Цитата Сообщение от tehnik
На мой взгляд, вы всё же сгущаете краски.
Вы не поняли меня. Это не теория, и не предположение. Это практика, то есть, описание того, что УЖЕ произошло и продолжает происходить с людьми.
Все это я Вам описал по свечению. Но параллельно с этим, отслеживались люди по количеству действующих спиралей ДНК. Так вот. У кого есть свечение, у того спиралей больше 2-х, и доходит до 8-10 (единицы) при сильной концентрации. У кого нет свечения или оно в виде пятна, у того 2 рабочих спиралей, то есть столько, сколько наблюдают и медики.
Цитата Сообщение от tehnik
Предстоящий переход всего лишь в 4-ю плотность (как я понимаю ментальный уровень БСК)
Мы видим 4-е измерение – как уровень астральный в БСК.
Цитата Сообщение от tehnik
Цель этого перехода, по моему как раз очистить человеческие формы от паразитов и вирусов накопившихся в телах 3-ей плотности
Для меня это всё слова. Ведь проблема этим не решается, ибо канал для проникновения вирусов создает сознание. А очищение сознания у большинства земного населения приводит к разрушению самого сознания, ибо оно все состоит из «вирусов».
Цитата Сообщение от tehnik
Слабейших же ждёт расселение в другие миры с другим жизнестроем, где им будет дан новый шанс для эволюции.
Тоже для меня пока слова. С обычным уровнем пустым сознания в 4-х мирах жить можно только в качестве растений в оранжерее. А погружение их в любую 3-х мерную реальность опять приведет к «паразитам».
Мое понимание и видение событий приводит к тому, что, как в сообщениях Сварога, так и в любом ченелинге, будущее человечество достаточно сильно приукрашено. Я допускаю вероятность того, что сам канал многое недопонимает, а потому некоторая информация принимает желательный вид на выходе. То, что канал есть – подтверждаю. Через этот канал Сварог прослеживается, причем здесь, в 3-х мерной реальности. А то, что вещает канал, вполне вероятно может нести в себе искажения, не специально, а в силу несовершенства самого канала или в силу необходимости передавать информацию официального характера. Примерно, как ответственные за связь с общественность в МВД оглашают не то, что есть на самом деле, а то, что нужно сообщить, дабы сформировать нужное общественное мнение.
Цитата Сообщение от tehnik
если судить по количеству курящих, пока этого не скажешь.
Ну, так я же неоднократно говорил: «что для одного нормально, для другого – смертельно».