Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 361

Тема: Изменения на Земле

  1. #291
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию


  2. #292
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Продолжение

  3. #293
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


  4. По умолчанию

    1. Земля - обычный игровой мир 3D, куда загружают искаженных людей. Примерно 10% с миров 3.5D (это описано в библии, как выпадение Адама (АзДам) и Евы (триединство ведающая) из рая - мир с большей концентрацией энергии), и 90% - постоянная реинкарнация здесь же до достижения нужного качества сознания для рождения на 3.5D. И миров, подобных Земле в нашем секторе (точка 4D - отражается n-числом миров на 3D, промежуточные миры, слои на 3.2D, 3.5D, 3.7D) на 3D примерно 48 шт и все они НЕ предназначены для эволюции из-за низкой частоты 3D. Нормальная эволюция начинается только с 3.5D.
    2. Т.к. игровые миры 3D нужны для исправления искажений для первых и совершенствования сознания для вторых, более того, 3D имеет очень низкие частоты, то, разумеется, время от времени цивилизация перестает работать, как мир исправления искажений, и её перезагружают. Т.е. уничтожают старую, а на обломки загружают новых зеков. Цикл жизни цивилизации примерно лет 800 +/-. Потом начинается новый цикл с восстановления (памяти и энергетики) оставшихся в людей, т.к. при перезагрузке все они теряют память из-за эл.магнитного излучения. На Руси это делали Я_ГА (Я Путь) и КосТей (К основе теющий, искаженно Кощей). На это тоже уходит много лет, но даже последующие поколения полноценной памяти не обретают из-за систем блокировки сознания. Следующий цикл - борьба беспамятных между собой через войны разного масштаба. Ну, а дальше, в зависимости от ситуации, цивилизация имеет шанс на дальнейшую эволюцию или её опять перезагружают. Т.е. нормальной памяти у людей нет и сегодня, она ограниченна сугубо земным "Я".
    3. С 2002 начался рост энергий в рамках общих процессов изменения Творения. Процесс экспотенциальный. Задача - разрушение искажений в Материи. Для людей Земли это отразилось изменением частоты излучения Солнца, а в последнее время и изменением климата. Но рост частоты разрушает слабые и сильно искаженные воплощенные "Я", как следствие, число биороботов (фактически обезьян, только нет ещё изменения формы тела, но уже упрощенный взгляд на мир и такое же упрощенное, сугубо потребительское поведение) растёт. И, вполне естественно, что такие "люди" меняют социум, погружают его в примитивные отношения, мешая эволюции остальным и т.д. Поэтом мир переходит в состояние перестройки (по типу перестройки в СССР, т.е. через разрушение и упрощение), результат которой на сегодня ещё не вполне ясен. Старая система управления пробует максимально блокировать развитие людей, которое автоматически должно расти из-за роста общей частоты вселенной (здесь и 5G, и covid с ограничениями, и ещё могут придумать много блокираторов), но рост частот действует и на них тоже. Поэтому мир потихоньку переходит в состояние хаоса. А чем закончится - вопрос. Раньше это была простая перезагрузка цивилизации (уничтожение предыдущей и загрузка новых зеков). Но сегодня меняется всё, в т.ч. и управление на уровне 3.2D...3.5D...3.7D...3.7D..., меняется всё, потому старые методы управления тоже перестают работать.
    4. Чем всё это закончится - на сегодня определенности нет. Диапазон - от погружения цивилизации в более простые формы существования (типа, рабовладение или феодализм, сейчас наш мир идет по этому сценарию) до зачистки всего искаженного. Основная проблема в том, что единого управления этой Зоной после последней перезагрузки - нет. Землю 3D контролируют несколько цивилизаций уровня 3.5D, каждая из которых имеет много жилых звездных систем: Орион (здесь все цветные), Десса (здесь все белые), частично Сириус - попытка в лезть во все дыры в управлении. И сегодняшние события с covid, экономическая и политическая борьба перерастающие в военные действия, это фактически борьба на 3D между цивилизациями 3.5D силами местных зеков. Это подобно выяснению отношений между надсмотрщиками, через борьбу зеков между собой. Разумеется, каждая из конкурирующих сторон пробует донести свою информацию до своих зеков о планируемом будущем, но т.к. векторов будущего много, а борьба происходит по всем слоям Материи нижнего уровня (от 3.7D до 2.1D) во всех мирах одновременно, то, разумеется, четкой определенности будущего на сегодня нет вообще. Это значит, что это будущее определяют местные зеки. Но, учитывая, что из-за роста энергий массовое сознание упрощается, то и эта цивилизация тоже не в состоянии создать нормальное будущее. Поэтому, пока неопределенность, как следствие, возможны разные, чуть ли не противоположные по вектору, варианты развития событий. Подобное уже происходило и не раз в параллельных зонах 3D (такие тюрьмы, где у некоторых местных людей есть свои параллельные воплощения). Но в большинстве миров это приводило к погружению в хаос примерно так же, как и уничтожение здесь предыдущей цивилизации.

  5. #295
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    https://ckr.ru/new/nevbrov.htm#
    * * *

    В завершении добавим, что на границе перехода их никто ждать не будет. Они сюда придут автоматом в ту область, которая соответствует их накоплениям. Накоплениям их тела при жизни в той среде, что они выстроили для себя ради своего благополучия, но не благополучия других. Их рост в этой среде обеспечивался исключительно их амбициями, независимо от того, какие театральные жесты они применяли для сокрытия своих корыстных устремлений. Такое обстоятельство относится к каждому человеку, кто в порыве эгоизма не смог совладать с нравственными нормами, зашитыми в его генной структуру, иначе называемой совестью человека. Мы это относим не только к гену Русов. Но у каждого народа заложены в генной первооснове именно эти нравственные критерии, которые он ощущает. Но соблюдает далеко не всегда, и чаще в накоплении для себя благ, что противоречит именно этим нравственным критериям.

    Так что же будет в последующий период с теми людьми, у которых сохранена чувствительность к нормам нравственности и её основному базису - нормам морали. Эти люди, если у них в базисном приоритете по жизни именно эти нормы лежат в подоснове, такие люди чисты душой. И их условный вес на чаше весов нравственности перетянет иные их ошибки, допущенные по жизни в виду обстоятельств, на которые они были вынуждены откликаться, чтобы сохранить себя для будущего. Это будущее, сформированное уже сейчас, даст им возможность безболезненно пройти процедуры отсева по критериям безнравственности. Они пройдут этот этап, и далее их ждет то, что описано ранее в начальных темах рубрики "Абстрактная математика". Понятно, что она абстрактная для демонических представителей, которые не смогут преодолеть рубеж, за которым следует духовный рост. Они этого не увидят ещё и по той причине, что за этим рубежом атмосфера огня не даст им шанса на выживание. Поэтому Преображение в итоге расставляет всех по своим пространствам в соответствии с их предрасположенностью к выживанию в последующий период их жизни. Но это только в том случае, если они не будут до конца сопротивляться возникшим обстоятельствам со стороны природной среды, раскладывающий как сепаратор все разумные частицы по своим сферам жизни. Только в этом случае они смогут выжить в период перехода. Другого не дано.

    Следующие вводные

    На сегодня мы рассмотрим наше видение основ законодательства, которое существует на Земле в рамках взаимодействия с Высшими сферами. Мы такого законодательства не находим. Однако видим, что отдельные страны устремлены к взаимодействию, но не на законодательной основе, а нелегально. И пусть они заключили нелегальные договора с представителями иных космических сообществ, в действительности эти договора не несут юридической силы, т.к. такие взаимоотношения не закреплены соответствующими легальными нормативными актами, в том числе не прописаны в конституции этих стран. По этой причине эти нелегальные договора несут определенную корыстную цель как с одной, так и с другой стороны. Следовательно, все земные участники этих договоров подлежат юридическим процедурам в рамках нарушений взаимодействия между космическими субъектами. Другими словами, статус этих договоров соответствует статусу договоренностей, например, между руководством государства в поддержке определенных государственных структур в их целенаправленном принуждении населения той или иной страны к потреблению наркотических веществ. Это означает, что с позиций космических Законов все участники аналогичных нелегальных акций подлежат утилизации ещё до того, как основная часть населения встанет в очередь для выявления своих параметров с целью выхода на следующий космический уровень, когда наступит официальная фаза Преображения. Поэтому предварительное очищение Земли от прогнивших представителей Homo Sapiens будет преддверием начала фазы Преображения.

    Возможны ли иные алгоритмы начала процесса Преображения?

    - Да, всё течёт, всё изменяется. Возможны и более суровые санкции, когда, например, кто-либо из руководства любого государства вдруг захочет утилизировать всё население планеты. Меры к нему и его окружению будут более суровые, чем выше обозначенные.

    Азы Программирования

    Для человека Земли программирование в обиходе означает создание описательной части каких-либо алгоритмов, связанных с процессами регулирования на производстве, в науке, при разработке новых вычислительных инструментов и т.п. Эта описательная часть – программа составляется на определенном языке программирования, и используется для определенных задач один язык, в других задачах - условие для разработки требуют иного языка программирования. Однако такой стереотип земного мышления не позволяет понять, каким образом построена, например, Программа Судьбы (ПС). Или как узнать по какому алгоритму проходит наша повседневная жизнь, участвует ли в этом процесс ПС?

    Понятно, что нельзя обычный земной язык программирования положить на ПС. Она должна иметь иные критерии Задания на разработку ПС, которые мы не знаем, либо общие очертания нашего опыта показывают, что в ПС заложены нравственные нормы. И если они нарушаются человеком, то ПС реагирует на эти нарушения, как отклонения заложенных в неё Алгоритмов. Примерно так оно и есть. Однако в Алгоритмах ПС существуют иные критерии описания Программы. Одновременно, ПС могут в развитии подобных Алгоритмов иметь существенные и не сопоставимые друг с другом форматы. Например, в Эпоху Ночи Сварога, использовался рунический формат в поддержке Алгоритма ПС. На переходном этапе формат ПС существенно отличается от прежнего, возможно, более нам понятного в соответствии применяемыми принципами технического программирования. Так вот, ПС переходного этапа имеет иные Алгоритмы. Они с позиций физического человека естественные – природные. И в них не найти следов Программиста, пусть даже самого высокого уровня. Эта ПС строится естественным путем программирования по аналогии с природным процессом выращивания дерева. Причем каждая из множества его ветвей укладывается в ПС одной из космических Цивилизаций, имеющих своё присутствие на Земле. А совокупность ПС взращивают Древо ПС, которое настроено сейчас на взращивание Кроны его центральной области, соответствующей современной России, как единственному в настоящее время проводнику земной ПС. У иных космических Цивилизаций, имеющих представительство на Земле, ПС строится по прежнему Алгоритму, и не встраивается в это Древо ПС, а имеет лишь проекции в его внешней Кроне, обозначая контур в Древе ПС. И только Россия встроена в эту Крону, как единственный атрибут ПС, которая активна непосредственно с этой земной территорией. Все-таки надо понимать, что это древо ПС расположено во внекосмической области. И основное число космических Цивилизаций не достигло в развитии этой области. Поэтому их проекция на Древо ПС не более чем наблюдаемый эфемерный контур, который ещё не способен стать частью живого Древа ПС. Именно в этом Древе, в его центральной области сейчас происходят естественные процессы, отраженные в Судьбе России. Пока они ещё только набирают силу. Однако через начальный этап эмбрионального взращивания наступит этап созревания живого организма ПС, в которую Россия будет полностью встроена, как основной его Орган, имеющий внекосмическую Перспективу. Именно эта центральная область включает в себя Алгоритмы, основанные на истинных физических процессах, имеющих место в этой внекосмической области. И только эти физические процессы лежат в основе исследовательской работы ЦКР.

    Понятно, что критерии отбора в период Преображения самые строгие. Никакая мимикрия претендента в эту область не останется не замеченной. Однако эта область должна развиваться. И чтобы развитие было позитивном, оно должно сохранять, как минимум, дуальность взглядов на законы этого мира. Поэтому среди претендентов будут отобраны и те, кто с позиций нравственности не является потенциально опасным на этой территории, но кто способен стать её жителем, находясь в некоей оппозиции к её Законам Жизни. Такие индивидуумы необходимы. Иначе застой идеальной жизни приведёт к её последующей естественной деградации. Поэтому инструментам регулирования предоставляется возможность находиться в тонусе и постоянно совершенствоваться.
    24.08.2021

  6. #296
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


  7. #297
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

  8. По умолчанию

    Сенситиву было показано превращение Индии в Хиросиму.


    Что представляют собою разного рода откровения? Это получение какой-то информации напрямую в сознание, без предварительного обдумывания, размышления и т.д.

    Механизм этого процесса достаточно прост и подобен радиоприемнику, который, в варианте 1, настраивается сам (мысли, устремления и прочее) на определенную информационную волну или же, управляющая система принудительно внедряет нужную информацию в варианте 2.

    Вариант 1. Окружающий мир многогранен, многие люди имею параллельные воплощения на такие же планеты, только во вселенных 3D, смещенных к нашей по частоте (типа спектра белого цвета), которые (планеты) сходятся к единой системе 4D. И в этом варианте, человек просто считывает себя же, только из своих параллельных "Я" 3D. Ну, а Земель, подобных этой, в таких вселенных как минимум 48. Часть из них в состоянии апокалипсиса (т.е. разруха, а люди как тени прячутся по развалинам), вторая часть чуть выше нашего мира, не идеал конечно, но цивилизация относительно устойчивая, а третья часть типа нашего мира с постоянной борьбой и уничтожением друг друга.

    Вот в зависимости от образов собственного сознания, информационной среды и т.д. такой чел просто настраивается на себя же, только в другой реальности. В основном на миры, там где разруха, т.к. бОльшая часть таких имеет максимум 2-3 воплощения и в основном в таких вот мирах. Отсюда и постоянно генерируемая паника.

    Вариант 2. Наш чем-то подобен небольшому числу (2-3) миров, где пока идет колебательный процесс, т.е. самоуничтожение и переход в состояние темных миров или же, все же эволюционный шаг вперед и переход часть 2. Но здесь основная проблема в том, что из-за роста энергий часть сознаний просто распадается, а потому достаточно агрессивна. Кроме того, местная система управления, избавляется от части людей (разрушение воплощенного "Я" через прививки от covid). И в этом процессе пока переходное состояние, т.к. оно порождает низкие частоты сознания, подавленность, безысходность и т.д., то автоматически понижает частоты сознания и относительно нормальных людей. Да и сама система управления создает именно это состояние у людей, через разные страхи от covid и ограничения людей, до создания закрытых зон. Для этого сovid и запускали. И здесь уже от самих людей зависит будущее - мир апокалипсиса, или всё же, движение вперед к развитию духовного потенциала. Ну и от власти, конечно, т.к. сегодня именно власть решает, куда направить народ. А власть - далеко не идеальная, но и другой тоже нет. Иными словами для этой Земли всё в колебательном состоянии, т.к. даже сегодняшняя ситуация с covid и прочими ограничениями - рай по сравнению с тем, то может быть.

    С другой стороны, идет библейский СУД, т.е. разрушение всех искаженных систем управления. Но и здесь проблема в том, что вместе искаженными "Я" разрушаются и слабые воплощенные "Я", т.е. количество обезьян в обществе людей увеличивается. Плюс прививка от cpvid. А это иное мышление, поведение, жизненные цели и, главное, пути достижения их достижения.

  9. #299
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию


  10. #300
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию


Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменения земли и предстоящие события
    от Dronvol в разделе Изменения Земли
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 11:49
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •