Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВРЕМЯ - Что это

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Мидгард
    Сообщений
    74

    По умолчанию ВРЕМЯ - Что это

    Мы много говорим (рассуждаем) о понятии времени. Пока еще четкого понимания Физической (материальной) сути Времени у многих из нас нет. А между тем, у Времени есть четкие понятия - из чего оно состоит (из каких частиц), какие свойства проявляются в нашем Физическом мире и т.д.
    Предлагаю познакомиться с видеороликами, где приводится информация, доступная для начального понимания на примере работ наших ученых - Козырева и Вейника. Надеюсь, это даст нам толчок для дальнейшего познания сути и свойств ВРЕМЕНИ в нашем (материальном) мире и на более высоких частотах (в системе координат), а также как управлять Временем (ведь мы может использовать электричество и даже управлять его некоторыми свойствами, но не понимаем сути этого явления, т.к. до сих пор в науке нет точного ответа на вопрос, что такое электричество, есть лишь предположение). Попробуем продвинуться к пониманию Времени хотя бы на подобном уровне познания. "Если время - это энергия, значит ей можно управлять???" (цитата из ролика "часть первая"). Т.е. возможно взаимодействовать с Временем, по аналогии с электричеством.

    Правда для этого нам потребуются изучить дополнительные источники информации, но это чуть позже.
    А пока, предлагаю начать знакомиться с азами теории Времени.


    часть первая

  2. #2
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Мидгард
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    часть вторая

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    А пока, предлагаю начать знакомиться с азами теории Времени.
    Тут, к сожалению (на мой взгляд), больше реклама школы, чем глубокий разговор о времени. По крайней мере для себя я тут пока не увидел того, что бы позволило посмотреть на Время в другом ракурсе, о котором мы еще не вели речь. Может быть есть какая-то еще информация без рекламы?

  4. #4
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Мидгард
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Для этого и дал информацию, чтобы тот кто не изучал тему хотя бы получил начальное понимание, а дальше все вместе начнем двигаться по этой теме. Далее буду выкладывать информацию.

    А то, что ты увидел только рекламу, мне не понятно почему только её, ведь в ролике для начинающих информация о времени очень сжато и понятно дана. А что касается рекламы - это предложение изучить информацию, в том числе и про время. В НАУ ЭРА дается широчайший пласт информации о строении материи, о законах действующих в ней, об истории формирования, о происходящих сейчас процессах и причинах этого и т.п., которой нигде больше не встречается в таком систематизированном виде (может кусочками в разных источниках часть и есть, но в систематизированном виде нигде). И даются практические действия по Взаимодействию, в том числе с "Чистой Реальностью" ( в нашей терминологии). А мы к сожалению в этом направлении не продвинулись ни на шаг, только разговоры и рассуждения, да и то с подачи captain.
    Я для себя увидел в информации НАУ ЭРА хоть какие-то шаги практические в этом направлении и с интересом изучаю её.

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    Я для себя увидел в информации НАУ ЭРА хоть какие-то шаги практические в этом направлении и с интересом изучаю её.
    Тут уж дело индивидуальное, у меня просто по просмотренным материалам этой школы сложились свои ощущения.

    Цитата Сообщение от Dronvol Посмотреть сообщение
    а дальше все вместе начнем двигаться по этой теме. Далее буду выкладывать информацию.
    Я только за. Мне самому очень интересна тема Времени во всех его проявлениях. Буду рад, если нам удастся понять Время более полноценно.

  6. #6
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    НАУ ЭРА – это Народный Академический Университет Эволюции Разума.
    Девиз студентов НАУ ЭРА – «Только знания определяют путь развития человечества».
    В процессе своей деятельности сотрудники НАУ ЭРА совершенствуют и развивают полученные знания для передачи их всему человечеству.
    Знания НАУ ЭРА могут отличаться от общепринятой научной парадигмы и являются гипотезой, которая подкрепляется фактами и формируется в полноценную научную теорию

    Все записи этого источника:

    https://www.youtube.com/channel/UCRR...y1pmdlA/videos

    https://www.youtube.com/channel/UCqU...T1M0V3g/videos

    https://www.youtube.com/user/Vitvidio/videos

    https://www.youtube.com/user/PlanetPerspective/videos

  7. #7
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abr-am-ow Посмотреть сообщение
    НАУ ЭРА – это Народный Академический Университет Эволюции Разума.
    Мне кажется, что подобную информацию лучше размещать в разделе форума "Личное" или "Эзотерика".
    Просто в этом разделе вроде собирались обсуждать непосредственно тему Время.

  8. #8
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Понял, тогда вот держите:

    Интересный отзыв:

    Юрий бурчаков
    1 месяц назад
    Лекция-то прекрасная, но совсем не точная, ибо нет никакого времени, как и пространства. Это всего лишь символы в этом мире. Нет никакого прошлого и нет никакого будущего. Есть только НАСТОЯЩЕЕ. Всё происходит в одной точке! Это игра, в которой участвует только одна сущность - СОЗНАНИЕ! Здесь нет ни меня, ни вас, ни лектора, ни кого-то еще! СОЗНАНИЕ формирует "нам" Вселенную, и реальность , в которой якобы "мы" и живем! СОЗНАНИЕ создает и "наши" тела! Проще говоря , СОЗНАНИЕ и творит материю!! Весь мир - это полная иллюзия!!!! О каком времени можно говорить? Поиск будет бесконечен, как и бесконечно расщепление атома! Именно в поиске человек упускает самое главное - ЖИЗНЬ!

    Неужели непонятно, что это бред - captain
    Последний раз редактировалось captain; 03.12.2019 в 18:33.

  9. #9
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Мидгард
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Неужели непонятно, что это бред - captain
    Captain, эта фраза относится к "интересному отзыву"?

  10. По умолчанию

    Нет, конечно.

Похожие темы

  1. ПСС, время, пространство
    от Soft в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.03.2022, 00:29
  2. Время перехода
    от ANA в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •