Напишу своё видение ближайших 10 лет.

К власти США придут республиканцы.
Война в Украине законсервируется как законсервировалась на Донбассе, т.е. будут обстрелы с обоих сторон, но масштабного наступления нет, возможно договором(на подобии Минских соглашений) решат всё.

Далее по всему миру будут регулярно происходить финансовые кризисы, эпидемии и формирование нового мирового порядка, цифровизация, чипизация и т.д. Россия будет подыгрывать как и сейчас подыгрывает во многом, т.к. не хочет чтобы война на Украине снова возобновилась, её будут шантажировать этим конечно же.

Т.е. нас ждут мировые кризисы, эпидемии, чистка власти в России, и снова войнушка, а вот как мы к ней будем готовы, уже зависит от нас, от наших действий за все эти годы, думаю у нас будет ещё лет 8-10, перед этим.
Конечно же США будет делать всё, чтобы в неё вступили страны Европы, не только Украина, мы будем стараться идти суверенитетным путём, а США нам будут гадить, как только могут.

Т.е. думаю на Украине мира не будет, победы, т.е. захвата Киева и смены власти не будет, а будет ещё сильнее наращивание сил, вооружения Украины и попытка разрушить Россию изнутри, чтобы она в эту новую войну вступила как можно слабее.

На счёт революции в России, думаю не будет, прям вообще никаких намёков на это нет. Путин все эти 20 лет ведёт страну от революции, у него вся политика на этом строится, т.е. он всегда хотел наоборот сделать Россию наиболее открытой, свободной страной, взаимодействующей с другими странами. Тут вообще, на мой взгляд не пахнет новым СССР 2.0, по крайней мере пока Путин у власти.

Наша задача в ближайшие 10 лет - это работа по всем фронтам, наращивание вооружения, чистка власти, народная идея, осознание, что такое наш индивидуальный русский путь, развитие экономики.
И конечно же недопущение революций, майданов и расшатывание власти.

И второй вариант, очень хороший для России - это победа в Киеве и революция в США.
Но, вряд ли это случится, т.к. в США придут республиканцы и остановят войну на временном перемирии, а значит продвижение, развитие и доминирование России в международном плане.

Россия думаю согласится на перемирие, т.к. риски ядерной войны(в т.ч. грязных бомб, взрывов АЭС) уж очень большие.