Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 361

Тема: Изменения на Земле

  1. #111
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Думаю, что не стоит информацию с сайта ЦКР воспринимать прямо в лоб. Она конечно примитивизирована до понимания обывателя, но тем не менее многомерная. Если кто и прилетел, то находится в непроявленном состоянии. Проявление станет возможным когда будет обеспечена адекватность освещения этого события мировыми СМИ. Иначе в возникшем хаосе найдётся много желающих половить рыбку в мутной воде. имхо

  2. #112
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    "Несколько дней наблюдается странная ситуация. Вспышек на Солнце нет, но на магнитосферу Земли что-то оказывает влияние.": http://aceka.ru/news_1329748136.html

  3. #113
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Объяснения ЦКР по поводу "прилёта":
    Настало время раскрыть суть приведенной выше информации от Перуна. Эта суть проявилась в течение последних дней. Но изначально предполагались реальные события, описанные в сообщении Перуна.
    В действительности, как оказалось, эта информация выявила ещё один эшелон космического Противостояния заинтересованных изначально вместе с Озирисом не коллективных Сущностей в сохранении на Земле прежнего режима жизни, связанного с насилием и войнами. Это их родные энергии, с которыми они не хотят расставаться, т.к. их Жизнь зиждется на базе энергий такого качества. Они не заявляют о себе напрямую, а лишь исподволь направляют Нижних на провоцирование насилия и рабства на Земле. Поэтому выявить их может только страх перед безперспективным своим будущим, когда иссякнут их земные энергоисточники. Следовательно, их возбудили конкретные действия Перуна, и они заявили о себе в противодействии его Намерениям.
    Со стороны Перуна на более высоких уровнях есть свои Покровители. Это и Сварог, и другие Высокие Сущности Коллективного Разума. Они наблюдают за процессом Преображения на Земле не с меньшей Заинтересованностью, чем их Оппоненты того же уровня. Их конфронтация между собой, чаще лишенная силового взаимодействия, вступила в новую фазу. Это уже короткое замыкание между их Системами Жизни. А для нас это Война Миров. Поэтому пока они разбираются меж собой, Перун ожидает результата их противостояния. Когда оно закончится, мы увидим космические корабли Перуна, если к тому времени он не изменит свои планы. Будем ждать...
    ссылка

  4. #114
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg
    "составления списков и раздачи посадочных талонов" не предвидеться.
    Пока не начнется кардинальное изменение ПВК, об этом говорить просто бессмысленно, имхо.

  5. #115
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию Русская ведическая сказка (о событиях будущего на планете)

    Живет на Земле прекрасная красавица волшебница Василиса Прекрасная. Силою своей любви управляет солнечная девица всей живой и неживой природой. Ей подвластны стихии и даже солнце, месяц и звезды приветствуют её при встрече… Все казалось бы ладится у Василисы Прекрасной. Всё складывается, как надо, но нет же, обрушилось на неё темное лихо, решил погубить красавицу Кощей Бессмертный. Не смогла защитить деву мать природа, не спасла Василису Прекрасную от злых чар Кощея мать сыра земля. Попала красавица в цепкие лапы лютого недруга, но не смог Кощей Бессмертный отнять жизнь у божественной девы. Рассыпались на куски булатные топоры и мечи, но не задевали её тела превратились в легкое перо летящие в неё стрелы и копья, не жег её огонь и не тонула красавица в воде и тогда решил злобный демон на все времена обратить Василису Прекрасную в свою рабыню, но не подчинилась воле Кощеевой русская красавица. Не родилась она рабынею и не хотела ею становиться. Еще пуще разгневался Кощей на непокорность девушки и решил обратить её в камень, но сжалился над несчастной пленницей один из слуг Кощеевых некий Богур. Выкрал он у Кощея Василису прекрасную, подарил ей свободу, но от беды спрятал девушку в своем железном замке. Тогда снарядил Кощей Бессмертный верных своих воинов и приказал им, чтобы они разрушили железный замок и привели ему назад Василису Прекрасную, а заодно убили отступника Богура. Осадило Кощеево воинство замок, но не смогло его взять. Пришли на помощь деве её верные соплеменники русичи. Разгромили они под командованием Богура злые силы Кощеевы и этим спасли красавицу. И тогда Кощей Бессмертный решил прибегнуть к хитрости. Наслал он на непокорного Бoгypa через своих людей злые чары и погубил героя. А через несколько лет хитрые лазутчики темного заманили в ловушку Василису Прекрасную. Обманули они её защитников разными обещаниями и снова привели красавицу к своему господину. На этот раз решил Кощей Бессмертный не губить такую же как и он сам бессмертную красавицу. Созрел в его логове план породниться с Василисой Прекрасной, сделать её своей законною женой, чтобы родила ему русская девушка злое бессмертное потомство. Но отказалась Василиса быть женой Кощея. И тогда в наказание обратил он её в маленькую зеленую лягушку и выбросил жить в болото.
    А в это время решил русский царь женить троих своих сыновей. Подал он им три заветные стрелы и заставил стрелять с холма из луков. Куда стрела попадет, из того дома и жена будет сыну. Упала стрела старшего сына на боярский двор. Поехал царь сватать за него дочь боярскую. Попала стрела среднего сына на купеческий двор, поехал царь отец сватать за среднего сына дочь купеческую. У младшего же сына вообще стрела потерялась. Пошел он её искать и нашел рядом с зеленой лягушкой в болоте. Делать нечего, взял Иван царевич, так звали младшего сына царя, лягушку и пошел домой. Осмеяли своего младшего брата старшие да невесту лягушку. Только отец не стал смеяться. Справил он всем сыновьям свадьбы и отправил их жить со своими молодыми женами по теремам. Позднее пришла царю отцу идея испытать своих снох, послал он за сыновьями и наказал им, чтобы к утру каждая сноха соткала ему по ковру. Опечалился Иван царевич, думает, что ему лягушка соткать может? Но уложила мужа спать почевать зеленая лягушка, сама же превратилась в девушку красавицу и из звездного света соткала ему ковер необыкновенный. Вот созвал наутро царь своих сыновей и велел показать, какие ковры соткали их жены. Разложил перед царем ковер старший сын. Красив был ковер, на ковре было изображено оружие драгоценное, в броне конь быстроногий! Понравился царю ковер, вышитый молодой боярышней. Показал тогда свой ковер отцу средний сын. И увидел царь на ковре снохи из купеческого дома сундук с золотом и иные богатства. Тоже понравился царю ковер дочери купеческой. Настало время показывать ковер своей жены младшему брату. Расстелил он вышивку и все ахнули: была изображена на ковре лягушки вся земля русская. По границе же её стоят крепости и заставы богатырские, а на башне града стольного стоит млад Иван царевич в справе воинской с поднятым мечом кладенцом супротив надвигающегося к границам Руси воинства Кощеева. Обнял тут царь всех своих сыновей и сказал, что славных жен они себе выбрали: дочь боярская о военных делах Руси думает, дочь купеческая о богатстве русского народа, а жена младшего сына о защите от злых сил всей Земли русской! И пригласил тогда к себе в светлый терем царь отец своих снох и велел им поклясться при нём, что будут они друг другу теперь сестрами. Объединила их в одно целое любовь к Родине. Но старшей сестрою будет считаться жена младшего его сына – зеленая лягушка. Изумились просьбе царя батюшки жены братьев, но зла на лягушку не затаили, посчитали, что если она думает о защите всего Отечества, то ей и быть старшей сестрою. Назавтра решил царь отец устроить в честь своих любимых снох веселый пир. Опять опечалился Иван царевич: не знает, как ему с лягушкой на пир идти? Но успокоила его зеленая лягушка, сказала ему, чтобы молодец не печалился, а ложился спать. Утро вечера мудренее. Проснулся Иван царевич и отправился один во дворец к отцу, а жена – лягушка ему наказала: «как только гром загремит, молнии засверкают, скажи гостям, что это моя лягушонка в коробчонке на пир приехала». Неласково встретил отец сына без его жены. Стал упрекать, что у него все невестки равны и нечего стесняться зеленой, но успокоил Иван царевич отца царя, сказал ему, что скоро он увидит и свою третью сноху. И вот загремел гром, засверкали молнии, бросились из зала гости. Но успокоил их младший сын царя, сказал, что это его жена в коробчонке на пир пожаловала. Вдруг из окон видят гости, как к терему подъезжает богатая карета и из нее выходит такая красавица, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Бросился к девушке Иван царевич, не может от неё глаз отвести, а она ему говорит:
    – Что же не встречаешь свою суженую, Иванушка? Вот и я приехала на пир честной.
    Взял её за руку Иван царевич, повел к отцу и братьям. Порадовалась вся родня и гости. Вот так жена у Ивана – младшего брата! Вот так лягушка в коробчонке! Тут объявил царь отец танцы. И первым пригласил на танец пару младшего своего сына. Вышли Иван царевич с Василисой Прекрасной в центр зала и закружились в звуках музыки. И тут началось самое настоящее волшебство. Над танцующими закружились неведомо откуда взявшиеся гуси лебеди, а вместо пола возникла гладь озера, из воды стали прыгать рыбы диковинные! Вместо стен дворца терема поднялись дубравы цветущие, а на месте потолка возникло небо бескрайнее. И с него пирующих осветило солнце ясное! Закончился танец Ивана царевича с девушкой волшебницей и снова все очутились в зале за столами пирующих. Красиво станцевали свои танцы старший и средний брат со своими женами. Всем понравилось их выступление, но больше всего поразил гостей и царя батюшку танец со своей женой сына младшего, только Иван царевич не порадовался. Боялся он, что его Василисушка снова станет лягушкой мерзкою и поспешил он скорее домой, чтобы найти и уничтожить её шкуру поганую лягушачью. Примчался на коне вороном к своему дому Иван царевич, нашёл шкуру лягушки брошенную и сжег её в печи. В это время вошла в свой дом Василиса Прекрасная, увидела, что наделал Иван её муж и горько заплакала.
    – Зачем ты, Иванушка, сжег шкуру мою лягушачью? Ведь мне в плену быть совсем немного осталось. Ещё чуть чуть и освободил бы меня от чар Кощеевых отец мой любящий, была бы тебе женой вечною! Ты слышал его глас в громе грохочущем? Если уж ты выбрал в жены лягушку, так ждал бы, когда она окончательно станет девицей. Зачем торопился и ослабил силы моего отца?! И теперь меня навсегда заберет к себе Кощей Бессмертный! И чтобы меня спасти – вызволить, придется тебе найти смерть Кощееву. А сейчас, прощай!
    С этими словами исчезла Василиса Прекрасная, а Иван царевич упал, рыдая на пол, только братья да приехавший отец подняли его на ноги. Рассказал своим родственникам о беде своей Иванушка, и стал собираться на поиски царства Кощеева. Хорошо снарядили младшего своего брата братья старшие, дали ему доспехи заговоренные крепкие, коня богатырского могучего. Отец же подарил ему свой меч булатный, а жены братьев рушники дали ему в дорогу вышитые, да одежды на смену. И вот поехал с благословением отца своего и братьев разыскивать царство Кощеево Иванушка. Не знает он, где притаился Кощей. Едет, не зная куда. Год едет витязь. Едет второй год, но никто не ведает из смертных, где царство Кощеево. Совсем было отчаялся Иван царевич, но однажды в глухом лесу повстречался ему на тропе ветхий старец. К удивлению Ивана, узнал старик царевича и стал его ругать, дескать, зря ты, Иван, шкуру лягушачью сжёг, не трогал бы её, все было бы иначе. Но не обиделся Иван царевич на ворчливого старца, только спросил его, как отыскать царство Кощеево. Тогда отломил старик от своего посоха сук рогатый и бросил его перед конем царевича и сказал:
    – Не Кощея тебе надо искать, Иван царевич, а смерть Кощееву, этот сучок проводничок доведет тебя до сестры моей старшей. Как она тебе скажет, так и будешь делать…
    Сказал таковы слова старец и сразу исчез. А сучок проводничок побежал впереди витязя и стал ему дорогу показывать. Долго ехал за сучком проводничком Иван царевич и вот наконец он оказался в дремучей дубраве. Дубы в той дубраве волшебные. Стоят и между собою переговариваются. Говорят они о Иване царевиче, что едет он в царство Кощеево Василису Прекрасную выручать, что пора бы Кощею Бессмертному ответить за свои злодеяния. Нашел в центре дубравы Иван царевич избушку. У дверей той избушки и остановился сучок проводничок. Вышла из избушки старая бабушка Яга, оглядела с ног до головы Ивана– царского сына и говорит:
    – Давно я тебя поджидала, витязь, давай ка слезай с коня, снимай свои боевые доспехи и проходи в избу. Я тебя сейчас покормлю, в баньке попарю, а потом разговаривать будем.
    Накормила бабушка Яга Ивана царевича, попарила в своей волшебной баньке и, подумав, сказала:
    – Тебе не царство Кощеево нужно, Иванушка, а смерть его тебе нужна окаянного. Ты должен отыскать смерть Кощееву и в этом деле я тебе помогу. Но сначала ты обязан набраться у меня сил. Будешь жить в этом лесу год и слушать меня. Когда же будешь готов к битве с Кощеем, я тебе другого коня дам и другое оружие, а сейчас иди спать, с завтрашнего дня начнешь копить силу. Послушался Иван царский сын слов бабушки, стал он жить в её доме и выполнять все приказы колдуньи. Прошло несколько месяцев, и вот позвала к себе Ивана царевича баба Яга и сказала, чтобы он на охоту сходил, какого нибудь зверя добыл. Взял свой богатырский лук русский витязь, взял лук со стрелами и пошёл в лес. Долго ходил по бору Иван царевич и вдруг видит: идет к нему по тропе навстречу бурый медведь. Вскинул свой могучий лук охотник, хотел зверя своей колённой стрелой проткнуть, но заговорил медведь человеческим голосом:
    – Постой, – прорычал он охотнику. – Не торопись пускать в меня свою стрелу коленную. Пришел я к тебе не врагом, а другом. В трудный час я тебе пригожусь.
    Опустил свой лук Иванушка, с удивлением посмотрел он на зверя бурого и сказал медведю, что будет рад его дружбе. Только услышал эти слова Потапыч, как тут же исчез. Смотрит на пустую тропу царевич и не знает, что и думать. Пришел он домой к бабушке ни с чем. Увидела озадаченного царевича хозяйка и спросила:
    – Неужели так никого и не встретил, Иванушка?
    – Да нет, встретил я, бабушка, медведя огромного, но он заговорил со мною человеческим голосом и другом моим назвался. Как я мог поднять руку на друга? Вот и пришел без добычи.
    – Добро! – сказала баба Яга. – Хорошую новость ты принес, царевич.
    Опять прошло несколько месяцев, и снова старая волшебница попросила сходить Иванушку на охоту. Взял молодой царевич опять свой тугой лук, надел на ноги охотничьи лыжи и отправился в зимний лес на промысел, но сколько не ходил Иван по борам да долам, никто ему не попался. Тогда решил царевич попытать своё счастье в поле. Только вышел из лесу, как видит несется прямо на него большой серый волк, поднял охотник на волка свой лук, наложил на его тетиву стрелу оперенную, как заговорил серый человеческим голосом:
    – Не стреляй в меня, Иван царевич, не врагом я к тебе, а другом. Лучше давай станем братьями.
    От таких слов опустились руки у Иванушки. Согласился он стать серому другом и побратимом. И тут сразу же исчез волк, будто его и не было. Только следы на снегу остались. Опять пошел ни с чем к бабе Яге Иванушка. И снова спросила старушка, не видел ли он кого? Рассказал молодой витязь о своей встрече с волком.
    – Добро, – на его рассказ отозвалась бабуля, – дружба с серым волком и могучим медведем, хорошее дело, царевич.
    Прошло ещё немного времени, и наступила весна. Растаяли снега, зацвели травы, и снова послала баба Яга царевича в лес. На этот раз не на охоту, а посмотреть, все ли ладно в дубраве волшебной. Целый день бродил Иван царевич по лесу, но ничего дурного он так и не приметил. И уж было собрался домой, как слышит, кто то с кем то дерется в кроне дуба. Посмотрел и видит – слетелась стая ворон к гнезду соколиному, хотят его разорить. Изо всех сил защищает сокол своих птенцов, но силы неравные. Он один, а ворон туча черная. Пришел тут царевич на помощь соколу. Стал из своего лука ворон расстреливать. Испугались вороны и разлетелись, а сокол подлетел к царевичу, и говорит человеческим голосом:
    – Спасибо тебе, воин, за помощь! Буду я тебе другом до самой смерти. В трудный час я тебе пригожусь.
    Поблагодарил сокола Иван – царский сын, глядь, а его и след про стыл. И гнезда нет и даже дуба, на котором оно висело! Пошел домой Иванушка и видит, что в луже рядом с речкой плещется большая щука. Не успела рыба до спада воды в реку уплыть и теперь ждет своей смерти в луже. Сжалился царевич над рыбиной, взял её на руки и перенес в реку. И тут заговорила щука человеческим голосом. Поблагодарила она царевича и сказала ему, что трудную минуту, всегда с ним будет рядом, а потом нырнула в свой омут. Рассказал о своих приключениях молодой царский сын хозяйке. Улыбнулась баба Яга, обняла его и сказала, что готов теперь богатырь к подвигу. Кончилось время набора силы. Подарила она царевичу боевые доспехи в огне не горящие, подарила меч кладенец, самим властелином неба выкованный, и подвела к Иванушке коня белогривого крылатого, а потом рассказала старая, где сыскать смерть Кощееву:
    – Находится же смерть Кощея Бессмертного в сундуке хрустальном, тот сундук хрустальный висит высоко на ветвях дуба волшебного. В сундуке сидит заяц, в зайце утка, а в утке яйцо. В яйце игла. Смерть Кощея на конце иглы спрятана. Если отколоть кончик иглы, то погибнет Кощей окаянный. Дуб же волшебный, что стоит на краю мира, охраняют семь огнедышащих драконов. Шесть из них победить можно и обычным оружием. Но седьмого может сокрушить только меч кладенец. Другое оружие против него бессильно.
    Выслушал Иван царевич бабушку Ягу, поблагодарил её за помощь, поклонился в ноги по обычаю, сел на своего коня крылатого и помчался на край земли к дубу волшебному. Пролетел русский витязь над всей землей матушкой: летел он над лесами, полями, над многими городами и странами и вот достиг он края земного. Видит, над пропастью стоит дуб гигантский, макушка его выше звезд поднимается. Полетел к дубу Иван царевич. Только стал подлетать, как поднялись с шипением из под его корней 7 драконов и бросились одновременно на витязя. Но не успели змеи огненные окружить Иванушку. На лету пронзил он трех драконов своими калеными стрелами, четвертого супротивника достал копьем длинным отточенным, пятого и шестого рассек секирой булатной. Только против золотого дракона самого могучего и злого вынул из ножен русский богатырь меч небесный кладенец. И начался у дуба великого бой жестокий. Опалил дракон Ивана – царевича жарким пламенем, но не сгорел в огне Иванушка. Спасла его броня бабой Ягой подаренная. Меч же кладенец богатыря русского разрубил золотого дракона надвое. Одна его часть превратилась в молодое дерево, другая в пыль да песок. Не стал трогать Иванушка рожденное из дракона деревце. Подошел он к дубу великому, что макушкой выше звезд вознесся, и стал раздумывать, как в его кроне сундук хрустальный сыскать. Но тут возник перед ним его друг – бурый медведь. Подошел Топтыгин к царевичу и говорит:
    – Только мне под силу залезть на этот дуб. я подымусь и сброшу сундук хрустальный, а ты не плошай.
    Залез медведь на дерево, нашел сундук из хрусталя, оборвал цепи и сбросил его на землю. Разбился от удара хрустальный сундук. Выскочил из него волшебный заяц и бросился наутек. Вскинул свой богатырский лук Иван – царский сын, чтобы достать стрелою зайца. Но вдруг, откуда не возьмись, появился серый волк. Догнал он зайца, но из зайца вылетела утка и устремилась в небо. Поднял свой лук Иванушка, стал выцеливать в утку летящую, но вдруг на утку с неба камнем упал сокол. Схватил сокол утку, но успела утка выбросить яйцо свое в волны морские. Опечалился Иван царевич, что потерял он смерть Кощееву, но вдруг слышит знакомый голос. Подзывает его к берегу та самая щука, которую он когда то спасал, а в зубах у щуки заветное яйцо. Взял яйцо русский витязь у щуки, поклонился своим верным друзьям за помощь и расколол яйцо о прибрежные камни. Достал из него иглу и отколол от неё кончик. Загремел тут гром среди ясного неба, извещая землю о смерти Кощеевой. Сел тут Иван царевич на своего крылатого коня и помчался к замку Кощея вызволять Василису Прекрасную. Домчался до логова Кощеева витязь, открыл все погреба замка и все его тюрьмы и вызволил на свободу полоненных. Свою же Василису Прекрасную нашел он в железной клетке запертой, с оковами на руках и ногах тяжелыми. Разрубил он своим мечом кладенцом прутья клетки, снял оковы с красавицы, посадил её на коня крылатого и помчался с ней на Русь святую и вечную. Вот и сказки конец.
    Старик закончил рассказ и посмотрел на меня своим испытывающим взглядом.

  6. #116
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию Продолжение

    – Ты сейчас услышал полный вариант сказания о гибели Кощеевой, Юра. В сокращенных детских сказках изложено почти тоже самое. Суть одна и та же. Те же самые герои с одной стороны: хрустальный сундук, заяц, утка и яйцо. С другой, медведь, волк, сокол и щука. Так что же скрыто в предании за образами героев? И вообще, что пытались донести до своих потомков те, кто его это предание составил? Давай ка вместе разберемся. Мы уже касались с тобой русской поговорки – «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!», по этому сначала поверим, что мы с тобой на самом деле «добрые молодцы», и, используя древние ведические ключи, приступим к разгадке тайны этого предания. Повествование посвящено Василисе Прекрасной и её нелегкой судьбе. Что же означает имя «Василиса»? Оно про исходит от средиземноморского Базилевс или император, господин, правитель. Человек, имеющий огромную власть, – начал свои объяснения хранитель. – Но вторая часть имени «Прекрасная». Ни одна деспотичная власть не может быть прекрасной. Значит, речь идёт о какой то иной власти? О какой же? Конечно же, о власти духовной. Значит, имя Василиса Прекрасная указывает на духовное лидерство. Недаром по мифу ей подчинены и стихии, и силы природы. Кого же пытались показать наши предки таким ёмким именем? Конечно же, саму Россию Великую – духовный центр планеты. Если Василиса Прекрасная олицетворяет собой Россию, значит, в предании о смерти Кощеевой речь идет о судьбе нашей Родины. Ну а кто такой Кощей бессмертный? С его замашками повелевать, стремлением к несметным богатствам и звериной жестокости? Не что иное, как олицетворение западной бездуховной, управляемой банковскими европейскими кланами, псевдоцивилизации. Отсюда понятно и желание Кощея поработить, подчинить своему влиянию или вообще стереть с лица земли высокий потенциал земной духовности – Василису Прекрасную или Россию – матушку. Кое что на этом поприще у Кощея получилось. Он полонил Василисушку, заточил её в своем логове. Казалось бы, всё пошло как надо, но нашелся среди Кощеевых слуг бывший пленник, впоследствии, витязь, некий Богyp. Он и освободил Василису Прекрасную от власти Кощеевой. Мало этого, в своем неприступном железном замке укрыл её от цепких рук окаянного. А теперь давай припомним, как называли сталинский Советский Союз на Западе? Для западной цивилизации СССР в эпоху Сталина был государством за железным занавесом. Вот и разгадка странного витязя, отступника. Да и само имя Богyp говорит о многом. Оно состоит из двух слов. Одно слово – «Бог», что означает с пракрита луч – поток света. Другое «ур», прямое указание на небо. Вместе – небесный луч или луч с неба… Такие люди – «люди небес», не ломаются и безоговорочно не подчиняются. Они напористые и всегда готовые к любому противодействию. Их можно только обмануть. Очевидно с Богуром так и получилось – в мифе имеется указание, что он бывший пленник… Давай подумаем, на кого из лидеров России походит поведение Кощеевского Богура? Конечно, на Coco Джугашвили. И, действительно, кто спас русский народ от полного троцкистского истребления? Кто сокрушил троцкистский заговор и заговоры высшего еврейского командования? Кто поднял СССР или Россию до статуса мировой державы? И наконец, кто был верховным главнокомандующим в отражении агрессии запада в лице Германии и её союзников? Конечно же, властный и волевой, вышедший из среды большевиков – марксистов по духу русский Coco Джугашвили – Сталин. Предание о смерти Кощеевой рассказывает о гибели Богура, что погубили защитника Василисы предательски. Предательски был убит и И.В.Сталин.
    Всё совпадает. А потом те, кто извели Богура, со временем пленили Василису и снова передали её в руки Кощея. Разве не так? Что происходило в СССР при Хрущеве? Мощный откат назад. Сплошное предательство элиты. Брежнев ненадолго сдержал обвал, но то, что сейчас происходит, указывает на такой кризис власти, что мало не покажется! Посмотришь, очень скоро Россия снова станет пленницей Запада. Проамериканская пятая колонна своё дело сделает. Во второй части сказания кощей хочет родить от Василисы Прекрасной Бессмертное потомство. Что это с ним произошло, с чего он стал свататься? Просто убедиться в том, что Василиса – Россия Бессмертная. «Ни в огне не горит, ни в воде не тонет». Что с такой делать? Осталось только приручать. Но Василиса Прекрасная показала Кощею свой норов. Не хотела красавица союза с тёмным. За что и превратил её Кощей в лягушку отправил жить в болото. О чём это говорит? О нашем будущем. О падении Советской империи. О том, что СССР скорее всего распадётся, будет обобран до нитки и попадёт в болото третьего мира… Теперь ты понимаешь, отрок, откуда я знаю, что нас ждёт в будущем?
    – Как не понять, – отозвался я. – Но мне всё равно с трудом в такое верится.
    – В предании указано конкретное время – два кощеевых года будет Василиса Прекрасная лягушкой. Сколько же по нашему летоисчислению длится Кощеев год? По всей вероятности десять лет. Так уж устроено русское сказочное время. Обычно считается один к десяти. Какой из всего этого следует вывод? Если Россия свалится в пропасть, к примеру, в 1993 то срок её пленения должен закончиться в году 2013. Если же это произойдет позднее, то срок будет другой. Но если учесть, что древние календари авестийские, ведический календарь ольмеков и календарь майя говорят в один голос о конце нашей эпохи в году 2012. то можно примерно подсчитать, когда Россия окажется в болоте. У меня получилось где то около 1991 1993 года. Кстати, 2013 год характерен ещё и тем что это будет год наивысшей солнечной активности. К тому же 2013 год обращает на себя внимание, что в нём заканчиваются три хронологических цикла. Один одиннадцатилетний солнечный, второй восьмидесятичетырёхлетний периодический и третий трехсотлетний. Все эти хронологические циклы относятся не только к. России но и ко всему миру. Но не станем пока гадать. Что ждёт цивилизацию Земли в будущем. Обратимся к третьей последней части предания. У некого русского царя три сына, младший из них Иван. О чём это говорит? Да о том, что спасением Василисы Прекрасной т.е. России Матушки займутся люди из воинского сословия. В предании как ты, отрок, заметил, ни о церкви, ни о попах не было ни слова. Значит, речь идёт о воинском сословии дохристианском ведическом, не бутафорном. а настоящем. Имя Иван никогда не было еврейским. Евреи его присвоили, это так, но оно всегда оставалось арийским. Помнишь реку Ивану или Яну в Якутии? Что на ней когда то жили евреи? На тех землях относительно недавно, ещё в VI VII веках, проживали русы арии. И река наверняка названа в честь одного из их героев. «И» – на древнем языке означает силу и единство. А слово «Вы» – тьму, зло и разрушение. Так вот, имя Иван означает «сильнее сил зла и разрушения». Кратко на современном языке – победитель воинства тьмы или могучий витязь. Именно ему и досталась в качестве невесты по року несчастная униженная зеленая лягушка Василиса Прекрасная – Россия. Властелин неба – отец Василисы Прекрасной громовержец Сварог сделал выбор в пользу младшего сына царя, могучего витязя Ивана. Почему мы решили, что отцом Руси или Василисы является сам Сварог? Ведь громовержцем может быть и Перун, и Стребог? Просто надо вспомнить про волшебный меч кладенец, который может быть выкован только отцом Василисы. К тому же небесным кузнецом является не Перун, а творец всего сущего Сварог. А русский народ по ведическим преданиям через Дажбога, представляет собой потомка великого Сварога. Вот почему Василиса Прекрасная или Россия, бессмертна. А её народ праправнук самому Создателю. Осознав родственность Руси – Василисы с Создателем и задумал Кощей с ним через неё породниться. Поэтому он и стал свататься к красавице. И чтобы в конце концов принудить её к союзу, превратил Василисушку в зелёную лягушку и поместил в болото. Спутал его планы Иван царевич. К великому удивлению всех и того же Кощея, русский богатырь женился на лягушке. И своим выбором чуть было не разрушил его чёрную магию. Василиса Прекрасная стала обретать способность быть той, какая она есть по своей природе. Такой оборот дела никак не входил в планы Кощея. О смысле сотканных жёнами ковров, мы уже говорили. Поэтому назад возвращаться не будем. Главное здесь то, что русские женщины оказались подстать своим мужьям. Сцена с коврами и танцами показала духовное единство на Руси мужского и женского начала. Без такого единства борьба с тёмными силами практически невозможна. О чём это говорит? Да о том, что не удалось силам запада навязать на Руси войну полов. Не удалось отнять у русской женщины чувства гражданственности, любви к родине и мужу. Русские красавицы из разных сословий признали себя сестрами униженной и оскорблённой Руси. И таким признанием фактически разделили её участь. Танец Василисы прекрасной со своим мужем показал будущее возрождение не только природы самой России, но и всего мира. Дело в том, что в отдельной стране, какая бы она не была обширной в полной мере природные комплексы не возродить. На планете всё взаимосвязано. Следовательно, судя по танцу, в будущем Россия укажет миру путь к новой не разрушающей экосистемы совершенно иной цивилизации. В танце Василисы и Ивана появляются чистые наполненные жизнью воды, девственные дремучие леса и степи, чистое незадымлённое небо и светлое радостное, наполненное жизнью Солнце! В танцах двух других царских снох со своими мужьями можно угадать возрождение лучшей национальной культуры. Причём разных сословий. Как высшего управленческого так и просто – народного – трудового. Помог Кощею вернуть назад Василису Прекрасную поторопившийся Иван. Какая тайна заключается в сгоревшей лягушечьей шкуре можно только догадываться. Ясно одно какое то событие спровоцированное патриотами и, в хорошем понимании этого слова, националистами, снова отдаёт Россию в лапы «хозяевам» Западной цивилизации. По России прокатится вторая волна и ограблений и унижений. И такое будет длиться целых тридцать лет (два года Иван в поиске, один год ушёл у него на набор силы). Зато потом от угнетения не останется и следа. Вся земная цивилизация подымется на совершенно иной уровень. Но это будет потом. А началось с того, что Иван царский сын встретил хранителя древнего знания, русского бродячего жреца. Не неоязычника, а хранителя подлинного знания, живущего неведомо где, но в то же время в России. Этот жрец подарил русскому богатырю некий сучок проводничок. Фактически одну из рун. Скорее всего руну «Ур» или «Уруз» на пракрите так когда то называлось небо. Ты это знаешь. Отсюда и отец Кроноса Уран. Следовательно русский волхв связал дух русского героя с силами Сварги или неба. Произошло посвящение. То первое посвящение, без которого все остальные не имели бы смысла. Об этом посвящении ты когда нибудь узнаешь. А пока вернёмся к Ивану. Руна и привела витязя к святорусской жрице – хозяйке волшебного леса. Что же это за лес? Очевидно область закрытого от ищеек спецслужб параллельного пространства. Такие области даже по мнению ортодоксов физиков на планете не редкость. Скажу тебе прямо, параллельными пространствами пользуются не только те, кто созидает, имею в виду светлое жречество, но и те, кто успешно разрушает, – жрецы противоположного полюса. И те и другие отлично знают границы своих владений и поэтому точки покоя не являются полем битвы. Местом бесконечных сражений и белым и чёрным служит пространство земной цивилизации… В Волшебном лесу стоят вековые дубы. Дуб, как ты знаешь, является деревом самого Сварога. Значит место священное. Дубы разговаривают и понимают человеческую речь. Налицо взаимопонимание и взаимодействие двух царств растительного и животного. И над всем этим царит сознание человека. Дух бабушки Яги (Йоги), жрицы высокого посвящения. Служительницы самой Макоши. Здесь началась трансформация Ивана царевича в небесные витязи… Кого первым из своих друзей Иван царский сын встретил блуждая по дубраве? Могучего медведя. Но, как известно, в образе медведя на Руси всегда выступает бог духовного богатства и творческих сил могучий Велес. Вторым встречается молодому воину серый волк. Но в образе мудрого волка на русскую землю всегда приходил громовержец, хранитель проявленного мира – Перун. Причём, Перун становится витязю не просто другом, но и побратимом. О чём это говорит? Что имея в братьях самого Перуна, русский богатырь способен сокрушить кого угодно. Что на земле нет ему среди людей равных. Третьим другом царского сына стал ясный сокол. Или небесный Рарог. – Именно воплощение Сварожича. Ну а кто такая щука? Щука – житель темных вод, олицетворение информационных полей космической Нави. Она – властелин непроявленного потенциального. Только после встречи со щукой дала русская жрица бабушка Яга (Йога) царскому сыну витязю добро на добычу смерти Кощеевой. По её мнению небесный воин жрец состоялся. Именно воин жрец. Только такому под силу носить волшебные доспехи, управлять крылатым конём и запросто общаться с мечом кладенцом. И только воину жрецу дано от хозяйки рока Макоши уничтожить охраняющих корни небесного дуба драконов. Но сначала о Небесном дубе. Что это за древо? Всего навсего образное представление древних о Вселенной. Здесь не просто своеобразная модель космоса, но и целостное глубокое о нём знание. Вот к этому то знанию и не подпускают сознание человека 7 огнедышащих драконов. Они притаились в корнях волшебного дуба и бросаются на любого, кто к нему приблизится. В некоторых версиях этого мифа изображён один дракон. Так сказать, собирательный образ. Иногда вместо него выступает ядовитая змея. Но как ты понимаешь, мы разбираем полную версию предания. И поэтому подумаем, кто же такие огнедышащие драконы? И почему их именно семь, не больше и не меньше? Чтобы понять цифру «7», да ещё и с огненной атрибутикой достаточно вспомнить о священном золотом семисвечнике иудеев.
    – Но тогда по логике вещей все драконы должны быть золотыми. А среди них золотой только один, – вставил я.
    – Он над остальными властелин, самый свирепый и защищенный, – продолжил ведун. И его может поразить только меч кладенец. Кстати, меч кладенец – что это? Если он является даром Сварога, то он не что иное как единое целостное методологическое знание о природе. Понятно, что только материальных не наполненных духовным смыслом вещей, боги не дарят. Несомненно золотой дракон олицетворяет собой иудейский семиуровневый эгрегор. Во первых, золото является у иудеев священным металлом. И во вторых, для полной нейтрализации воздействия на психику человека Торы, Талмуда и Кабалы необходимо целостное методологическое знание. С золотым драконом вроде разобрались. Но кто же такие остальные шесть для которых не обязателен мечкладенец? Если золотой дракон олицетворяет собою иудаизм и он является главным в семёрке, то вся «малина» представляет собою единую библейскую концепцию. Следовательно, остальные драконы не что иное как различные христианские и родственные христианству монотеистические церкви. Первые три определить легко: Католицизм, протестантизм, православие. Четвертый дракон скорее всего представляет собою различные христианские автокефальные церкви: такие как церковь коптов, христианская грузинская церковь, армянская и другие. Пятый дракон, наверняка, является собирательным образом всех христианских сект. По данным спецслужб, их в мире около трёх тысяч! Ну а шестой дракон? На кого он указывает? Да на церковь Сатаны! И не надо удивляться. Во первых цифра шесть – число Сета. И во вторых все христианские церкви и секты, а также церковь Сатаны, управляются из одного центра. Ты об этом знаешь… Особняком стоит только церковь Иуды. Но она не в счёт, она не христианская. Но, победив золотого дракона, русский витязь не тронул росток маленького деревца, выросший из праха погибшего. Почему? Да потому, что царский сын по своему духовному уровню стал жрецом. Он понял, что из тела погибшего «Золотого» поднялась к Солнцу новая искра жизни. Иудаизм трансформировался, перестав быть тем иудаизмом каким он всегда был. По сути из него, из талмудического иудаизма родилась новая светлая солнечная концепция. И у неё есть право на будущее. О чём это говорит? Да о том, что и в новом, родившемся после смерти Кощея обществе будет место и освободившимся от цепей ортодоксального иудаизма евреям. Но с драконами покончено. Я думаю, тебе с ними всё ясно И вот Иванушка стоит у корней дуба и решает, как ему найти спрятавшийся где то в кроне дерева хрустальный сундук. Не каменный и не железный, а именно хрустальный. Спрашивается, почему хрустальный? Да чтобы показать, что он прозрачен, что он не материальный, а полевой. Чтобы создать силовой образ сундука, волхвы сказатели и прибегли к хрусталю. Хрустальный сундук своего рода мёртвый паразитический искусственно созданный эгрегор. Он органически не связан с живым дубом, но тоже претендует на часть Вселенной. Самая настоящая раковая опухоль. Думаю, ты догадываешься, что это за структура… И до неё русскому богатырю никак не добраться. Но то, что не под силу человеку, то под силу Богу. Медведь Велес находит сундук и сбрасывает его на землю. Но из расколотого сундука молнией бросается наутёк волшебный заяц. Что же из себя представлял на Руси образ зайца? В русских мифах и сказках заяц всегда очень ловкий пройдоха. Он лжив, хитёр, быстр и во всём удачлив. Образом зайца показана бессовестная земная ложь. Как остановить шустро бегущего пройдоху? Его скорость равна скорости богатырской стрелы. Но как бы ни бегал заяц, всё равно ему не уйти от Перуна волка Именно он Перун и пришёл в образе волка к царевичу. Но из пойманного зайца в небо устремляется утка. Образ утки всегда на Руси олицетворял собою ложь небесную. До сих пор, если речь идёт о скороспелой лжи, то говорят, что состряпана утка. Стремительно летящую утку сбивает на землю Рарог Сварожич. Но утка, падая, теряет своё волшебное яйцо Почему речь идёт именно о яйце? Яйцо у древних всегда обозначало зародыш новой вселенной.
    – Вот оказывается что? Кощей Бессмертный хозяин Западной цивилизации ещё и фанатик глобалист! Он заложил в своём сундуке эгрегоре проект новой, созданной в масштабах планеты, паразитической и лживой Вселенной.
    – Но в проекте заложена и его смерть. Как ты знаешь, яйцо угодило в море. Вода у древних ариев всегда означала бескрайнее надвселенское информационное поле. Хозяйкой же великой Нави всегда считалась щука. Щука и отдала яйцо с Кощеевой смертью Иванушке. Не нужна надвселенскому банку информации ложь. Всё справедливо. Так, как должно быть. Иван царевич, достав из яйца иглу, отламывает у неё кончик. На что же указывает нам игла? Всё просто, на бесчисленные радио и телевизионные антенны. Чем не игла наша Останкинская башня? Чтобы она перестала вещать и врать, что надо сделать? Правильно, лишить её способности к вещанию – её кончика… Без средств массовой дезинформации Кощею крышка! На чем держится вся его империя? Прежде всего, на лжи. На тотальном оболванивании масс. Как говорят христиане: Сатана лжец и отец лжи. Вернее Сет. Вот мы с тобою и разобрались со смертью Кощеевой. А теперь подумаем, что это за предание? Конечно, и не сказка не миф и не пустое художественное повествование.
    – Конечно же, это Веда, – высказал я свою догадку.
    – Не просто Веда, а дающее надежду пророчество. В прошлых своих беседах мы говорили с тобой о египетских пророчествах, помнишь, какая голова у Сета?
    – Помню – ослиная, – сказал я.
    – А теперь ты знаком с нашим русским пророчеством. Царство Кощея падёт, осталось совсем недолго. К середине XXI века воскреснет священная Русь. Россия снова превратится в великую мировую державу. Но возрождённая страна будет уже в другом качестве. Наконец то, рухнут вековые мистические оковы. И в новом времени Россия силою своей любви снова вернёт к жизни и будущему процветании» духовно полумёртвые от вековой власти зла народы. Это произойдет относительно скоро, значит не надо отчаиваться. Просто пора всем потомкам ариев, и у нас, и в Европе, и Америке, становиться на путь Ивана царевича. На путь силы и знания законов природы.
    На несколько минут хранитель, следуя своему правилу, замолчал, А потом продолжил:
    – В разных вариантах это пророчество было опубликовано во многих изданиях русских народных сказок. Конечно, кое что масоны и просто глупые люди по своему отредактировали, что то убрали, что то добавили. Но всё равно суть от этого не изменилась. Основные герои остались те же: та же Василисушка, тот же Иван царевич, тот же медведь Велес или Перун волк и содержание хрустального ларца то же. Но что самое примечательное – игла! Всё это означает, что веда подлинная. Как её ни редактируй, суть от этого не меняется.
    – Ты забыл упомянуть о драконах или о змеях, – заметил я, – которые охраняют подступы к истинному пониманию о строении мироздания. Имею в виду Великий дуб и заодно стерегущих Сатанинский эгрегор – драконах.
    – Ну что же – молодец! Увидел и второй смысл в огнедышащих мыслить начинаешь многомерно… Теперь на мякине тебя не проведёшь. – Пророчество, конечно, мощное. После него, чтобы в России ни произошло, паниковать глупо. Всё будет как в песне: «Вечна наша Русь, ею я горжусь! И добрым молодцам, и красным девицам, и русской тройке в ноги поклонюсь!» – Хорошо сказано: и добрым молодцам, и красным девицам! – улыбнулся хранитель.
    – Но у меня, как всегда вопрос, – перебил я седоголового, – как простому неискушенному человеку отличить в мифической форме простые рассказывающие о морали и нравственности сказки от Вед?
    – То что я тебе сейчас расскажу, отрок, запомни и передай другим, – посерьёзнел ведун. – Во первых, в какой бы сказочной форме Веды ни были, их всё равно видно, потому что они часто выступают длинными, сложенными из отдельных частей блоками. Каждый из которых может иметь свой собственный смысл. Как например, рассказанное мною предание о смерти Кощеевой. И во вторых, в сказках ведах, с точки зрения обычного человека, часто отсутствует элементарный смысл. Веды в погоне за сутью бывают алогичны. Взять к примеру всем известную сказку «о Курочке Рябе». Помнишь её?

  7. #117
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию Окончание

    – Жил дед со старухой, и была у них курочка Ряба Один раз снесла курочка яйцо золотое. Дед бил бил яйцо – не разбил. Бабка била – не разбила. Тут мышка по столу побежала, хвостиком махнула. Упало яйцо со стола и разбилось. Плачет дед, плачет бабка. А «курочка ряба» им и говорит: «Не плачьте, дед с бабкой, я снесу вам не золотое яйцо, а простое». Тут обрадовались старики. Вот и сказке конец. С точки зрения обывателя, сказка глупость какая то. Вот что плакали дед с бабкой? Какая им разница – они разбили яйцо или мышка? А потом золотая скорлупа от яйца стоит воз яиц! Чего горевать? А истинный смысл сказки совсем иной: с точки зрения ведического знания, старость – либо мудрость, либо глупость и бездуховность. Если мудрость, то выступает старость в форме учителя. Мудрого волхва или пророка.
    Как ты, например, – подумал я. – Или ведуна «перекати поле» и его сестрёнки бабушки Яги из предания о Кощеевой смерти
    Прочтя мои мысли, усмехнулся хранитель.
    – Если же в сказке старики обычные, то, как правило они всегда глупые и бездуховные. Вот мы и имеем старика со старухой, не столько старых сколько бездуховных и недалёких. Старость, прежде всего, состояние души, а не тела. Помни об этом юноша. А теперь кто такая «курочка ряба»? Не белая и не чёрная, а рябая? Как известно из древних ведических орианских текстов и в наше время из теории физического вакуума, надвселенское информационное поле «Нави» имеет ячеистую структуру. Структуру голографическую. В каждой голограмме которой заключена информация о всех без исключения вселенных прошлого, настоящего и будущего… Сложно человеческому сознанию такое представить, но Вселенная развивается по своим законам и нас, как ей поступать с банком информации, не спрашивает. Понимаешь, почему курочка рябая? Курица образное олицетворение надкосмической топографической «Нави», где рябины – голограммы. К тому же курица снесла «золотое яйцо». Как мы уже знаем, яйцо из ведического миропонимания указывает на Вселенную. Вселенные как раз порождаются голографическим информационным полем надкосмической «Нави». Но почему яйцо золотое? Да потому, что закончился эволюционный путь Вселенной. Вселенная отработала своё, и теперь настало время её свёртывания. Золото указывает на последний аккорд в эволюции. На её конец. Вот почему дед с бабкой изо всех сил пытаются разбить золотое яйцо? Здесь всё просто. И старик и его жена не вошли в информационное поле закончившей свою эволюцию Вселенной. Оба, в силу своей бездуховности, оказались космическим мусором. И теперь будущей эволюции, т.е. материальных воплощений им не видеть как своих ушей. Старики понимают, что их духовный путь закончен, и отсюда, когда золотое яйцо под воздействием естественной силы (мышь хвостиком вильнула) упало и раскололось (Вселенная свернулась) у старика и его старой жены возникла паника (плачет дед, плачет бабка). Но «курочка ряба» их успокоила. Она сказала им, что снесёт простое яйцо. Значит, в новой молодой материальной Вселенной будет место и старику и бабке. Их эволюция продолжится… Эта сказка веда, наверное, ещё в древней Ориане рассказывалась детям. Она учила их жить по совести и не походит своим поведением на глупых «дедку с бабкой», которые чуть было не выпали в осадок. К тому же она давала знание о вечной жизни. И то, что вселенные тоже эволюционируют. Гибнут, а на их месте из информационного топографического поле рождаются вселенные молодые. Как видишь тайное знание не настолько от нас скрыто, чтобы его не увидеть. Оно совсем рядом. Достаточно, просто «проснуться» и начать самостоятельно думать. Другими словами, вытолкнуть из своего сознания вбитые с детства программы. Мы с тобой уже разбирали, как посредством подключения к тому или иному эгрегору идёт манипулирование сознанием человека ещё в утробе матери. Сначала программируется сознание родителей. Под действием постоянного пси пресса, в какой то степени, идут изменения в их генофонде (прежде всего, у отцов). Так, что дети получают многое уже по наследству. «С молоком матери» – это второй этап. Информационные свойства воды ты знаешь, поэтому объяснять ничего не буду. Третий этап ломки психики идёт в яслях. Четвертый в детском саду, пятый в школе и шестой в ВУЗе и под воздействием социума, по жизни… Опять наша знакомая цифра 6! Число Сэта. Ты извини, я немного увлёкся, что называется – занесло…
    – Так ты винишь в этой гонке вооружений в основном Запад? – удивился я.
    – А кого же ещё винить – нас с тобою? – улыбнулся ведун. – У кого денег непочатый край? Не СССР же печатает пустые доллары? К нам международная валюта приходит через пот и кровь. Вот она финансовая наживка для идиотов! Ради получения долларов продаём буквально всё: нефть, газ, лес, руду, редкоземельные металлы. Гонка вооружений нам навязана. Это, так называемая, холодная война, и от неё России некуда деться. Вот почему я считаю, что СССР обречён. Рано или поздно контролируемые западом гнилые советские спецслужбы во главе с таким же правительством, его сдадут, тогда мы все и окажемся на «пиру во время чумы»! Но я опять отвлёкся, Юра, – меняя тон, сказал седовласый. – Я хотел, чтобы ты понял, что современный Запад – наследник идеологии ушедших в прошлое Атлантов, является одновременно и союзником тех деструктивных сил, о которых шла речь выше. Запад у этих тварей на поводу: с одной стороны, через пришедших в обществе потребления к экономической и финансовой власти, так называемых «избранных», с другой адептов тайных обществ. В нашей же региональной цивилизации, потомков ориан гипербореев, такой беды наверняка не будет, – закончил свою мысль «знахарь».
    В комнате на несколько секунд воцарилось молчание. Потом я всё таки решился:
    – Почему не будет? Мы, что из другого теста? Ты же сам говорил, что наше знаменитое КГБ контролируемо, значит наверняка продажно, что кремлёвский дом престарелых доживает. Что, и те, и другие СССР скоро сдадут?
    – Да говорил, – спокойно ответил старик, и от своих слов не откажусь, но дело не в этом. В России всегда была и будет ещё одна власть. Эта власть намного сильнее любой прозападной, какая бы она ни была жесткой. И в ней наше спасение! Не только наше, но и всей земной цивилизации…
    – Что же это за власть такая? – изумился я. – Я о ней никогда нечего не слышал.
    – И не мудрено, – улыбнулся дед, – потому, что ты сам являешься весомой частью этой власти.
    На мгновенье мне показалось что старик бредит, но, посмотрев на него, я понял, что он вполне здоров и ждёт от меня понимания. Я покачал головой, и старик ведун догадавшись, что до меня не доходит, продолжил:
    – Хорошо, – сказал он, – что для тебя важнее закон, который придумали недоделки правители где то в Кремле, или голос твоей совести? Например, прикажут тебе убить меня, ты это сделаешь?
    – Конечно же нет, – выпалил я скороговоркой.
    – Так где здесь истинная власть – та, которая приказывает или та которая в твоей душе?
    – Конечно та, которая в душе, – сказал я не совсем понимая.
    – Что и требовалось доказать, – засмеялся старик. – В большинстве своём западный человек, будь он на твоём месте, подобный приказ выполнит. Ты – нет! Ну что, сейчас что нибудь понимаешь о чём я? – спросил с участием «знахарь».
    – Кажется понимаю, – начал соображать я. – О русском коллективном бессознательном. Это оно не признаёт никакой над собою власти, кроме власти самого Создателя.
    – Если проще, не признаёт никакой другой власти, кроме единых высших законов Мироздания. Если ещё проще – кроме власти над своим поведением того, что мы называем совестью, – добавил он.
    – А как же чувство справедливости, благородства, честь? – начал я.
    – Все эти понятия входят в ёмкое слово совесть, – отрезал старик. – Ну что, вроде бы и разобрались. И можно смело вернуться туда откуда начали, – снова обратился к своей теме ведун. – На Земле, как ты понимаешь, всегда было, есть и будет равновесие сил. В древности роль стабилизирующего фактора играла наша русская или скифская, ныне почти забытая империя. Сейчас роль стабилизирующего фактора играет Советский Союз. То же самое будет и в будущем, не сомневайся, – спокойно не торопясь, рассказывал старик. – Это и есть наше планетарное равновесие сил двух противоположных концепций: с одной стороны на Земле проявляют себя материалистические негуманоидные ценности, и не важно, что их видимыми проводниками являются люди, с другой, на первое место выступают сугубо гуманоидные ценности или духовные. Эти ценности сохраняет для будущих поколений землян в своём коллективном бессознательном Великая Россия. Налицо два полюса. Вернее, их равновесие. Как мы уже знаем – что внизу, то и наверху. Следовательно, и во Вселенной тоже самое равновесие сил. Ты спрашиваешь, почему негуманоиды не применяют против землян военную силу? Пусть попробуют применить. У нас сразу столько появится гуманоидных союзников, в том числе и из нашей метрополии, что им, этим ящероголовым и серым мало не покажется! Это первое, – сказал седобородый. – И второе: негуманоиды не хуже нас знают закон действия или, как ты его называешь, закон кармы, поэтому они и стараются загребать жар чужими руками

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    По Москве уже 20 февраля. Не прилетели.
    Теперь можно повторить вопрос.
    Капитан, принцип Белобог/Чернобог в нашей Вселенной проявлен как идеологически: монады с "белыми" программами/монады с "черными" программами, так и конструктивно: "белые" сектора Вселенной/"черные" сектора? И есть видимо челноки типа нашей Солнечной системы, которые "путешествует" из одного сектора в другой.
    1. По поводу прилёта кораблей Сварога. Дело в том, что примерно с середины января была атака негативных сил на Землю. Разрушение этих сил по ходу Суда привело к ускорению вибрационного подъема Земли (см.график). Что за силы? Какой-то огромный спрут, для которого вся галактика – песчинка. Почему такая огромная сила атаковала именно Землю? Непонятно. Процесс разрушения этого спрута проходил очень долго, чуть более месяца и закончился как раз на указанные в сообщении форума ЦКР числа. Почему появилось данное сообщение? Всё просто, люди с ЦКР оказались просто поглощены существами (негативные цивилизации, сущности и т.п.) этого спрута в силу интереса. Им впихнули данную информацию, которая была каналом для поглощения желающих (на уровне Души в БСК) спастись таким хитрым способом.
    2. Всё что внизу – подобно тому, что вверху. Вверху идёт такая же борьба за власть и ресурсы, как и во вселенной нашего уровня. Каждая из противоборствующих сторон с одной стороны пробует захватить часть ресурсов, в том числе и людских, а с другой – не разрушить некое равновесие между сторонами.
    «Челноки»? Не думаю, что есть таковые. Обмен больше информационный. Примерно, как на Земле. Есть политическое и военное равновесие между странами, которое кто-то из них постоянно желает нарушить в свою пользу (как Америка, к примеру, пробует захватить чужие территории). Основа обмена – информационные потоки.

  9. #119
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    людмила алексеева

    читать полностью
    В своём сообщении я кратко привёл прогноз данного источника на 2012год.
    На первый три месяца планировалось:
    ЯНВАРЬ
    Будут продолжаться термические процессы – перепады температурного режима на планете, изменение климата. Будут изменяться качества растений. Структурные изменения будут происходить во внутренних слоях планеты.
    …Расширятся владения Бермудского треугольника, моря Дьявола

    ФЕВРАЛЬ
    будут изыматься особи, предназначенные для расселения на другие планеты, для которых состояние Разумной плазмы этих душ будет приемлемы и приспособлены для продолжения дальнейшего развития канал расширения сознания ускорит это переселение. Сжатием силовых полей наше сознание будет изменяться. И возможно этот процесс будет сопровождаться головными болями, возникающими спонтанно.

    МАРТ
    Изменяется воздух, включаются новые энергетические потоки.
    Поступают импульсы через пирамиды, растения быстро мутируют.
    Переход на новые программы развития происходит под контролем станции слежения «Ре-Та», находящейся на Луне.
    У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.
    Перепады температурного режима я думаю были, не каждый год "Черное" море у берегов замерзает. А вот остальное, думаю проверить трудно.

    Капитан, что Вы можете пояснить по данному источнику информации, на который ссылается Л.Алексеева - Космическая цивилизация АРГОРИЙЦЕВ?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Космическая цивилизация АРГОРИЙЦЕВ?
    Нормальная, достаточно светлая цивилизация, не связанная с рептилоидами.
    Что касается самой информации, то ничего не могу сказать о таких мелочах, но отторжения не вызывает. У меня более глобальный взгляд. Тем не менее, можно дать какие-то пояснения:
    Цитата Сообщение от Людмила Алексеева
    Звуки эти зачастую неприятные, вызывающие очень неприятные ощущения.
    Дело не столько в звуках, сколько в частотах. Вибрации Земли, как писал ранее, поднялись с 8 до 15 гц. И если частоты в 8 гц организмом не чувствуется, то частота в 15 гц вызывает реакцию в загрязнённых участках тела, т.е. тех, где частота тоже равна 15 гц.
    Цитата Сообщение от Людмила Алексеева
    А неприятные ощущения говорят нам о том, что наш организм, как и тот сахарный песок и вода (из которой состоит наш организм) под воздействием различных звуковых вибраций изменяет собственную структуру, приобретает новые формы…
    Судя по практике, очищение Земли (и Солнца) приводит к очищению и людских организмов от низкочастотных «энергий» (на самом деле это множество низкочастотных существ от малых спрутов до больших с размером с всю Материю и более).
    Процесс очищения проходит поэтапно:
    - 1-й этап. Вибрационное поднятие Земли. Вместе с ней все тела, что находятся на ней, в том числе и человеческие. Грязь (спруты), находящаяся в человеке, резонирует с новой частотой, что вызывает у людей различные недомогания;
    - 2-й этап. По ходу Суда идёт очищение от проявившихся, в более высоких частотах, существ. Сначала происходит распад спрутов, боль усиливается. Потом распад грязи, т.е. того, что осталось от спрутов. Боль становится очень резкой. На месте спрутов остаются энергетические дыры, которые заполняются новой, более чистой энергией (т.е. более тонкими спрутами). Боль ослабевает и исчезает. Земля переходит на следующий вибрационный уровень (этап 1).

    Таким образом, существенного изменения формы за счет изменения самой формы не происходит. Происходит очищение (или восстановление) формы от внедрённых спуртов (грязи). Т.е. наша форма не меняется, а восстанавливается к своему исходному состоянию.

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменения земли и предстоящие события
    от Dronvol в разделе Изменения Земли
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 11:49
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •