальном этапе под видом помощи людям в получении информации, это, для управления массовым сознанием, уже технологии далекого прошлого. И они уже выполнили свою задачу - понизили частоту массового сознания так, что оно уже не способно мыслить нравственно.

  2. #212
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    3. Внедрение covid и, главное, прививок от covid. Первое позволяет напугать людей и заставляет делать прививку, второе, прививка - превратить человека в биоробота, в биомассу, т.к. прививки разрушают воплощенное "Я" химически. И процесс очень быстрый, почти мгновенный. При энергетических процессах, как сейчас по ходу Суда, это тоже происходит, но... первое, здесь уже решение самого человека, а не стороннего дяди, второе - этот процесс достаточно медленный.
    Капитан, а почему химия разрушает воплощенное "Я", ведь воплощенное наверное больше энергетическая составляющая соединенная с этим телом. Или же это больше разрушение от согласия человека на прививку, то есть отказ от свободы приводит к потере подобия? Или же в данном случае разрушение происходит от изменения тела на генетическом уровне, то есть разрушается среда, в которой пребывает воплощенное "Я" (тело человека) и, соответственно, среда становится неподобной и уже не может удерживать плотность сознания?
    То есть не понятен этот механизм разрушения более высокочастотного "Я" за счет воздействия химических соединений на тело.

    Или же в данной ситуации разрушение происходит за счет резкого сброса энергии в "энергитическую дыру", с которой соединяется человек через вакцину и страх? И не важно заставили его сделать прививку или он пошел на это добровольно?

  3. По умолчанию

    Я не могу сказать, почему происходит разрушение, какие точно работают химические или биологические процессы. Только фиксируем сам факт.
    Но в целом, в рамках общих ПС процессов, можно сказать, что конкретное воплощение в конкретное тело происходит по подобию, причем в момент зачатия. Т.е. будущие отец и мать, на момент зачатия уже имеют какие-то параметры, как физического тела, так и параметры сознания, что при зачатии дает оплодотворение яйцеклетки с определенными характеристиками. Но т.к. все работает по программе, то всегда точно известно параметры оплодотворенной яйцеклетки в момент зачатия, в которую воплощается "Я" тоже с подобными характеристиками, судьбой и т.д.
    Это подобно тому, как для получения нужного конечного цвета из конкретных красок достаточно просто подобрать количество красок первичных базовых цветов и их объем. И сегодня это делается в любом магазине на компьютере, если говорить о покраске автомашины.
    По таким же исходным параметрам формируется и группа крови человека, причем не обязательно, что группа крови ребенка должна быть той же группы, что и группа крови одного из родителей. Т.к. стоит учитывать не только характеристики физических данных родителей и качество их сознания, но и задачи, которые стоят перед тем, кто воплощается.
    Химический и биологический состав прививки для организма - такой же набор первичных красок. Ведь заранее известно, что хочет "вирусолог", какие параметры должны быть у тела после прививки и т.д. И как разработка вируса, так и прививка от него - это воздействие внешней управляющей системы на сознание местных махинаторов. Потому и прививки были разработаны столь стремительно и внедрены без медицинских испытаний. Ведь прививки направлены не столько на борьбу с вирусом, сколько на изменение характеристик физического тела. Нужно убрать подобие более высоким измерениям, т.е. воплощенному "Я". И это не программа сегодняшнего дня, ведь эти планы в местном управлении были всегда, чуть ли с самого начала в последней перезагрузке населения. Раньше пробовали использовать простые инфекции типа холеры или чумы. Но т.к. под её воздействие подпадали и сами махинаторы, то решили подождать развития технологий, когда внедрять болезнь можно избирательно.
    Но даже сегодня невозможно разработать такой избирательный вирус. Поэтому на избирательность сегодня работает не вирус, а прививка от него. И сегодняшнее развитие технологий позволило её реализовать.

    Ведь её разработкой "вакцины" занимались не столько земные врачи, сколько те, кто управляет процессами на Земле с управляющего уровня. А потом просто произошло внедрение в сознание местных земных врачей необходимых компонентов, формул и прочее. Т.е. разработчики вакцины в этом случае выступили просто, как управляемые биороботы, как проводники воли искаженного внешнего управления этой Зоной. Поэтому и действие прививок, не смотря на разные названия, разные лаборатории и страны, где они были "придуманы" примерно одно и то же, разница м.б. в каких-то незначительных нюансах.
    Но в целом, за счет вакцины, так меняются параметры физического тела, меняется земное сознание, что тело уже не может удерживать в себе воплощенное "Я".
    И на первый взгляд, вроде бы это и не страшно, т.к. подобное происходит и при обычной физической смерти.
    Но, т.к. человеком не отработана программа воплощения, а воплощенное "Я" погружено в мир Земли, то при разрыве связи между физическим телом и его "Я" с воплощенным "Я" происходит быстрое разрушение этого воплощенного "Я". Просто за счет стремительного сброса энергии. Страх здесь уже мало имеет значения, т.к. его сила относительно действия "вакцины" очень слаба.
    Если подвести итог, что "вакцина" меняет параметры физического тела так, что тело уже не может удерживать воплощение. А т.к. не отработана программа воплощения, то воплощенное "Я" имеет тенденцию к распаду. Фактически "вакцинация" - это планомерное убийство воплощенного "Я", после чего уже бывший человек становится обычной обезьяной или биороботом.
    Также, вполне возможно, такой процесс происходит не у всех вакцинированных, т.к. есть достаточно сильные воплощенные "Я". Но пока таких счастливчиков не наблюдалось, хотя возможно они и есть.

  4. По умолчанию


  5. #215
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию



  6. По умолчанию

    В России внедрят биометрию на всех видах транспорта к 2024 году
    МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Систему распознавания людей по биометрическим данным введут во всех видах общественного транспорта к 2024 году, заявил глава профильного министерства Виталий Савельев на марафоне "Новое знание".

    captain.
    Впереди планеты всей. Мир ДЖИ и КЖИ И.Ефремова становится реальностью.

  7. По умолчанию

    Эксперт рассказал, когда в России появятся первые люди с чипами
    Первые эксперименты по вживлению электронных чипов в мозг человека могут начаться уже в 2022 году, при необходимом правовом регулировании, сообщил РИА Новости участник отраслевого союза NeuroNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Владимир Конышев.
    Технология разрабатывается и проверяется, как всегда на животных, поэтому домашние животные уже получают чипы:
    Последний раз редактировалось captain; 23.09.2021 в 16:59.

  8. По умолчанию

    Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса.
    В стране вакцинированы 98% населения, а плотность его крайне мала

    К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль...


Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •