Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 368

Тема: Парсифаль

  1. По умолчанию

    Прохождение "Я" из Замка на дно Материи проходит через формы уровней Творения. И если между Замком и нижним уровнем Духовной Сферы промежуточные и устойчивые формы не нужны, то вот в Материи - на каждом уровне должна быть своя материальная форма со своим материальным "Я". Что касается его разрушения, то разрушились материальные "Я", а вот духовное "Я" нижнего уровня втянулось в Парсифаля этого же уровня, как его часть, который и вершит в Суд.

  2. #292
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Абд-ру-шин - земное воплощение Парсифаля.
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    И если между Замком и нижним уровнем Духовной Сферы промежуточные и устойчивые формы не нужны...
    Капитан, не понятно, почему Вы пишите, что не нужны, если раньше Вы говорили, что воление Парсифаля сначала приняло Первозданно-духовную форму - Абдрушина, который уже затем сам воплощался в Материю? И эта Первозданно-духовная форма из-за искажений его земного сознания разрушилась в Суде. И говорили, что Абдрушин ошибочно считал себя Имануилом.
    Если старое представление неправильное, то что послужило поводом изменить представление?

  3. По умолчанию

    Это происходит из-за Суда, а не является обычным состоянием.
    Из-за падения Материи Первозданные Духи вынуждены воплощаться в Материю, как следствие, сначала погрузиться в осадок Духовной Сферы. Промежуточных устойчивых форм между Первозданно-Духовной и Духовной Формой Осадка нет. И вся это нужно для воплощения в Материю для Суда. Что касается Абд-ру-шина, то он просто втянулся в Парсифаля.

  4. #294
    Регистрация
    03.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    а вот духовное "Я" нижнего уровня втянулось в Парсифаля этого же уровня, как его часть, который и вершит в Суд.
    Приобрёл ли Парсифаль (который вершит Суд), память и опыт Абд-ру-шина, когда духовное "Я" втянулось? Помогает ли это слияние Действующему Парсифалю? Может ли Он его осознавать? Или тот опыт не может помочь? Обращается ли Действующий в Суде Парсифаль к опыту и памяти Абд-ру-шина?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Приобрёл ли Парсифаль (который вершит Суд), память и опыт Абд-ру-шина, когда духовное "Я" втянулось?
    Память и опыт - нет, знания - вероятно, да.

  6. #296
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Капитан недавно Вы сказали, что у Абдрушина и Парсифаля на уровне Осадка Духовной Сферы одна и та жа форма. Также сказали, что в ходе Суда Абдрушин втянулся в Парсифаля, как на уровне Первозданно-Духовного Замка, так и на уровне Осадка Духовной Сферы.

    Непонятно, как может быть у них одна и та же форма, если Абдрушин втянулся в Парсифаля. Из этого же следует, что Парсифаль имел (и имеет) свои формы на уровне Первозданно-Духовного Замка и Осадка Духовной Сферы, а перед втягиванием Абдрушин имел свои формы. В общем, сам процесс "втягивания" предполагает наличие двух форм, одна из которых исчезает.

    Можете прояснить какой образ Вы передавали, говоря, что у Абдрушина и Парсифаля на уровне Осадка Духовной Сферы одна и та же форма? Наверно не конкретное тело, а единый у них род деятельности?

    О наличии самостоятельной формы у Абдрушина указывалось на форуме ранее:
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Абд-ру-шин – Воля Парсифаля, отправленная Парсифалем в САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ странствие в Творение. Эта Воля, воплощаясь в различные Духовные и материальные тела, на Земле известна как Абд-ру-шин. Это Событие ещё можно представить как челнок большого корабля, отправленный в разведку для получения информации с тем, чтобы вернуться назад. Так и с Абд-ру-шином. Сейчас Он «втянулся» в Парсифаля, а Парсифаль, САМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО Действует в Творении в различных Духовных Формах исполняя Волю своего Отца, а также и свой собственный род Деятельности.
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ну, это некоторые иллюзии Абд-ру-шина. Парсифаль Действует в Творении, а нем - Святой Дух, а в Святом Духе – сам Отец. Парсифаль и Абд-ру-шин – отдельные Духовные Личности, хотя Абд-ру-шин и является частью Парсифаля – его Живым Волением, обретшим самостоятельность в Творении. Но, после исполнения своей Задачи (проложив Путь Парсифалю), Абд-ру-шин втянулся в Парсифаля. Задачи Абд-ру-шина и Парсифаля различны, можно сказать и так, что Абд-ру-шин – Проводник Парсифаля в собственное Творение.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Когда Абд-Ру-Шин втянутлся обратно в Парсифаля,то его материалные оболочки и Духовные исчезли без следа?
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Да.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Можете прояснить какой образ Вы передавали, говоря, что у Абдрушина и Парсифаля на уровне Осадка Духовной Сферы одна и та же форма? Наверно не конкретное тело, а единый у них род деятельности?
    Абд-ру-шин - одно из воплощений Парсифаля на Землю с задачей заложить фундамент в знаниях. Как воплощение имел свои искажения, и видимо серьезные, т.к. только недавно втянулся в Парсифаля, который в Первозданном Замке. Одновременно, другое воплощение Парсифаля вершит Суд, опять же, через Парсифаля, который в Замке.
    Я уже говорил ранее, что таких воплощений Парсифаля в районе 48 на других "Землях" в других вселенных 3D уровня. Впрочем есть и земные люди, которые там тоже имеют 1-2 воплощения.

  8. #298
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Если все же говорить, что на уровне Осадка была одна форма, то это исключает наличие у Абдрушина самостоятельной формы на уровне Первозданного Духовного и процесс втягивания на уровне Осадка.
    Из сказанного Вами выше тогда нужно (?) говорить, что сам Парсифаль воплотился на уровень Осадка, а из него уже пошло воплощение в Материю с ограниченной миссией (заложить фундамент в знаниях ).
    Последний раз редактировалось Madi; 11.02.2022 в 09:04.

  9. По умолчанию

    Я уже говорил ранее, что Абд-ру-шин - воплощение Парсифаля на Землю. Естественно, ни о какой самостоятельной форме в Замке речи быть не может. Деятельном в этом воплощении реализовалась в создании знаний о Творении. Предполагалась ли дальнейшая деятельность или данное воплощение было только для этого - трудно сказать, да и ограниченной миссию Абд-ру-шин тоже нельзя назвать. Ведь именно для её прекращения и появился воинствующий фашизм в Германии, во главе с Гитлером и целью завоевания всего мира. Т.е. на идею единения людей по роду Духа была наложена программа единения под разными идеологическими системами типа фашизма и коммунизма. Фашизм автоматически был создан после появления коммунизма и предназначался для для борьбы с коммунизмом, а коммунизм, в свою очередь, предназначался для борьбы с капитализмом. Иными словами, разные, точнее, противоположные векторы в развитии Материи, противоречия на уровне управления этим "игровым" миром отразились и разными, причем, противоположными идеологиями по управлению массами.
    Возможно, в следствие всего этого на уровне управления стало понятно, что такими идеологическими внедрениями мир не улучшить, т.к. на одну идею всегда будет внедрена противоположная идея.
    Поэтому сегодня, как понимаю, принцип изменения мироздания и в т.ч. Земли за счет земного социума получился неэффективным. Поэтому сегодня меняется не социум, а, т.к. меняется само мироздание в целом, то люди в целом. А уж люди, причем и на уровне внешнего управления Землей, сами выбирают в каком из вариантов их будущее. Хотят жить дальше - значит духовный рост и это происходит в реале. Не хотят или не могут - значит воплощенное "Я" будет разрушаться, появление из людей обезьян и т.д. и это тоже и происходит в реале. Конечно, система управления пробует остановить процесс типа сегодняшнего covid, чтобы взять людское сознание под 100% контроль. Но и здесь, результат уже зависит от людей, а не только от системы управления. И, типа в Канаде, народ пробуждается не столько за счет разрушения искажений, сколько за счет собственной активности. Т.е. когда очень прижали, то народ сам стал активно задумываться, "что такое хорошо и что такое плохо", прямо по классику. А это очень прочищает мозги, автоматически организовывает борьбу и т.д.

  10. #300
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Парсифаль может общаться с БОГОМ? Или какое взаимодействие
    может быть возможным на тех уровнях.?

Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •