Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
Ну тогда остается Быть Человеком и ждать что произойдет? Может нам дадут соответствующие знания или за нас откорректируют правящую элиту (я имел ввиду уберут мешающих для проведения изменений и будут "вести"(консультировать) вновь назначенных достойных Человеков).
п.1. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
п.2. Знания Вы и так получаете.
п.3. Корректировка правящей элиты происходит только её смещением не высшими силами, а см п.1.

Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
Не обязательно через ядерную войну, им же надо где-то потом жить.
Это уже было и было не один раз. А новые поселенцы живут в остатках от предыдущего. Сейчас настроено так много, что проблемы, где жить новым поселенцам просто не будет.
Как один из вариантов:



Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
Поэтому они тоже думают о смене парадигмы мировой экономики
Судя по происходящим тенденциям во всем мире, особенно в развитых странах, в т.ч. и в России, стран с белым населением просто не будет. А то, что останется - чипированные биороботы.
Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
Ну, а если воспринимать эту реальность как незакономерную матрицу, то тогда проще Будучи Человеком ждать чем все закончится. Я правильно понимаю?
Эта матрица - тренажёр для сознания. Любой тренажер - что-то должен развивать, а любое развитие происходит в преодолении своих слабостей, через пот, кровь, жизнь. Ждать - это смерть, смерть духовная, а в данной ситуации смерть - вообще, окончательная, распад всех "Я". В общем-то именно этот и происходит на самом деле. Почему ранее и писал, что происходит массовый процесс превращения человеков в биороботов. И именно из-за духовного и душевного бездействия, а оно порождает и физическое бездействие.
Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в крынку с молоком.
Одна приняла данность, сложила лапки и утонула. Вторая, дергалась, стараясь выпрыгнуть. Молоко превратилось в масло и лягушка выскочила из кувшина.
Заметьте - нет инопланетян, которые помогли этой лягушке сохранить жизнь. Она САМА решила это сделать, а решив - начала это делать.