Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Закон Развития

  1. #121
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    А.В.: Основная и единственная Задача земного человека - это обретение Духовного Начала и развитие его в Духа.. Только это Путь и является Эволюцией человека; ради этого человек и живёт на Земле. А для этого человек должен ЗНАТЬ:
    => Как устроен Мир?
    => кто и как его строил, по каким законам и принципам?
    => Какие должны быть заКОНы и Принципы на самом деле?
    => Кака жить в таком мире, чтобы убрать искажения и сделать совершенное более совершенным?
    => ..

  2. #122
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Капитан! Вопрос про ОПЫТ и ПАМЯТЬ в Материи. Человек живя в Материи, развиваясь, действуя нарабатывает сознание, которое, через концентраты может достигать уровня Духовно Сущностного Осадка. Опыт и память, это необходимые инструменты рассудка для наработки сознания? Опыт и память принадлежат только физическому миру? Или опыт (в отличии от памяти) может передаваться и на выше лежащие уровни? Как они (опыт и память) связаны между собой? Ведь они не могут существовать не зависимо друг от друга, они часть чего то целого? Где у человека (в чём) находятся опыт и память?
    А могут быть коллективные опыт и память? Если да, тогда где и как они формируются, где находятся?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Опыт и память, это необходимые инструменты рассудка для наработки сознания?
    Разумеется, точно так же, как это происходит на Земле. Просто мысленно сравните земное сознание и земной опыт новорожденного ребенка и взрослого человека.
    Просто есть опыт рассудка – «Я» физического тела, предназначенный для жизни на Земле, он нарабатывается достаточно легко и быстро.
    Есть опыт, предназначенный для воплощенного «Я» и он нарабатывается сложнее, т.к. человек уже вынужден проходить испытания, часть которых нужно для формирования более высокого «Я», а часть служит для исправления ошибок (прошлая жизнь или же жизнь в более высоких измерениях).

    А есть опыт для духовного «Я», которое одновременно воплощено уже во множество человеческих тел в на разных Землях разных вселенных. Это ещё более обобщенный опыт и он нужен именно для эволюции духовного «Я». И весь опыт должен где-то накапливаться, т.к. служит для того, чтобы духовное «Я» не повторял уже пройденные жизненные ошибки на нижних уровнях Материи. Фактически именно для этого, для наработки Духовного Потенциала и существует Материя, где Духовное Начало шаг за шагом должно преобразовывать Духовную Искру в более высокий духовный потенциал.
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Опыт и память принадлежат только физическому миру? Или опыт (в отличии от памяти) может передаваться и на выше лежащие уровни?
    Земная память и земной опыт, разумеется, принадлежат физическому миру. Но… Т.к. у всех людей земной опыт разный, то он будет в диапазоне от опыта животного, которое прикладывает все силы для борьбы за существование животными методами до опыта человека, который сделал шаг над животным началом и включил (когда это происходит в земной жизни) душевное и духовное начало. И если эти шаги постоянные, то автоматически будет разрушаться и трансформироваться программа воплощения, меняться жизнь в сторону нравственности и т.д. Естественно, будет происходить и корректировка программы воплощения в лучшую сторону. Но это происходит автоматически, програмно, поэтому не стоит об этом даже задумываться. Проще говоря, собственное будущее создает сам человек не только в земной жизни, но и в посмертной. И вот как раз Опыт, а оно должен быть максимально разносторонним, как раз является основной, фундаментом будущей жизни и не только земной, но и посмертной. В библии сказано об этом очень просто – что человек посеет, то и пожнет.
    Следствием качества земной является воплощенное «Я», у которого будет меняться программа воплощения - в лучшую или худшую стороны, в зависимости от поступков человека.
    Естественно, опыт накапливается в памяти Мироздания (как в памяти компьютера), каждая ячейка которого связана с тем или иным человеком. Но накопление опыта (а Опыт – это и есть человек) – послойное, частотное, в зависимости от его качества. Духовные, душевные составляющие накапливаются в более высоких энергия, частотах, а искаженный опыт – соответственно, в низкочастотных слоях. После земной смерти все это суммируется, и по результатам происходит «распределение» «Я» - вверх на 3.2D или 3.5D, или - карантин, после чего - новое воплощение на 3D или ещё ниже в инфернал.
    И в этом смысле, каждый человек сам творец своей судьбы, своего будущего после земной смерти. Система всего лишь реализует желание человека. Разумеется, многое зависит и от настройки этой системы, т.к. один за небольшие искажений человек может получить очень серьезные наказания. Но это уже искажения самой системы управления, а так же тех, кто её контролирует, управляет ею. Сейчас эта система постепенно разрушается.
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Как они (опыт и память) связаны между собой? Ведь они не могут существовать независимо друг от друга, они часть чего то целого? Где у человека (в чём) находятся опыт и память?
    Разумеется, Опыт должен где-то накапливаться, а это сознание (память) человека. Здесь для земного тела все просто и понятно. А что делать, что ещё нет более высокого плотного тела, соответственно, нет его «Я», а есть только тело виртуальное с виртуальным «Я» и оно существует только благодаря существованию системы управления. Примерно подобно тому, как информация в компьютере существует в ОП и на, допустим, HD. Если взять человечество, то информация ещё м.б. в библиотеках, наскальных рисунках и т.д. А теперь представьте, что сделали перезагрузку цивилизации. Как следствие, память людей обнулилась, компьютеры «заржавели», т.к. нет электричества, а библиотеки сгорели (ведь так и было при уничтожении предыдущей цивилизации). Сколько продержится цивилизация в мирном состоянии, если она и сейчас, когда доступна вся накопленная информация, она занимается самоуничтожением? Как понимаете, рухнет в течении нескольких дней, если не быстрее.
    Т.е. память – это глобальные «накопления» информации, здесь они находятся на разных носителях от компьютерных до наскальных, а в более высоких измерениях будет хранится только та часть информации, что существует в тех энергиях. Это примерно, как статуя из льда существует при температуре ниже нуля С.

  4. #124
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А есть опыт для духовного «Я», которое одновременно воплощено уже во множество человеческих тел в на разных Землях разных вселенных. Это ещё более обобщенный опыт и он нужен именно для эволюции духовного «Я». И весь опыт должен где-то накапливаться, т.к. служит для того, чтобы духовное «Я» не повторял уже пройденные жизненные ошибки на нижних уровнях Материи. Фактически именно для этого, для наработки Духовного Потенциала и существует Материя, где Духовное Начало шаг за шагом должно преобразовывать Духовную Искру в более высокий духовный потенциал.
    Капитан, а что это за процесс преобразования Духовной Искры в более высокий Духовный Потенциал?
    Если Духовные Зерна (Искры, Начала) это заданные свыше Рода деятельности, то как они могут изменить свой потенциал? Или же нижний Осадок Духовной сферы отличается по своей структуре и механизмам от других осадков Духовной Сферы и в нем заложены процессы Развития и Изменения Форм Духовных Начал?
    Возможно Духовные зерна в нижнем Осадке Духовной Сферы подвержены большей степени разделения на разные составляющие, которые по мере развития и деятельности материального "Я" должны собраться во что-то более целостное в Подобие вышестоящим Зернам?

  5. По умолчанию

    Лампочка может светить, когда нить накала еле светится, а может светить в полную мощность. Первый и второй вариант - лампочка дает свет, но вот результат принципиально разный.
    В Творении все, что существует, обязано проходить постоянную эволюцию. Эта эволюция может быть постоянной, когда действующее "Я" находится постоянно в максимуме своей активности. А может быть циклической, когда "Я" "мигает ", т.к. переходит с уровня вниз на уровень вверх и обратно. А м.б. затухающим, когда "Я" перестает светиться, погружаясь все сильнее в более низкие частоты. Материя - мир, в котором последний вариант возникает при падении массового "Я", как следствие, это наступает и в Духовной Сфере. А уже это приводит к искажению и последующему падению всего Творения.
    Духовные Искры - самый низкий духовный потенциал, который может "оживить" материальное тело самой упрощенной конструкции, находящееся на само дне Материи. Обратный эффект такого процесса - сильное негативное влияние материального "Я" на свою Духовную Искру. А что автоматически ведет к блокированию воздействия Духовной Искры на материальное "Я" в случае искажения последнего.
    Вот для Духовной Искры и существуют циклы возгорания, когда материальное «Я» активно по роду Духа (Круговорот Энергий) и затухания, когда материальное «Я» искажено (ослабление Круговорота Энергий в между Духовной Искрой и материальным «Я»).

  6. #126
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вот для Духовной Искры и существуют циклы возгорания, когда материальное «Я» активно по роду Духа (Круговорот Энергий) и затухания, когда материальное «Я» искажено (ослабление Круговорота Энергий в между Духовной Искрой и материальным «Я»).
    Капитан! А Духовная Искра способна переродится во что-то большее, например, может ли произойти слияние с более старшим Духовным Началом по мере эволюции Материального "Я"? Или же преобразование Искры в более высокий Потенциал это просто усиление свечения самой Искры как результат набора Опыта деятельности в материальном "Я".

    Просто возникло такое предположение, что сами Искры это части более целостного Рода деятельности (Начала), которые возникли в рамках процесса разделения Духовных Зерен и, по мере эволюции материального "Я" будет происходить слияние Искр(у которых род деятельности не определен в конкретике) с более старшими Духовными Началами.

    Или же Искры всегда останутся Искрами, только с более ярким Свечением?

    Пока не совсем понятны эти Энергетические и Эволюционные процессы, которые происходят на уровне Духовного Осадка.

  7. По умолчанию

    Общий принцип Бытия.
    Духовно-Сущностная энергия, покидая Божественную Сферу, удаляется от неё по действием Силы Излучения, разделяется на Сущностные и Духовные потоки. Одновременно, имея тягу к Самоосознанию, обретает духовные или сущностные ФОРМЫ. Чем слабее потенциал, тем обладает меньшей силой Притяжения к Божественной Сфере, тем дальше он удаляется от неё, т.е. на то «расстояние», где Сила Притяжения уравнивается с Тягой к Самоосознанию. Вот так появляются уровни или слои Духовной Сферы, где каждый последующий уровень будет дальше от Божественной Сферы, а Духи иметь меньшую силу притяжения. Ну, а на «расстоянии», где Тяга к Самосознанию, заставляющая удаляться Духовные Порывы от Божественной Сферы, равна Силе Притяжения (а эта сила создается не только Духовным Потенциалом, но Сознанием Духов в деятельности по роду своему) этих же Духовных Порывов происходит остановка такого движения. И образуется Духовно-Сущностный Осадок, замыкающий собою нижнюю Границу Духовной Сферы. А сам этот Осадок автоматически становится источником уже человеческих «Я» в Материи.
    Т.е. Духовный Потенциал – задан изначально при формировании Творения, он не меняется. Более того, Духовный Потенциал – не просто что-то бессознательное, а вполне конкретные рода Деятельности в Духовной Сфере, причем заданные ИЗНАЧАЛЬНО, ещё до формирования Творения. Это подобно тому, как например, в ДВС все детали строго функциональны, более того, они такими созданы изначально. Как следствие, болт или гайка не могут эволюционировать до работы цилиндра, а цилиндр не может измениться до функции, например, клапана и т.д. иначе двигатель просто перестанет работать. И если, к примеру, не работает зажигание, то бессмысленно менять клапана.
    Вот что-то подобное и в Творении. Оно создано строго функционально, где каждый рода деятельности спроектирован изначально, о создание Творения – это всего лишь «материализация» исходной программы. Разумеется, чем проще род деятельности, тем он дальше будет от Божественной Сферы, но при этом, становится все труднее спроектировать все возможные варианты его деятельности на таком удалении от Бога. Это же относится и к «службам" или контролерам за исполнением Божественной Воли. Но в этом же и причина Падения Творения, когда существа нижних уровней Материи из-за удаленности от Божественной Сферы шаг за шагом начали искажаться в своей Деятельности, а механизма для исправления этого просто не было в силу того, что даже не предполагалась такая ситуация в почти идеальном «механизме» Творения. Но и это тоже под вопросом, т.к. вполне вероятно, что несовершенство в Материи – заранее созданный Творцом вариант развития, т.к. именно это не позволяет Творению превратиться в болото, одновременно, создавая условия для вечной эволюции. Т.е. причины падения Творения нам не известны. Тем не менее, такая ситуация не позволяет «заснуть» самому Богу, который вынужден постоянно направлять внимание на поддержание нормальной работы Творения. И в этом смысле идущий Суд, если опять сравнить с техникой, это просто текущий ремонт системы (Бытия), когда требуется избавиться (идущий Суд) от сломанных или сильно изношенных «деталей» сильно мешающих функционированию Творения. Причем это произошло по инициативе самих «деталей». Т.е. Творение, в отличии от ДВС, где есть износ деталей и механизмов, должно работать вечно, т.к. здесь заложен механизм недопущения износа действующих родов Деятельности – Тяга к Самоосознанию, поддерживаемая Силой Притяжения и Тяготения. И если Силы Притяжения и Тяготения для существ Творения действуют безусловно, независимо от их сознания, то вот Тягу к Самоосознанию (а она и создает Концентрат Сознания), как существа Духовной Сферы, так и Материи должны поддерживать в себе сами за счет своей активности в Притяжении к Богу.
    Что касается Духовного Осадка, то вектор его направлен в Творение, т.к. только там этот Осадок может обрести Сознание в формах Творения. И в этом смысле Духовный и Сущностный Осадок – это как портал для того Потенциала, который стремится обрести сознание, а потому устремлен в Материю, а с другой стороны, «точка» или уровень Притяжения от которого этот Потенциал не должен отрываться. Т.е. материальное «Я» в котором Духовное Начало должно быть подобным Духовному Миру.

  8. #128
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Captain!
    В процессе Суда происходит общее вибрационное повышение всего Бытия.
    Если в процессе Суда человек только сохраняет (не увеличивает) свою концентрацию, то относительно состояния на начало Суда у него происходит вибрационный подъем тела, сознания, концентрации.
    Является ли сохранение концентрации в условиях Суда эволюцией человека в КОНе Развития или эволюцией является только увеличение набора образов, их качества в подобие КОНам?
    Возможно ли сохранение концентрации в условиях Суда без изменения сознания?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    В процессе Суда происходит общее вибрационное повышение всего Бытия.
    Если в процессе Суда человек только сохраняет (не увеличивает) свою концентрацию, то относительно состояния на начало Суда у него происходит вибрационный подъем тела, сознания, концентрации.
    Тела людей повышают свою частоту автоматически, т.к. они часть планеты Земля, у которой эти частоты растут (здесь отражено глобальным потеплением, т.к. меняется и Солнце и вселенная в целом). Процесс подобен нагреванию воды, в которой плавает лед. По мере роста температуры лед (а это как низкочастотные и искаженные образы сознания) тает, становясь формой воды. А поведение и взаимодействие жидкостей уже принципиально иное, чем поведение и взаимодействие твердых тел (лед). И, если человек не в состоянии перевести формы из «льда» в новые формы, с поведением «воды» при сохранении образа формы, а для этого требуется рост концентрации сознания, то автоматически человеческое «Я» выпадает из реальности, понижаясь до того уровня взаимодействия, частота которого соответствует низкочастотным формам сознания. Но т.к. форма самого тела и сознания тела принадлежит этому 3D миру, частота которого растет, то автоматически происходит разрушение образов сознания.


    Сознание каждого человека имеет набор образов от самых простых бытовых до высокочастотных, нравственных, духовных и т.д. И при росте энергий происходит смещение человеческого тела, как части планеты Земля в более высокие частоты. Как следствие, сложные - морально-нравственные, духовные образы, если они искажены - растворяются, как лед на жарком Солнце. Чем примитивнее сознание человека, тем быстрее происходит разрушение упрощенных образов. И это хорошо видно по Западу в целом или фашисткой части украинского общества - поведение стаи обезьян. Кроме того, часть системы внешнего управления тоже разрушается и она уже технически не может поддерживать таких низкочастотных людей. Ну, а у людей, сохраняющих человеческое мышление, поведение и т.д процесс обратный - происходит просветление сознания, т.к. искаженная часть образов разрушается, а неискаженная часть поддерживается образом жизни. Но в целом, процесс не радостный, т.к. неустойчивых "Я" принципиально больше устойчивых "Я". Как следствие, мировая система имеет тенденцию к перезагрузке цивилизации через создание мировой войны. Для таких "Я" базовым условием выживаемости является сохранение мировой власти, что осуществляется в мирных условиях финансовой и экономической прибылью, а в период войны - набором бо́льших финансов и большей прибыли за счет военных действий.
    Разумеется, такое поведение мировой власти автоматически вовлекает в этот процесс и людское население. Как следствие, в зависимости от качества сознания, образования, морали и этики, нравственности, совести и т.д. каждый человек в этом процессе принимает сторону противников или, наоборот, соратников, союзников тех или иных действий власти. А т.к. власть неоднородная, то автоматически происходит и разделение в обществе. И, например, СВО для России несет положительную роль, т.к. люди в целом начинают заботиться не только о себе, но и о других, находящихся в более сложных жизненных условиях. И для таких людей, которые даже не подозревают об энергетических процессах в Творении, это внутреннее состояние несет положительную роль, как происходит автоматическое очищение от энергетической грязи, искажений и т.д. типа того, как из руды при высоких температурах выплавляется сталь. Другая часть населения, не понимающая сути процесса на Украине и в мире, наоборот, превращается в шлак, т.к. оказалось, что в этой группе руды металла просто нет или оно в таких мизерных количествах, что при нагреве просто произошло его распыление. Вот примерно так разделяется все общество в мире. Для какой-то части катализатором является война, как на Украине, для другой части - что-то другое, но также ставящее человека перед жизненным выбором. Есть и другая часть человечества, которая всего этого просто не замечает, т.к. у жизнь её комфортная. У таких тоже происходит растворение, т.к. Душа не "горит", Дух - не действует в условиях роста энергий. Но, повторю, это выбор каждого человека индивидуально. Более того, т.к. этот выбор исходит от работы сознания, то вполне возможно, что завтра многие могут изменить свой выбор, как в одну, так и в другую сторону. Но в целом, при росте энергий часть людей саморазрушается, а другая часть - наоборот, самоочищается.
    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    Является ли сохранение концентрации в условиях Суда эволюцией человека в КОНе Развития
    Фактически - да, т.к. происходит не только разрушение искаженных образов сознания, но и наработка новых образов сознания, более совершенных. А это всегда происходит за счет той или иной активности "Я" человека. Иногда это его внутренняя работа - тяга к познанию мира, иногда система управления принудительно прогоняет человека через испытания, в событиях которых происходит или очищение человека или наоборот, его упрощение - напр. СВО. И это не только те, кто там воюет со стороны России, но и те, кто работает на СВО, причем добровольно и т.д.
    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    или эволюцией является только увеличение набора образов, их качества в подобие КОНам?
    Тем не менее, чтобы человек мог двигаться вперед, нужно не только избавляться от ненужного хлама в голове, но и создавать новые, более совершенные образы сознания. А это тоже возможно только через деятельность. А здесь уже очень широкий фронт такой деятельности, т.к. задачи воплощения у каждого разные, как следствие, система управления засовывает человека именно то событие или цепочки событий, где он может максимально быстро, главное надежно, исправить свои искажения. И война - это самое простое, хотя и связанно со смертельным риском, т.к. здесь все очевидно, здесь свои, там враг. Т.е. простые формы событий легко идентифицируются сознанием. А, к примеру тыл, явление принципиально более сложное, чем передовая, т.к. в нет полюсов, нет четких и ярких красок свой/чужой, а головах массы - разброд и шатание, т.к. кто-то поддерживает СВО, кто-то - нет, а кому-то вообще все по барабану. А тут ещё и рост энергий, которые разрушают все искаженное, превращая таких людей фактически в биороботов. И о каком таком наборе образов можно говорить, если люди фактически погружены в собственный быт?
    Т.е. вопрос с качеством массового сознания достаточно сложный и зависит от очень многих внешних факторов, влияющих на сознание и поведение людей

    Возможно ли сохранение концентрации в условиях Суда без изменения сознания?
    Здесь все зависит от сознания. Если оно идеальное, человек духовный и т.д. то – да.
    В реале же, т.к. этот 3D мир тюрьма или ИТК, т.е. все люди здесь с какими-то искажениями, то разумеется, чтобы только сохранить свое «Я» нужно постоянно развиваться, а это ещё требует и поступков, а чтобы двигаться при росте энергий нужно развиваться ещё сильнее и быстрее, типа и сказки «Алиса в стране чудес».

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Капитан! А Духовная Искра способна переродится во что-то большее.
    Думаю, что нет. Излучение Бога, удаляясь от Него, формируется согласно Кону Формы. Т.е. самое сильное Излучение обретает форму, вместе с ней и «Я» ближе к Богу (КОН Притяжения), а с более слабое на большем расстоянии от Бога. Разумеется, сила/слабость – понятие условное. Ведь Излучение, его сила, рода деятельности, создаваемые из него и т.д. – процесс изначально управляемый, изначально запрограммированный.
    Поэтому сначала создается Духовная Сфера, потом Материя. И в Материю нисходит Излучение и воплощается в материальные формы от той части Духовной Энергии, которая из-а низкого потенциала не смогла обрести Форму, с ней одновременно и Сознание. Ну, а в Материи под это Излучение создаются материальные формы, в которые это Излучения нисходит в качестве высшего начала и связывает материальное «Я» и Духовное Начало (ту часть Духовной Энергии, что находится на Дне Духовной Сферы в виде Осадка от крупных Духовных (Сущностных) Зерен до Духовных (Сущностных) Искр).
    Но, как Духи и Сущностные в Духовной части Творения, так и Духовно-Сущностный Осадок изначально имеют свой род Деятельности. Первые предназначены для деятельности в Духовной Сфере, вторые в Материи, но уже в материальных телах, являясь для них высшим началом.
    Разумеется, никакого слияния двух, трех… Сущностных или Духовных Начал (Ядер, Искр) в одно невозможно в принципе. Точно также невозможно и слияние со «страшим» Началом, т.к. у каждого СВОЙ Роде Деятельности.
    Для упрощения, для земного «Я» представьте механизм, например, двигатель внутреннего сгорания, где каждая деталь строго на своем месте и поменять детали местами (напр. вместо цилиндра воткнуть шестеренку) невозможно.
    Точно также невозможна и эволюция Духовной или Сущностной Искры в Духовную или Сущностную полноценную форму. Эволюция в пределах рода деятельности – да, возможно. Напр. слабая Искра эволюционирует в крупную Искру (Ядро), но в пределах рода деятельности.
    Это же относится непосредственно и к людям в Материи, с Духовным Началом. Они появились в Материи только потому, что слабость Духовного Потенциала не позволила обрести Сознание и Форму в Духовной Сфере. А материальная форма из-за грубой конструкции и низкочастотных энергий Материи относительно Духовной Сферы не в состоянии из Искры создать Духа.
    Невозможно и слияние со старшим Духом тоже по простой причине – разные потенциалы, разные энергетические уровни. Кроме того, действует сила Излучения, которая на данном уровне больше силы Тяготения. Образ происходящего подобен искрам, вылетающих из костра.
    Проще говоря, каждому потенциалу – свое место, свой уровень, свой род Деятельности в Творении.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Похожие темы

  1. Закон Развития
    от kruglov в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 18:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •