Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 361

Тема: Изменения на Земле

  1. #201
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Капитан здравствуйте. Что происходило в Москве..?
    Москва ураган.jpgМосква ураганн.jpg

  2. По умолчанию

    Ничего особенного. Грязи много, вот и смывается.

  3. #203
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

  4. #204
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Млечный Путь, Солнечная система, Земля
    Сообщений
    148


  5. #206
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сaptain, этот "световой супершторм" должен был стать элементом программы "Антихрист" или это сбой в работе систем управления климатом?

  6. По умолчанию

    Думаю, последнее.

  7. По умолчанию

    Ось Земли сильно сдвинулась, Солнце заходит НЕ ТАМ! И это видят уже многие.




    Тема сдвига оси вращения Земли обсуждается в интернете уже несколько лет — со времени, когда некоторые люди, давно проживающие на одном и том же месте стали отмечать, что Солнце восходит и заходит не там, где это было всегда в соответствующий период. Когда люди пытаются обсуждать это явление, всегда набегают толпы троллей и подвывающих им обычных безмозглых, начинающих загибать про рефракцию-дифракцию и прочее. Однако давайте обратимся к фактам.

    На Аляске проживает племя местных аборигенов, называющих себя инуки или инуиты. Слова «пожиратель сырого мяса» звучат на их языке как «эскимос», что и дало еще одно название племени. Проживая в условиях крайнего севера и не имея новомодных спутниковых девайсов инуиты веками тщательно наблюдают за Солнцем и звездами, имеют свои незыблемые календари всех всех сезонных явлений. Но с начала 2000-х эти календари здорово пошатнулись, о чем старейшины даже пытались сообщить NASA.

    Согласно их наблюдениям Солнце восходит и заходит НЕ ТАМ и НЕ ТОГДА. Имеющие некоторые познания в общепринятой астрономии инуиты предположили, что раз Земля круглая и вращается, то наверное ось вращения изменилась, если Солнце восходит не над той сопкой, над которой в этот день восходило веками. Просветленные адепты из NASA подняли невежественных индейских парней на смех и тему замяли. Однако.
    Hal Turner, основатель закрытой правительством США оппозиционной superstation95 с 2 000 000 слушателей и читателей в сутки:

    Скорее всего мне сегодня опять скажут, что мне нужно носить шапочку из фольги, тем не менее не могу не отметить: Солнце всё так же заходит далеко севернее чем раньше.
    Я проживаю по адресу Северный Берген, NJ 07047. Мой дом находится на западном склоне Палисадов, на высоте 212 футов над уровнем моря. Когда я впервые переехал сюда в 1991 году, я жил на верхнем (третьем) этаже, с террасой, обращенной на запад. На этой террасе я наслаждался прекрасным закатом. В начале лета я заметил, что солнце находится точно посреди естественного падения в гребне, возможно, в 7 милях к западу от меня, около Клифтона, штат Нью-Джерси.

    Сегодня вечером я поливал на террасе цветы. Я повернулся, чтобы посмотреть на запад, предполагая увидеть закат — Солнце над гребнем и всё такое. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил естественный провал в линии хребта примерно в 7 милях к западу. Там не было Солнца! Оно там не садилось!
    Мне пришлось даже немного повернуть голову еще вправо чтобы убедиться, что Солнце есть. Оно действительно было в небе, но только не на Западе, а на Северо-западе. Я был так поражен этим изменением, что сразу побежал за своим iPhone Apple и нащелкал множество фотографий:

    Я не просветленный адепт-академик или еще какой-нибудь прославленный космический водолаз. Я обычный американский парень, который проживает по одному и тому же адресу в течении последних двадцати шести лет. Солнце заходит за горизонт определенно не там, где оно это это делать должно. Оно располагается значительно дальше справа (на север), чем раньше.

    Возможно, Земля изменила наклон по своей оси. Возможно движется и вращается континент. Я не знаю.
    Однако парни из NASA определенно в курсе. Почему бы им обо всем этом людям не рассказать?!

  8. #209
    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    [QUOTE=captain;33275]Ось Земли сильно сдвинулась, Солнце заходит НЕ ТАМ! И это видят уже многие.


    Уже несколько лет по-возможности веду наблюдение за Солнцем.
    После перехода на постоянное зимнее время (более правильное астрономически), по собственным наблюдениям за последние пару лет, Солнце в местности где я живу занимает следующее положение по сторонам света:
    примерно в 6.00 утра - Солнце строго на Востоке;
    примерно в 18.00 вечера - Солнце строго на Западе.
    Азимут от времени года практически не меняется, меняется только высота светила над горизонтом. Зимой к 18.00 Солнце уже зашло за горизонт и визуальное его определение невозможно. Но в летнее время, на безоблачном небе Солнце как штык в 6 часов вечера на Западе, точность определения 3-5 минут. Важно не где Солнце заходит (для нашей широты разброс в течении года от Юго-запада до Северо-Запада), важно где оно находится в определённое время. Ну а реперные точки захода Солнца за горизонт надо привязывать к конкретным датам, лучше к астрономическим - дням солнцестояния и равноденствия.
    По моим наблюдениям, возможное небольшое смещение оси вращения произошло в период с 1995 по 2005 г.г., а не в последнее время, как говорится в статье.

  9. #210
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Гигантский выброс плазмы на Солнце. Он достигнет Земли 16 июля, в 6 утра по времени США.

    BPEarthWatch выпустили экстренное предупреждение о землетрясении и вулканическом извержении на период с этого наступающего воскресенья, 16 июля (начиная с 6:00 по восточному времени США) до понедельника, 17-го июня. Это связано с огромным корональным выбросом Солнца, который уже начал своё движение к Земле.

    BPEarthWatch приводят официальные данные со спутников NASA, подробно объясняя, почему эта вспышка будет очень важным событиям для всех нас. Дело в том, что наблюдаемый NASA коронарный выброс настолько грандиозен, что он буквально «окутает» всю нашу планету.

    Когда ЭТО начнется (в воскресенье, примерно в 6 утра по восточному времени США), светопредставление будет продолжаться в течение многих ЧАСОВ!

    В этот момент произойдет радикальное общепланетарное повышение уровня магнитного поля. Обычно от подобных явлений нас надежно защищает магнитосфера самой Земли, ОДНАКО не в данном случае. Изменение внешнего поля будет настолько большое, что неминуемо проникнет на нашу планету. И это скорее всего приведет к проблемам. И не только с электричеством и со связью.

    Магнитное поле подействует на тектонические плиты, вызывая землетрясения в сейсмически активных зонах. Магнитное поле подействует на жидкую ферропороду , на магнитоактивную магму, неминуемо приведя к извержениям новых вулканов.

    Само собой, будут неминуемые скачки напряжения в электросети, приводящие подчас к перегревам и взрыву трансформаторов. Еще раз напоминаем: все начинается в это воскресенье около 6:00 по восточному времени США (время в Нью-Йорке), поэтому обратите внимание чтобы у вас в этот момент было в доме всё что может понадобиться (вода, еда, медикаменты, источники энергии) .

    http://infomaxx.ru/perevodika/gigant...meni-ssha.html

Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменения земли и предстоящие события
    от Dronvol в разделе Изменения Земли
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 11:49
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •