Цитата Сообщение от ANA
Вариант уничтожения планеты и людей на ней как повлияет на всё Мироздание? Исчезновением всей Материи?
Мне ничего не известно об уничтожении Земли. Я вообще не обладаю контактерской информацией. С точки зрения общего процесса вибрационного подъема, ни одна из форм не сможет переместиться в более высокие вибрации без разрушения. Но, одновременно, каждая форма может существовать в своем вибрационном диапазоне. Какой верхний вибрационный предел для Земли – не знаю, соответственно, не знаю, когда произойдет разрушение Земли и произойдет ли вообще.
Во время Суда происходит вибрационное уменьшение объема, как Материи, так и всего Творения. Они «подтягиваются» к Божественной сфере. В этом смысле, все, что не способно вибрационно измениться новому варианту Бытия просто не нужно. Примерно, как не нужны куски льда для океана, так как мешают гармонии движения.
В этом смысле, данный вариант Земли может исчезнуть, а по роду сознания Земли может быть создан новый, вибрационно более высокий вариант плотной оболочки Земли. И на этом новом варианте смогут жить те, чье сознание тождественно данным вибрациям, то есть то сознания, для которого может быть построена новая, вибрационно более высокая форма.
Остальные жители Земли? Вероятнее всего исчезнут, если, разумеется, на тот момент не найдется подобной им реальности для продолжения эволюции в подобных их сознанию вибрациях.
В таком процессе, исчезновение Земли и её жителей – процесс естественный, а потому никак не повлияет ни на Вселенную, и тем более, на Материю.
А исчезновение Материи – вариант просто невозможный.