Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Мiры Бога

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    На мой взгляд, вы всё же сгущаете краски.
    Вы не поняли меня. Это не теория, и не предположение. Это практика, то есть, описание того, что УЖЕ произошло и продолжает происходить с людьми.
    Все это я Вам описал по свечению. Но параллельно с этим, отслеживались люди по количеству действующих спиралей ДНК. Так вот. У кого есть свечение, у того спиралей больше 2-х, и доходит до 8-10 (единицы) при сильной концентрации. У кого нет свечения или оно в виде пятна, у того 2 рабочих спиралей, то есть столько, сколько наблюдают и медики.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Предстоящий переход всего лишь в 4-ю плотность (как я понимаю ментальный уровень БСК)
    Мы видим 4-е измерение – как уровень астральный в БСК.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Цель этого перехода, по моему как раз очистить человеческие формы от паразитов и вирусов накопившихся в телах 3-ей плотности
    Для меня это всё слова. Ведь проблема этим не решается, ибо канал для проникновения вирусов создает сознание. А очищение сознания у большинства земного населения приводит к разрушению самого сознания, ибо оно все состоит из «вирусов».
    Цитата Сообщение от tehnik
    Слабейших же ждёт расселение в другие миры с другим жизнестроем, где им будет дан новый шанс для эволюции.
    Тоже для меня пока слова. С обычным уровнем пустым сознания в 4-х мирах жить можно только в качестве растений в оранжерее. А погружение их в любую 3-х мерную реальность опять приведет к «паразитам».
    Мое понимание и видение событий приводит к тому, что, как в сообщениях Сварога, так и в любом ченелинге, будущее человечество достаточно сильно приукрашено. Я допускаю вероятность того, что сам канал многое недопонимает, а потому некоторая информация принимает желательный вид на выходе. То, что канал есть – подтверждаю. Через этот канал Сварог прослеживается, причем здесь, в 3-х мерной реальности. А то, что вещает канал, вполне вероятно может нести в себе искажения, не специально, а в силу несовершенства самого канала или в силу необходимости передавать информацию официального характера. Примерно, как ответственные за связь с общественность в МВД оглашают не то, что есть на самом деле, а то, что нужно сообщить, дабы сформировать нужное общественное мнение.
    Цитата Сообщение от tehnik
    если судить по количеству курящих, пока этого не скажешь.
    Ну, так я же неоднократно говорил: «что для одного нормально, для другого – смертельно».

  2. #42
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Мы видим 4-е измерение – как уровень астральный в БСК.
    Значит всё значительно ближе и проблем будет меньше. Сместить точку сборки без потери физического тела вполне возможно.
    Цитата Сообщение от captain
    погружение их в любую 3-х мерную реальность опять приведет к «паразитам».
    Миры 3-ей плотности думаю все инволюционные. Вопрос стоит только о скорости инволюции, как я понимаю. Соответственно, шансы у людей, попавших в новый мир небольшие. Надежда делается на жизнестрой этих миров. К тому же всем, туда идущим, предстоит смерть тут и рождение в новом теле там, а это значит другая физиология. Старые вирусы могут не пройти.
    Цитата Сообщение от captain
    то, что вещает канал, вполне вероятно может нести в себе искажения
    К сожалению, на сегодняшний день выбирать не приходится. Хорошо хоть что-то есть. А канал, на мой взгляд, больше механистический. Явно какой-то ВЦ, тяготеющей к техническому развитию, имхо.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Значит всё значительно ближе и проблем будет меньше.
    Это вряд ли. Как ни рассматривай, всё же физическое «Я» - трехмерное «Я», то есть 1/n - от астрального «Я» при наличии концентрации.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Сместить точку сборки без потери физического тела вполне возможно.
    Можно, вопрос – куда? Если на уровень Сварога, то для этого надо иметь как минимум 5-6 спиралей ДНК (столько их у Сварога в нашем видении), и концентрат сознания монады, как минимум в виде точки. На этот уровень выходят все те, кто сейчас пробует жить по роду Духа. Обычные люди имеют 2 спирали и отсутствие концентрата.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Миры 3-ей плотности думаю все инволюционные.
    Это как рассматривать. Ни один демон не признается, что он демон, ибо в его понятии демон – это что-то значительное более мерsкое, чем он сам. Для меня, например, и сегодняшние 10 000 мерные реальности инволюционные.
    То что, существа 12 мерной реальности заботятся о людях 3-х мерной реальности, еще ни о чем не говорит. Ведь мы, люди 3-х мерной реальности заботимся о коровах, лечим их, даем сбалансированную витаминами пищу, даже музыку включаем и т.д. И всё для чего? Чтобы был хороший надой. А потом? Потом под нож, как отработанный материал. Разумеется, Сварог не будет так поступать с людьми, но общий принцип тот же. Вопрос не в мерности ПВК, а в том, какие цели у жителей той или иной мерности. 3-х мерные реальности тоже могут быть не инволюционными.
    Дело в том, что нет отдельного 3-х мерного, 4-х мерного и т.д. ПВК. Есть ЕДИНЫЙ образ Материи. В плоскости можно представить как большую соту, состоящую из бесконечного множества других сот, каждая из которых из множества других сот. И т.д. Причем каждая младшая сота должна, как минимум нести в себе подобие (в нашем варианте Закона Подобия) старшей соты. И люди старшей соты, если не хотя погибнуть, должны заботься о людях всех младших сот.
    Переход из старшей соты в младшую – погружение в реальность с меньшей мерностью ПВК. Это как ограничение сознания и возможностей в младшей соте, так и остановка деятельности в старшей соте. Потому то, при погружении в 3-х мерную реальность, излучение «Я» на уровне старшей соты у Сварога затухло. И вновь засветится только тогда, если действия Сварога впишутся в ход Суда. В противном случае последствия могут быть очень тяжелыми.
    Цитата Сообщение от tehnik
    а это значит другая физиология. Старые вирусы могут не пройти.
    А причем здесь физиология? Вирусы проникают в тело через сознание, а тело – всего лишь опора для сознания, устройство поддерживающее сознание.
    Цитата Сообщение от tehnik
    А канал, на мой взгляд, больше механистический.
    Да, механический, примерно, как компьютерный перевод. Поэтому чтобы даже прочитать одно сообщение требуются большие усилия. Хотя иногда в отдельных сообщениях проскакивают и человеческие энергии. Но и здесь уровень сознания примерно на уровне школьника 3-5 класса. Тем не менее, многие вещи там описаны правильно.

  4. #44
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Обычные люди имеют 2 спирали и отсутствие концентрата.
    Насколько я понимаю, свойства тела зависят от среды (количество активных ДНК можно отнести к свойствам формы) , в которой оно находится. Если среда меняется, то тело просто вынуждено меняться вслед за ней. Тот же природный фон, к которому люди не приложили усилий, изменит свои вибрации без какого то видимого ущерба. Пострадает только то, что изменило свой род деятельности и измениться просто не способно. Для человека это сознание. От его гибкости зависит возможность адаптации. А уж перестройка тела или даже его замена произойдёт вместе с перестройкой среды.
    По моему так.
    Цитата Сообщение от captain
    Вопрос не в мерности ПВК, а в том, какие цели у жителей той или иной мерности. 3-х мерные реальности тоже могут быть не инволюционными.
    Мир Земли, как я понимаю, тоже изначально не сыпался в инволюцию как камнепад в горах. Подтолкнули его вирусы, которые внедрили в жизнестрой свои ментальные конструкты, поведенческие модели. Всё это нашло благодатную почву у слабых сознаний, а дальше процесс пошел как раковая опухоль. Значит, если есть кому тщательно следить за состоянием социума, то инволюционных процессов можно просто не допустить.
    Цитата Сообщение от captain
    при погружении в 3-х мерную реальность, излучение «Я» на уровне старшей соты у Сварога затухло. И вновь засветится только тогда, если действия Сварога впишутся в ход Суда.
    Наверное, он тоже не на острове в океане живёт. Найдутся кто поддержит в трудную минуту. Во всяком случае, хочется в это верить.
    Цитата Сообщение от captain
    Вирусы проникают в тело через сознание, а тело – всего лишь опора для сознания, устройство поддерживающее сознание.
    Вы же сами говорили, что физическое сознание младенца – чистый лист. Родившись в новом социуме, переселенец будет нарабатывать уже новый опыт, и болячки у него уже будут новые. От старых должен будет защитить жизнестрой нового социума, по идее.
    Последний раз редактировалось tehnik; 23.11.2010 в 13:48.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Насколько я понимаю, свойства тела зависят от среды (количество активных ДНК можно отнести к свойствам формы)
    Вы ошибаетесь.
    Свойства тела, в наших условиях, зависят от сознания. Разумеется, зависят и от генетики, но при равной генетике, только от сознания.
    ДНК +РНК+другие – это программы построения тела. Количество спиралей определяет глубину построения, то есть связь тела с более высокими реальностями.
    В качестве примера можно привести земной образ – легковой автомобиль.
    При ДНК=2, автомобиль внешне выглядит как автомобиль: кузов, колеса, дверцы, руль и т.д. Но, двери не открываются, они заподлицо с кузовом, только обозначены, колеса не вращаются, руль не крутится.
    При ДНК=3 двери уже открываются, колеса крутятся, руль вращается и только.
    При ДНК=4 проявляются новые возможности автомобили и т.д. при ДНК=max для данной конструкции автомобиль способен ездить как обычный автомобиль.

    Вопрос, КТО включает новые возможности (если они изначально присутствуют)? В нашем варианте – только сознание. По мере его развития, включаются и возможности. Причем возможности нашего 3-х мерного тела даже при 2-х спиральной ДНК огромны. Мы просто их забыли.
    В наших условиях, увеличение спиралей ДНК не увеличивает самих возможностей тела, но дает возможность их расширить при умении пользоваться возможностями. Это примерно, как хороший голос от рождения не дает возможности стать певцом при отсутствии слуха. А даже если есть и слух, то необходимо обучение чтобы пользоваться этими возможностями.
    Увеличение спиралей ДНК дает увеличение очувственности тела и сознания, то есть не только получать информацию более высоких вибраций, но и обрабатывать её на чувственном уровне. Это дает возможность принимать решения, более взвешенные и правильные, чем при использовании рассудка. Кроме того, очувственность дает видение, других реальностей, а значит и участие в их жизни.

    Но все это зависит только от качества сознания.

    Среда Земли за последние 2 года изменилась принципиально. Вместе с ней изменились и людские тела. Но всё это у большинства не привело к увеличению спиралей ДНК, не привело к увеличению очувственности.
    Поэтому часто бывает, что людей с высокой очувственностью принципиально не понимают люди с низкой очувственностью. А первые не понимают, почему их не понимают (не путать с индиго, которых тоже не понимают, но по другой причине).
    И общество будет разделяться на тех, кто меняется и тех, кто не меняется. Поскольку вторых принципиально больше, то первые начнут самоизолироваться, ибо им будет просто тяжело в таком грубом и искаженном социуме.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Мир Земли, как я понимаю, тоже изначально не сыпался в инволюцию как камнепад в горах
    Это под большим вопросом.
    Раньше я тоже был уверен, что мир Земли был изначально чист и светел. Или даже вся Вселенная. Но по мере проявления все более высоких реальностей, прихожу к выводу, что он изначально был спроектирован под влиянием ментальных (в СК) структур. И эти структуры, еще никуда не исчезли, как виделось ранее. Исчезли только самые грубые и самые искаженные управляющие спруты, а более совершенные и более «тонкие» пока еще работают, хотя и имеют тенденцию к разрушению. Более того, под таким изначальным управлением находились астральные и ментальные уровни (в СК).
    Цитата Сообщение от tehnik
    Найдутся кто поддержит в трудную минуту
    Ослабление концентрации при погружении в более низкую реальность – естественный процесс, Иначе быть не может. Важно чтобы этот процесс не затянулся.
    Цитата Сообщение от tehnik
    Вы же сами говорили, что физическое сознание младенца – чистый лист. Родившись в новом социуме, переселенец будет нарабатывать уже новый опыт
    Это естественно при воплощении сверху вниз, то есть, когда концентрат сознания по вибрациям выше тела.
    Но, если вибрации сознания ниже вибраций тела, тогда начинается трагедия. Мы имеем уже исторический пример – библейский Каин, когда растительное 2-х мерное «Я» воплотилось в 3-х мерное человеческое тело, возможности по наработке разума которого принципиально выше этих же возможностей у растения. Социум не помог, пространство-время не помогло. Родился урод, ставший впоследствии формой для воплощения sмеи более высокого уровня.
    Точно так же и с людьми. Реально попасть в новый мир смогут те, у кого число спиралей ДНК больше двух, но желательно 4-6. Люди с низким качеством сознания этот более высокий социум развалят в один момент. Максимум их возможностей – это воплощение в форму растения.

  6. #46
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Поскольку вторых принципиально больше, то первые начнут самоизолироваться, ибо им будет просто тяжело в таком грубом и искаженном социуме.
    Не очень представляю как всё это будет происходить. Ведь социум переплетён всевозможными взаимосвязями. Поневоле приходится общаться всем со всеми. Если только людям со слабой энергетикой станет некомфортно рядом с людьми с энергетикой, соответствующей текущим изменениям, и они начнут избегать с ними встречи.
    Цитата Сообщение от captain
    Родился урод, ставший впоследствии формой для воплощения sмеи более высокого уровня.
    На мой взгляд, опасность не в том, что родился урод, а в том, что этого урода начали воспринимать как полноценного члена социума.
    Цитата Сообщение от captain
    Люди с низким качеством сознания этот более высокий социум развалят в один момент.
    По моему, это не факт. Главное правильно выстроенная система управления социумом. Она должна быть иерархическая. И эта иерархия должна строится исключительно по качеству сознания. Чем выше качество, тем большим участком может руководить человек. Наверху самые сильные (или один). Ну и конечно контроль со стороны смотрителей с верхних планов, чтоб эта иерархия не нарушалась. Тогда слабые сознания всегда будут внизу иерархической лестницы без возможности претендовать на какую бы то ни было власть и влияние. Думаю, что изначально на земле так и было, но в процессе инволюции контроль над иерархией ослабевал, слабые сознания получали возможности влияния и делали своё тёмное дело.

  7. #47
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    tehnik, не возражаете, если я выскажу своё мнение?
    Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    ...
    На мой взгляд, опасность не в том, что родился урод, а в том, что этого урода начали воспринимать как полноценного члена социума.
    ...
    По моему, это не факт.
    Мы исходим из того, что Мiр един. То есть не бывает факта рождения урода существующего самого по себе. Это следствие чьего-то решения, причём неправильного решения. Сознание принявшее такое решение или допустившее это не просто связано с этим уродом, но связано ПСС с вышестоящими реальностями. И при этом оно ещё связано с социумом в котором находится. Таким образом сам факт такого рождения может сказать о многом.

    Также, мне кажется, что нет такого явления, чтобы человеческое сознание притягивало из окружающего пространства подобное себе, а есть то, что сам человек порождает причины, которые отражаются следствиями и с которыми не просто сознание связано, а оно в них живёт. А уже следствия можно по подобию отнести к той или иной энергетики, тому или иному роду деятельности.

  8. #48
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    Мы исходим из того, что Мiр един. То есть не бывает факта рождения урода существующего самого по себе.
    Читал в каком то ченелинге описание древней цивилизации, деталей сейчас не вспомню. Но там описывалась как раз такая иерархическая структура. Цивилизация была не изолирована, вокруг были варварские племена. Уровень жизни, естественно, был несравним. Так вот они занимались тем, что на определенных условиях принимали территории варваров под своё покровительство. При этом требование к варварам было выстроить систему управления по подобию метрополии. Так почему не предположить, что у варваров могли быть люди с очень слабым сознанием. Главное чтобы они не могли верховодить и навязывать свою волю другим членам этого сообщества. По моему так.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Если только людям со слабой энергетикой станет некомфортно рядом с людьми с энергетикой, соответствующей текущим изменениям, и они начнут избегать с ними встречи.
    Наоборот. Тем, кто имеет слабую энергетику, всегда будет комфортно в среде людей с сильной энергетикой. Первые вампиры, ибо живут нисходящими потоками, вторые доноры. Поэтому изолироваться будут вторые, ибо они просто скоро устанут постоянно отдавать собственную энергию.
    Цитата Сообщение от tehnik
    На мой взгляд, опасность не в том, что родился урод, а в том, что этого урода начали воспринимать как полноценного члена социума.
    Есть два пути развития социума.
    Первый – здоровый социум. В таком социуме каждый живет в среде равных, не по силе Духа, а по исходной генетике, которая предполагает возможность усиления сознания по роду Духа. В интересах такого общества избавление от искаженного, а не его перевоспитание. Перевоспитать искаженное сознание в нормальное зрелое сознание невозможно, генетика этого не позволит сделать. Это примерно, как невозможно из грязи техническим путем сделать яблоко, невозможно заставить работать на простом калькуляторе сложные компьютерные программы. Не позволяет генетика, или технические возможности. В таком обществе животные – это животные, растения – это растения, а урод – это урод и т.д. То есть, каждый на своем месте в меру развитости сознания, каждый занимает свою социальную ступень..
    Второй – современный, рептилоидный. Задача рептилоидов разрушить человеческий социум. Она решается очень просто. Надо в таком социуме взращивать всё уродливое, искаженное и недостойное. Надо выровнять в правах людей и дебилов и т.д. Такое общество – общество накопления sла. В итоге такое общество само разрушается, что мы сегодня и наблюдаем. В таком обществе социальная лестница строится не по качеству сознания, а на противоположном, по силе мерsости, основой которой являются деньги.
    Цитата Сообщение от tehnik
    По моему, это не факт.
    Это факт и Вы этот факт можете наблюдать на нашем обществе. Это если упрощенно. Но можете это увидеть через Законы Подобия, Круговорота, и Концентрации.

    Для понимания упростите ситуацию.
    Любое нормальное общество – это хорошо отлаженный механизм, где каждое колесо на своем месте. Причем каждое колесико должно обладать определенными качества, к примеру, определенной маркой стали. Если мы поставим колесико с плохой сталью, то оно выйдет из строя и поломает весь механизм.

    Точно так же и род человеческий. Это должен быть хорошо отлаженный механизм, ибо, прежде всего род – это энергетическая конструкция. Любой чужеродный элемент, разрушает конструкцию. В данном случае, любые близкие связи с другим родом будут усиливать генетику слабого рода и разрушать генетику сильного. Именно это и произошло с русским родом, когда в него начали входить через женщин или мужчин чужая генетика.

    Итак. С точки зрения Законов, близость только ОДНОГО представителя рода человеческого с другим родом, приводит к разрушению человеческого рода. Даже если человек, нарушивший законы роды будет изгнан из него.

  10. #50
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Тем, кто имеет слабую энергетику, всегда будет комфортно в среде людей с сильной энергетикой.
    Ну не знаю. Меня не очень давно маршрутка чуть не сбила. Просвистела в миллиметрах, я испугался когда она метров на 5 отъехала. А ещё через метров 10 у неё колесо лопнуло. Случайно наверное, но подобное происходит периодами.
    Цитата Сообщение от captain
    В интересах такого общества избавление от искаженного, а не его перевоспитание.
    Тут, на мой взгляд, правильнее говорить не о перевоспитании, а о блокировании. Миры 3-ей плотности неоднородны. Всегда есть возможность вторжения более слабых. Так вот главная задача их отследить и блокировать. А там пусть свой век скоротает в изоляции. Главное чтоб потомства не осталось и никто под влияние не попал. Ведь была черта оседлости для жидов. Она неспоста появилась. Скорее всего изначально были просто резервации.
    Цитата Сообщение от captain
    С точки зрения Законов, близость только ОДНОГО представителя рода человеческого с другим родом, приводит к разрушению человеческого рода. Даже если человек, нарушивший законы роды будет изгнан из него.
    Наверное в этом и состоит творчество вышестоящего сознания типа Сварога. Придумывание механизмов отслеживания и обезвреживания слабых сознаний в нестабильных социумах. Чем то похоже на создание антивирусных программ для компьютера.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Земля - тюрьма или обитель Бога?
    от captain в разделе События в Творении во время Суда
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 27.04.2022, 16:13
  2. Созидательное Творчество человека в Законах Бога
    от Марина в разделе В Свете Истины
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 13:28
  3. Характер Реализации и Воплощения Решений Бога
    от tehnik в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:39
  4. Характер Реализации и Воплощения Решений Бога
    от Dmitry в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •