Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 361

Тема: Изменения на Земле

  1. #321
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Поэтому, куда дальше пойдет общество - вопрос, конечно, серьезный. И это решает не только власть, как часть этого общества, но главное сами люди. Ведь их желания, их устремления как раз и определяют будущее государства, его структуру, качество его власти и т.д.
    Хочу одно отметить. То, что к власти придут честные, порядочные люди - это не вершина успеха и не главный фактор человеческого развития общества, главный - это направление куда будут двигатьcя.
    Направление - это государственная идея. Мало иметь хорошие кадры, нужно ещё иметь цель, идею, куда эти кадры будут двигать общество.
    Т.е. главный вопрос, не в кадрах, их достаточно на самом деле, вопрос вектора, направления движения человечества.
    Россия может стать этим вектором, но только есть одна проблема.
    У самой России нет этого вектора, а ведь у нас, русских по словами Путина - особый путь, но какой он, Никто не знает, включая Путина, я так думаю.
    Мы знаем как не нужно, т.е. как на западе, знаем, что нам не нужны однополые браки и т.д. но что именно нужно, как это должно выглядеть, идеи такой нет, такая идея была один раз - 100 лет назад написана, больше почему-то никто не пытался.
    А ведь эта идея, она в корне не верна, есть хорошие моменты, с большим несовершенством в основе.
    Патриотов, управленцев хороших - хоть отбавляй, а идеи куда приложить данные силы - нету.

    Создать эту идею никак не могут. Почему? Во первых все надеются друг на друга, люид думают, что там кто-то во власти, за нас всё решит.
    Другие просто не задумываются, т.к. им хватит сытого желудка, и бытового комфорта, хорошая зарплата и т.д. Это понятно, т.к. большинство биороботы, это их уровень мышления. А ведь мы тут совсем дял другого
    жизнь челвоека на Земле и его материальное обуспечение нужно для того, чтобы он развивался в сторону человечности и Духовности.
    И в третьих, на создание самой теорию, идеи способны очень немногие, скольок мы знаем Карл Марксов? То-то же...
    Нужно иметь философский ум способный погружаться в глубь смыслов, выстраивать между ними связи, приходить к определённым выводам, а главное уметь из всего этого создать единый образ, объяединить всё это в теорию, концепции и идею общества. Чтобы создать действителньо хорошую идею, нужно иметь не только филсофский ум, но и Духовно развитое сознание. А таких людей, думаю один на миллион или меньше. Даже если они есть, они занимаются не тем, не понимают чем нужно сейчас заниматься и от чего зависит будущее планеты. Нужно заниматься созаднием - идеи. Ресурсы и людской труд к этому будет подключить потом легко.
    Почему Россия от части принимает западные, либеральные ценности, отсупает везде. Потому тчо она не знает сама куда идёт.
    А если не знаешь, то приходится следовать уже известном и общепринятом в мире законам, т.е. либеральным ценностям, немного сохраняя свои, говоря что мы не такие, с особым путём, а вот какой это путь, из чего он состоит, какие наши ценности, Принципы, философия и твёрдного следование этой идее - нет, т.к. она просто не выработана. Нету умов...

    Поэтому нужно приложить усилия, если есть такие, к созданию идеи - как системы ценностей и принципов развития обещства, данная система должна вести людей не просто к развитию матриальной сфере, к народной экономике, а к развитию Души и Духа, т.е. Био-управление.

    Сейас, Россия движется вместе со всем миром в бездну, охть и немного медленеее остальных, ноименно туда и движется,Т.к. такая идеология, это конечный пункт либеральной идеи - уход в материальность, и перезагрузка.

    На сегодня существуют 3 политические теории - либеральная - ориентация на индивида, на земную био-оболочку, коммунистическая - ориентация на государство, как объединение, националистическая - объединение на основе нации.

    По моему мнению, нужно создать идеологию, котроая ориентируется на Дух и Душу, и это нужно делать тем кто умеет.
    Объединяться вместе думать.
    Хорошие идеи разносятся - быстро.

    Создание идеи - это большая, трудоёмкая работа, это нужно делать самим, нам, поверьте наверху не до этого.
    У них и так уже всё идеально, деньги есть, семья пристроена, пенсия хорошая, им нет смысла думать об обществе.
    Те кто думают - они во власть не идут, да и не нужно, если есть хорошая идея её быстро возьмут на вооружение, ресурсы и труд - это уже не проблема.

    Вот когда будет идея, тогда уже можно будет выстроить созидательный социум.

    Сейчас мы на распутье, нужно выбрать правильный путь, начав с формирования НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ. Нужно максимальн напрячься и действовать в этом направлении.

    Чтобы возникла новая пища для размышлений я выставлю тут человека, с которым, по моему, у меня есть много общего в представлении "как должно быть". Дугин считает также как и я, что нужна новая идеология, что все остальные идеологии - это путь в никуда, в безду, просто одна быстрее туда идёт - либерализм, а другая медленее - коммунизм, но т.к. они материалистические, то они все в конечном итоге идут в безду.

    Он обсуждает разработку совершенно новой "четвёртой политической" идеи для народа и для государственности, основываясь на том, что у человека есть Дух и нам нужно о нём думать, но это только пока размышления, мысли в слух. Я думаю они правильны если не во всём, то во многом, стоит задуматься, возможно появятся мысли, которые могут дополнить эту идею, развить, а дальше дело за малым, нужно лишь осуществлять.



    Длинный ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=tCEQ...channel=Mike01

  2. #322
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Что думаете про общественную организацию Созидательное Общество их политические идеи, ну и эзотерические ( это разные направления, их не нужно смешивать).
    По мне идеи неплохие, только нет ни инструментов для их реализации, ни даже планов как это сделать, одно говорение.

    https://creativesociety.com/ru

    Вроде как автор С.О. - это автор книги Анастасии "Звенящие кедры".

  3. #323
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Лукашенко встретился с философом Дугиным, с целью обсуждения новой идеологии(единой), как я понял из отрывков (скоро будет полная 2-х часовая версия).
    Прозвучали такие слова -
    "Идеология должна исходить из народа, быть естественной, ложиться на сердце".
    "Мы все хотим, чтобы о ваших идеях - т.е. Дугина, узнали как можно больше".

    https://t.me/pul_1/7142 фрагменты можно посмотреть тут.

    Вложение 792

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    У самой России нет этого вектора, а ведь у нас, русских по словами Путина - особый путь, но какой он, Никто не знает, включая Путина, я так думаю.
    Россия - фактически единственная страна в мире, у которой есть эволюционный путь. Причин, как минимум две:
    1. Генетика белого человека, позволяющая воплощать в местные тела достаточно сильные "Я" по линии Дессы.
    2. При росте энергий именно в России сохраняется относительно нормальное массовое воплощенное "Я". При этом, СВО на Украине частично усиливает это "Я" у тех, кто борется с фашизмом и, наоборот, частично разрушает это "Я" у тех, кому это все безразлично и обнуляет воплощенное "Я" у тех, кто сочувствует фашистам или участвует на их стороне. Ситуация принципиально отличается от ВОВ, когда у фашистов страдало только тело. И это происходит со людьми всего мира. Разумеется, СВО для остального мира - не главная причина распада воплощенного "Я", т.к. везде есть свои проблемы. Главная же причина - погружение "Я" в сугубо меркантильные проблемы, а война, кризисы, распад мировой системы и т.д. только усиливают это погружение.
    3. Что касается пути славян, так он очень прост - сохранение таких человеческих качеств, как совесть, нравственность, порядочность, помощь окружающим и т.д. А это духовные качества человека, т.к. вектор внимания направлен вверх. А это автоматически при росте энергий будет усиливать концентрацию сознания, сохраняя воплощенное "Я" от распада из-за роста энергий. Но дело не той или иной нации или народе, а в принципах жизни, принципах воспитания, взаимодействия с окружающим миром и т.д., которые являются базовыми для населения. И в этом смысле, национальность вообще никакого значения не имеет, а только качество мышление, качество жизненных принципов, поступков и т.д.
    Т.е. нет особого пути той или иной национальности, а есть просто общие нормы жизни, эволюции и т.д. понятные всем разумным.
    Но так уж получается, что СССР в свое время остановил распространение фашизма на планете, потеряв при этом почти 27 млн. человек. Не все они были идеальные по человеческим качествам, но все они противостояли фашизму. Часть из погибших перевоплотилась заново, часть ушла на более высокий уровень, часть, из-за сильных искажений, попала инфернал, откуда уже болшая часть возвратилась опять сюда на 3D. Но именно эта Победа позволила продержаться миру без мировых войн, хотя были и Корея и Вьетнам, был распад СССР и происходит СВО сегодня.
    Но тот лимит исчерпан, как следствие, и возникла новая угроза мировой войны. При этом новая война сотрет все население планеты. Но хуже всего, что из-за роста энергий смерть земная для очень многих означает и смерть вторую, т.е. выпадение из вечности бытия.

    Что касается идеи, но она всегда присутствовала, просто, погруженные в материальность этого мира люди просто не желают эту идею замечать. Как минимум, эту идею провозгласил Христос, говоря о Царстве Небесном. Частично её исказили, частично извратили, особенно на Западе, частично - просто забыли. Но эта идея исходит из общего принципа существования этой Зоны под названием Земля 3D, исходит из общего принципа мироустройства нижних уровней Материи. Но общий смысл этой идеи - развитие духовного потенциала за счет исправления собственных искажений. И если такой процесс у человека есть, то автоматически он будет в состоянии эволюции, а значит, воплощенное "Я" не распадется, более того, имеет возможность совершить эволюционный шаг в более высокое измерение, которых для одних будет означать рождение в мире 3.5D, а для других - пробуждение в родном теле 3.5D. Но если человек живет здесь искаженной жизнью, то такая идея для такого человека так и остается идеей, а если он верил во все это, но при этом ничего не делал для эволюции себя и окружающих, то автоматически его ждет глубок разочарование перед растворением.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Сейчас, Россия движется вместе со всем миром в бездну, охть и немного медленеее остальных, ноименно туда и движется,Т.к. такая идеология, это конечный пункт либеральной идеи - уход в материальность, и перезагрузка.
    Это мир движется в бездну, а Россия как раз стремится вытащить мир из этого движения.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    По моему мнению, нужно создать идеологию, которая ориентируется на Дух и Душу, и это нужно делать тем кто умеет.
    Объединяться вместе думать.
    Обычная нормальная человеческая жизнь - и есть идеология Души и Духа. Достаточно вспомнить СССР. Как только пошла чрезмерная переориентация на идеологию, так сразу СССР рухнул изнутри на уровне партийного управления, а потом ему помогли извне.

  5. #325
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Captain, внутренний отклик людей России (и не только) на сегодняшние события противостояния России с Западом, США, которое выражается в поддержке Путина, в добровольном желании вступить в ряды вооружённых сил РФ и вообще в здавости мышления, создаёт связь людей с энергиями Лебедя - канала для людей Расы с вышестоящими реальностями? Или изменения частот очень высоки и люди не поспевают просыпаться вовремя?

    Ранее Вы говорили, что канал есть, энергии Лебедя идут, а люди бездействуют.
    Что-то изменилось?

  6. #326
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Россия - фактически единственная страна в мире, у которой есть эволюционный путь.
    Это задатки, борьба с фашистами и хорошая генетика - это не путь, если для кого-то это путь, то не нужно удивляться, что каждые несколько десятилетий у нас образуются фашисты, т.к. сами в своей программе прописали, что это наш путь - постоянная борьба с фашистами.
    Мы, т.е. 5-10% населения стараемся вести себя по морали, а государство не только не помогает нам, а с нами борется и поощряет противоположное, биороботы этому рады.
    Если правильная идея - не прописана, значит её можно трактовать как угодно, а правителям делать, что угодно.
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Как минимум, эту идею провозгласил Христос, говоря о Царстве Небесном.
    Мало ли кто там и что провозгласил, те кто управляют миром, им наплевать, следует обязать, не выходить за определённые рамки, двигаться в определённом направлении, верхушку власти, т.е. управляющих, чтобы они действовали опираясь на идею, в которой должно быть прописана концепция мира, для чего мы здесь, концепция отношения к людям, концепция самой власти, для чего она и всё остальное в подробностях.

    Нам, около 5% людей понятен смысл жизни, что это постоянная эволюция, в направлении Духовности и т .д.
    Но государству, управлению непонятно, а это главное. Толку от того что мы, 5% знаем куда нам идти и для чего жить? Это никак не влияет на общество, мы не управляем им.

    Чтобы управлять - нужна идея, на которую будут опираться все правители, хотят они этого или нет, т.е. идея - как закон.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Обычная нормальная человеческая жизнь - и есть идеология Души и Духа.
    Я обсуждаю именно идеологию государства, т.е. создание идеи, по которой строится управление обществом.
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить СССР. Как только пошла чрезмерная переориентация на идеологию, так сразу СССР рухнул изнутри на уровне партийного управления, а потом ему помогли извне.
    В СССР искаженная идея, матриархальная - т.е. направленная лишь на материю, по распределению земных благ и всё на этом. Т.е. цель верхушки СССР - это обеспечивать народное благосостояние, такая же по направленности как и либеральная идея, т.е. вниз, в материю. Но это СССР, сейчас ещё хуже.

    Если сделать нормальную идеологию, то не будет разрушения из-за переориентации на неё, она будет помогать правителям определять какими методами действовать, решая тот или иной вопрос.

    Если же не делать идеологии, тогда не нужно возмущаться властью, когда она творит чёрте что, а потом мы все страдаем, например у нас сегодня запрет на идеологии в конституции, т.е. можно делать всё, что вздумается, можно хоть на вред народу, хоть на благо сатаны делать.

    Проблема, что нету нового Карла Маркса, который бы смог написать эту идеологию, вот уже президент Лукашенко пригласил на встречу философа, который занимается этой проблемой, т.е. наверху понимают, в чём проблема наша...

  7. По умолчанию

    Я говорил, что если люди бездействуют, то автоматически создаются условия для их принуждения их к действиям. Это работа программы. А в условиях роста энергий ещё и программа по отделению "семян от плевел". При этом каждый человек САМ выбирает свою дальнейшую судьбу, как земную, так и посмертную. Причем на второй вариант очень сильно влияют энергии, когда даже колебания в принятии решения могут привести к разрушению воплощенного "Я".
    Вот эти условия под видом СВО для людей и создали. Точнее, их создали сами люди. И при этом люди делают выбор в поддержку СВО, в т.ч. и своим участием, или же, наоборот, максимально от этого дистанцироваться. Вот так и идет процесс отделения "семян от плевел". Точно также было и во время ВОВ. Но тогда не было роста энергий и потому вся мерзость имела возможность и дальше жить. А сегодня из-за роста энергий много жестче, т.к. все искаженные "Я" распадаются сразу, а такие люди автоматически становятся обезьянами по образу мышления, поведения, жизненных целях и т.д. Ну, а от обезьян, которые мешают людям жить, возможно будут как-то избавляться. Частично - позволяя мигрировать в другие страны. Но т.к. рост энергий - общий процесс, то и в других странах они станут людьми уже не третьего, а четвертого сорта.
    Что касается энергий, то здесь работает КОН ПОДОБИЯ. Все те, кто устремлен к высшему, а это и те кто участвует в СВО, у тех распад если и происходит, то уже по индивидуальным негативным поступкам. Все, кто погружен только и только в земные ценности, автоматически разрушаются, причем будут разрушаться и сами эти "ценности". Энергии просто разрушают внешнее управление. И если человек был никем, то и останется никем. Ну, а а люди с нормальным потенциалом просто почувствуют уверенность в правильности своих действий и как это чувствуют сегодня те, кто воюет против современного фашизма. И сами энергии только усиливаются. Проблема в другом, что по мере роста высокочастотных энергий остается все меньше людей, которых эти энергии не разрушают. Поэтому и СВО, т.к. из-за людского внутреннего бездействия нужен механизм для активации наилучших качеств человека у одних и механизм ускорения саморазрушения у других. Хуже всего, что если весь Западный мир этого не поймет или поймет неверно, то функции СВО с Украины распространятся на весь Запад. Но судя по тому, что на Западе вместо понимания ситуации растет педерастия, более того, западное общество этому не сопротивляется, то автоматически под молот может попасть и Запад. Впрочем, все это функции внешнего управления цивилизацией Земли.

  8. #328
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию


  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Это задатки, борьба с фашистами и хорошая генетика - это не путь, если для кого-то это путь, то не нужно удивляться, что каждые несколько десятилетий у нас образуются фашисты, т.к. сами в своей программе прописали, что это наш путь - постоянная борьба с фашистами.
    1. Борьба с искажениями - это и есть путь, причем эволюционный и безусловный. Фашизм - система власти, управления, предназначенная для доминирования одних над другими и за их счет, причем максимально жестокими методами. Любой человек обязан уничтожать такие формы управления людьми. Это и есть путь. Но если остановиться только на этом без эволюции, тогда автоматическое превращение в тирана, т.е. появление нового варианта фашизма.
    2. Любой проводник обязан быть максимально чистым, иначе он просто перегорит при прохождении через него большой энергии. Это подобно тому, как через плохой проводник или провод с малым сечением подать большой, не предназначенный для такого проводника, ток. Точно также и с людьми, когда они для познания окружающего мира подключаются к высокочастотной информации, знаниям, то, если нет внутренней чистоты, просто перегорают. Т.е. воплощенные "Я" (а это и есть проводник энергии более высокого уровня в физическое тело) просто разрушаются.
    3. Генетика человека - это и есть проводник, через который воплощенное "Я" управляет физическим телом. А чтобы последнее было управляемым, то его земные образы должны быть подобны мирам, образам более высоких измерений. Ну, а при нарушении этой проводимости при росте энергий происходит перегорание этой цепи, т.е. связь с воплощенным "Я" теряется. Человек превращается в обезьяну (ОбразБЕЗ"Я"), т.е. в биоробота, земное "Я" автоматически упрощается, т.е. создавать земные образы может нормально, а вот более высокие - уже нет. Мышление тоже становится обычным меркантильным, бытовым. Как следствие, любая информация выходящая за привычные образы, для такого человека становится болезненной, вызывает раздражение и т.д.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Нам, около 5% людей понятен смысл жизни, что это постоянная эволюция, в направлении Духовности и т .д.
    Но государству, управлению непонятно, а это главное. Толку от того что мы, 5% знаем куда нам идти и для чего жить? Это никак не влияет на общество, мы не управляем им.
    Если понятен смысл жизни, то и надо двигаться в этом направлении, а не стремиться к управлению обществом, миром. Каждый человек обладает сознанием, как следствие, собственным пониманием смысла жизни. А следствием уже этого человек сам решает куда, зачем и как ему двигаться. И внедрение той или иной идеологии насильственно как раз и есть одно из проявлений фашизма. Разумеется, общество должно дать возможность выбора пути, а человек должен искать этот путь - сам. И сегодня в пространстве того же интернета много вариантов выбора пути, но каждый будет выбирать тот, что ему максимально близок.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    Чтобы управлять - нужна идея, на которую будут опираться все правители, хотят они этого или нет, т.е. идея - как закон.
    В основе жизни не управление ею, а её смысл. А после понимания человеком смысла земной жизни управление им уже не требуется. Но и смысл жизни - это не внедряемое в массы понятие, но человек сам должен его искать, ведь именно для этого его и загрузили в этот мир. Ну, а если понял, то и двигаться в выбранном направлении.
    И управители такие же люди, как и все, со своими плюсами и минусами, не герои, не провидцы, не святые и т.д. И у каждого из них такие же проблемы, как и у других людей, а вот ответственность, но самое главное - последствия за искаженный путь развития своей страны принципиально более тяжелые, чем у обычных людей. Поэтому Христос в свое время и сказал, что: "кесарево кесарю, а Божие Богу". Не будем забывать, что этот мир - обычная тюрьма и все здесь зеки, т.е. люди с нравственными нарушениями в прошлой жизни или жизни более высокого измерения.
    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    В СССР искаженная идея, матриархальная - т.е. направленная лишь на материю, по распределению земных благ и всё на этом.
    Читайте внимательно классиков. В СССР была идеология ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕКА, материальное благосостояние - всего часть этого процесса. И проблема была не идеологии, а в перехвате власти, чтобы эту идеологию извратить в пользу правящего класса. И произошло это уже после смерти И.В. Сталина, когда правящая власть начала работать на себя, а не на общество, на свое благосостояние, а не общества. Но это воздействие внешнего управления уже давным давно описано в литературе. Ну, а когда СССР уничтожили, то, разумеется, создали конституцию с запретом любой идеологии, кроме идеологии власти и денег. А вот почему и как все это произошло - уже обращайтесь к своим родителям, впрочем, это, не один десяток или сотню раз, уже описано на просторах интернета.

  10. #330
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Если понятен смысл жизни, то и надо двигаться в этом направлении, а не стремиться к управлению обществом, миром.
    Смысл жизни это управление миром, т.е. приведение его в порядок. Не у всех такой смысл, я понимаю, разные интересы.
    Не всем это нужно, не всем понятно, не всем под силу.

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменения земли и предстоящие события
    от Dronvol в разделе Изменения Земли
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 11:49
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •