Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 361

Тема: Изменения на Земле

  1. По умолчанию


  2. #222
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Мидгард
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Обнаружен Родамир был это в 2008 г. Может ведь быть так, что в это тело внедряется нужная сущность, чтобы захватить внимание Людей на себя и постепенно вести их в нужную сторону, а учитывая что "госструктуры" уже заинтересовались Родамиром, то это также вызывает вопросы.
    Многие современные фантасты часто применяют такой образ, что самые национально ориентированные Русские (славянские) организации возглавлялись людьми известной нации.

    А вот что говорят о разговоре Левашова и Родамира.

  3. По умолчанию

    В этом теле нет никакой сущности, там вообще ничего нет. Это просто тело - биоробот. Как любой биоробот, это тело может ходить, питаться, разговаривать и т.д. Но вот воплощенного "Я", даже фантомного (хотя оно м.б. и есть, но опустело, сейчас уже не проверишь) - нет. То, что было с ним соединено ранее - воплощенное "Я" - уже нет, и вероятно, оно или возвратилось домой или распалось.

  4. #224
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    То, что было с ним соединено ранее - воплощенное "Я" - уже нет
    Капитан, тогда в этом и трёх других пробуждениях (по приданию) ничего хорошего нет?

  5. По умолчанию

    Про плохое или хорошее я ничего не говорил.
    Интересен сам факт происходящего. Так же, возможно, что в это тело подселится настоящий хозяин, тот, кто был в нём в момент смерти (или такого длительного сна). Ведь наша жизнь здесь - тоже сон, который может и не вспомнится при пробуждении.

  6. По умолчанию

    Michio Kaku: Чтобы выжить как вид, нам нужно срочно эвакуировать с Земли хотя бы малую часть землян

    "Если взглянуть на эволюцию на Земле, 99,9 процента всех форм жизни вымерли. Когда все меняется, либо вы адаптируетесь, либо умрете. Это закон Матери-Природы. Мы сталкиваемся с различными опасностями. Прежде всего, у нас есть проблемы с саморазрушением, такие как распространение ядерного оружия и биоинженерная бактериологическая война, а также с глобальным изменением климата. Кроме того, Мать-природа ввела на Землю несколько циклов вымирания. У динозавров, например, не было космической программы. И поэтому динозавров сегодня здесь нет. На Земле у человечества нет шанса.

    В галактике мы обнаружили 4000 планет, и теперь мы знаем, что в среднем каждая звезда в галактике имеет какую-то планету.

    Единственный способ для человечества выжить – это колонизировать хотя бы одну из этих планет, возможно, Марс.

    – Начался необратимый процесс. Нам на Земле не выжить. Я уже ни один раз это говорил за последний год. Повторяться не буду. По моим прогнозам, человечество начнет вымирать с ужасающей скоростью уже к концу этого года. Это и природные катаклизмы, и погодные аномалии, и социальные взрывы, и искусственно вызванные болезни. Через 3-4 года останется меньше половины человечества. А через 5-6 лет уже некому и некого будет спасать.
    Ведущим правительствам всего мира нужно объединиться и начать решать эту проблему. Должна быть создана общемировая космическая программа по переселению человечества. Хотя бы его малой части. Самых лучших его представителей мы должны попытаться спасти. Чтобы на другой планете они начали возрождать наш вид. Иначе от человечества ни останется и следа. Мы просто исчезнем.
    Если бы ведущие мировые правительства захотели, у нас бы все получилось. По крайней мере, мы бы попробовали спасти хоть малую часть землян. Но тут я с вами согласен. К сожалению сейчас на Земле правят деньги, а не здравый смысл. Значит человечеству остается только ждать приближения своего последнего часа. От начавшегося Апокалипсиса на Земле. Для каждого он будет свой. Кто-то погибнет при землетрясении, кто-то при цунами, кто-то замерзнет, а кто-то умрет от болезни, кого-то убьют, а кто-то умрет от голода. Но это будет уже в самое ближайшее время. Это уже началось. Апокалипсис уже начался и его не остановить. Мы можем только попытаться спасти от него хоть малую часть землян. Но захотим ли мы это сделать??
    "

  7. По умолчанию


  8. #228
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Защита от ПСИ генератора

    kote kote
    Опубликовано: 16 апр. 2014 г.



  9. По умолчанию

    Это обманка.

  10. По умолчанию


Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменения земли и предстоящие события
    от Dronvol в разделе Изменения Земли
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 11:49
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •